Гость
Статьи
пахнет..рыбой

пахнет..рыбой

извините конечно за столь интимную темку,просто больше не к кому обратиться...дело в том что мой мч говорить что у меня там пахнет рыбой...что я тока не делала, все гели для душа,масла,крема, сдала …

манюня
361 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ , СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВОЧЮЧИХ ДЕБИЛОВ , КОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ОТ ВСЕХ БАБ ПРЕТ.



ЖЕНЩИНА , СЛЕДЯЩАЯ ЗА СОБОЙ , И У КОТОРОЙ ВСЕ НОРМАЛЬНО -ИМЕЕТ ЗАПАХ ПОХОЖИЙ НА ДЫНЮ !!!

да, есть такое. и дело не в мытье думаю... Ну это как пот. Я например когда физкультурой занимаюсь активно то потом не пахну через неделю, две. А когда не занимаюсь вообще, забиваю на долго, то начинаю пахнуть сильнее гораздо.

Гость
#352
Елена

Кстати, никто не сказал про смегму. Смегма - смесь секрета сальных желез крайней плоти, отмершей эпителиальной ткани и влаги, которая при недостаточной гигиене половых органов у необрезанных мужчин скапливается в мешке крайней плоти, а у женщин вокруг клитора, быть может именно она пахнет??? Думаю, скорее всего так и есть. Причем, к сведению необразованных мужчин здесь писавших ранее о том, что все женщины воняют, хочу заметить, что член тоже воняет, и так же рыбой, из члена тоже бывают выделения, которые могут иметь запах, а вот яйца вообще пахнут всегда спермой, даже если их отмачивать часами в ванной, бесполезно, этот запах не отмыть, он идет через поры кожи, потому, что сперма постоянно вырабатывается.Мыться надо всем. Многие мужчины почему то думают, что у них ничем не пахнет и не моются вовремя, а как разденутся, так тошно, пот, моча, смегма...гремучая смесь, спуститесь с небес.

Сперма нормально пахнет. Не хуже и не лучше чем у здоровой девушки из влагалища. А смегма исправима - помыл и все. Девушки тоже потом пахнут огого бывает.

Гость
#353
Юлька

Ваш текст



СПРИНЦЕВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ромашечку легенько заварили и в перед!

С ромашечкой главное не перебарщивать. Так для профилактики.

А так просто чистой водичкой.

Я всегда так делаю. Так у меня там более чем... Все красиво!

118 утипути какая, дай я тебя туда поцелую

Гость
#354
Эдуард

Доброго времени суток. По моему опыту , а он у меня большой в мои 32 года. Чем больше у девушек было парней тем сильнее пахнет. У молодых и логично мало связей у них всё в порядке с запахом.

Ага ага, спасибо большое, оказывается у меня было много парней о которых я не знала. Думала у меня их нет и не было...

Гость
#355
Крошка Цахес-Пиздолюбов

Я дико извиняюсь, но правильный член не пахнет ничем вообще!(если он обрезанный, в особенности)

Обрезок,иди к своим баранам или харыпкам.

Гость
#356
Гость

мыть не надо с гелью. после спермы тоже воняет не пойми чем.

Муж мне в письку когда конспект то тоже ужасно воняет

Гость
#357
Елена

А что смешного я сказала??? Мыться каждый день это плохо??? Тогда я не удивляюсь если от женщин или мужчин воняет, и вы мне как медик это говорите??? Ужассссс!!! Думаю многие меня поняли, я не имею ввиду натираться мочалкой каждый день, но элементарно помыть интимные места подмышки, ноги, лицо и почистьть зубы перед сном должен каждый уважающий себя человек, ну если вам смешно...мне жаль того мужчину который рядом с вами. Вообще многие нормальные люди принимают душ перед сном, чтобы снять усталость, накопившуюся за день и с утра перед работой, чтобы взбодриться и одеть свежее нижнее белье.

Я с вами согласна

Гость
#358
трах трах

мыться не пробовала и не чпокаться с кем попало

А ты попробуй..)

Гость
#359
Таня

А мне 14 лет,девственница,и у меня влагалища пахнет рыбой,Моюсь 1 раз в день,что это может быть?

Хз

Гость
#360

Здоровая *** рыбой не пахнет. Если пахнет кефиром это молочница

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#361
Таня

А мне 14 лет,девственница,и у меня влагалища пахнет рыбой,Моюсь 1 раз в день,что это может быть?

Попробуй мыться чаще, не пользуюсь гигиеническими прокладками, еще такое бывает после употребления рыбы!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: