Гость
Статьи
Проблемы по-женски. …

Проблемы по-женски. Прошу помощи

Всю жизнь мучаюсь повышенным количеством лейкоцитов в мазке. Следователньо больно при половом акте, постоянный дискомфорт. Мой "любимый врач"-гинеколог. Как ни сдам анализ, всегда эта дрянь. Вылечусь и снова. Никто не обьясняет причины.Делала курс циклоферона после лечения.Хватило на пол года. Когда спрашиваю нужно ли лечиться МЧ, говорят нет. Он сдавал все анализы, сперму даже. У него все в порядке. Врачи блин.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вашим любимым врачом должен стать прежде всего ИММУНОЛОГ!!!

И вашему мч тоже.

Вера
#2

У вас какой-то хронический восспалительный процесс. Помимо грамотного и правилього использования антибиотиков, необходимо оздоровление всего организма, в первую очередь укрепление иммунитета, науральные витамины, возможно "чистка организма", коррекция питания и очень эффективное в таких случаях длительное, правильно пдобранное, траволечение.

Керен
#3

Мучаться повышенным количеством - это новая, не испытанная прежде людьми мука.

Это все равно что болеть анализом.

Болеют болезнью, а не тем, что в бумажке написано.

Автор, только для вас. Повышенное количество лейкоцитов не обязательно проблема. У меня выявили - 23 года назад, и только занесли лапу меня хорошенько полечить... как я из России умотала. Так я и осталась... с незалеченными лейкоцитами в мазке, кстати, они у меня и в других местах повышенные. Ну вот такой у меня механизм.

Возможно, вы абсолютно здоровы, а дискомфорт у вас от супер-внимания и повышенной тревожности.

В очках
#4

а на скрытые инфекции то проверялись??

мяу
#5

а вы каким сексом занимаетесь?в том смысле,что мож у вас на сперму аллергия,вот и там все раздражается?вы тока не думайте,что шучу,правда бывает,если у мч какие-то инфекции есть и он вам периодически отдает,когда пролечитесь

Гость
#6

А у меня всегда после контакта с МЧ молочница начинается! Сдавала кучу анализов, проверялась, где только можно. Причина так и осталась неизвестна. Теперь постоянно - таблетка флюкостата и полижинакс. Так и живу. Устала выяснять и думать.

Гость
#7

6 А МЧ проверять не пробовали? Еще трихомонады трудно выявляются, а воспаление от них бывает.

автор
#8

Керен, мучаюсь, что нет нормальной половой жизни,следователньо страдает и он.После мочеиспускания чутка жжет.ЧТО Ж ПРИЯТНОГО ТО? Его провеярли на все, он здоров! А как поднять свой иммунитет?Если витамины, токакие?

Нэнси Дрю
#9

После антибиотиков против кандиды принимали препараты?

Нэнси Дрю
#10

Чт-то я невнимательно прочла ваше вступительное слово. Вам вообще антибиотики назначали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#11

Для поднятия имунитета и укрепления организма используют солнце, воздух и воду, а таже физические упражнения, существует множество методик, как-то контрастный душ, русская баня, бассейн, УФ облучение, танцы, йога. Витамины лучше в виде свежих фруктов и овощей, лимон с мёдом, некоторые БАДы: прополис, маточное молочко и др. Хорошо действует гирудотерапия. Если эти методы использовать в комплексе с правильным медикаментозным лечением, уверена - всё войдёт в норму. Также существует множество трав обладающих противовосспалительным действием.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: