Гость
Статьи
Проблема с мусором, …

Проблема с мусором, прошу помощи!!!

У меня такая ситуация - делаю капитальный ремонт своими силами(помогают друзья), но мусор после демонтажа выносить некому(я живу одна, мусор крупногабаритный и очень тяжелый). Просить вынести мусор друзей не позволяет совесть - они и так мне помогают, пробовала найти по объявлениям грузчика - требуют очень много денег за услугу. Тут сосед пригрозил, что если я мусор не вынесу, то он напишет в ТСЖ и пожарную часть жалобу на меня. Что мне делать??? Могут ли меня привлечь за мусор в подъезде?

Девушка
15 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Стараемся выносить постепенно мусор, но он появляется заново каждый день по-немногу.

Макс
#2

ну, привлечь не знаю точно, наверное, могут, ведь складирование мусора нельзя в общих помещения из-за пожарной безопасности, по крайней мере у нас проверяют и пишут, что мусор из общих холлов убрать, а то умные такие, го*но свое накидают, кровати итд... убирайте, я таджикам из жека давал денег тыщи 3000 где-то все выносят и норм...

не смотрите НТВ
#3

автор, попросите двоника-гастарбайтера )) он вам рублей за 300 все вынесет. мы так делали, когда окна меняли.

#4

С утра дворнику-таджику клич киньте, чтобы за пару тысяч они все убрали. Им деньги не лишние.

Гость
#5
не смотрите НТВ

автор, попросите двоника-гастарбайтера )) он вам рублей за 300 все вынесет. мы так делали, когда окна меняли.

за 300 рублей? хм...

Гость
#6

да друзей попросите или дворника за пару тысяч.

не смотрите НТВ
#7
Гость

за 300 рублей? хм...

ну может не за 300 рублей . смотря сколько мусора. но не за пару тысяч- это точно!

Гость
#8

Если мусора много, можно заказать контейнер, у них есть грузчики. Собирайте все в мешках дома, потом вывезете. А на помойку выносить вроде нельзя, ругаются те же дворники.

Гость
#9

P.S. Нам сначала дворники выносили и куда-то на тракторе вывозили. Мы столько денег им отдали, ужас.Они за 300 руб. не будут ничего делать Когда вызвали грузчиков от фирмы, они целый контейнер где-то за 1500 загрузили (со спуском с 6 этажа, причем что-то в лифт не влезало).

бя
#10

В окно его.На соседей нас рать

Гость
#11

не люблю таких соседей.Недавно на нашей площадке появились новые жильцы - сразу активно начали засирать нашу большую лестничную площадку и межэтажные пространства.Собрали их барахло и около двери им положили. Намек понят, мусор вынесен, пока больше не захламляют. А то кухонный огромный гарнитур пристроили на лестницу, додумались, не считая всякой мелочевки.

Гость
#12

пс Автор, ничего там нет такого, чего бы ты не могла вынести одна или вдвоем с кем-то. Ну разве что рояль

Сергей
#13

Проблема с мусором есть в каждой семье

Света
#14

Главная задача знать, как от него избавится

Аня
#16

Вот здесь есть интересная информация о переработке мусора - http://ptbo.ru/ Посмотрите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: