Гость
Статьи
Болит грудь,что это …

Болит грудь,что это означает?

У меня начала болеть грудь после 2 месяцев приема Жанина(готовимся к ЭКО)Болит постоянно(немного успокаевается после месячных)Момолог выписал Мастадинон,пью уже 2 месяца никаких изменений,а в переди стимуляция гормонами.Что же со мной будет?У кого нибудь было такое?

Ира
8 ответов
Последний — Перейти
Ясная
#1

от Жанина может... Я пила Ярину у меня тоже болела

Ира
#2

Ясная,а какое время болела,я Жанин перестала пить в апреле,досих пор болит.

снова
#3

у меня от мастодинона болела. поняла потом от чего - когда бросила пить.

катя
#4

я тоже жанин принимаю, и тоже болит грудь. Врач сказал - мастопатия.

Изюминка
#5

Я принимала Новинет- ужасно болела грудь где-то 20 дней из 30-ти, на животе вообще невозможно было спать ((( Перешла на Логест- боли прекратились, но все же решила сейчас вообще ничего не принимать- последствия после отмены ОК ужасные! Либидо пропало, кожа жирная, а волосы на голове жирнятся уже через пару часов после мытья ((( И как теперь с этим бороться- не знаю ((

оля
#6

у меня болит грудь и очень сильно кто знает месечных еще нет

кристина
#7

я когда на грудь нажимаю-болит,болит,может растёт?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Врач-гинеколог.
#8

Здравствуйте!

Я думаю ничего страшного,действительно поменяйте припарат...в моей практике "Жанин"многим девушкам(женщинам) не подходил...)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: