Гость
Статьи
SOS!!!Выпадают волосы …

SOS!!!Выпадают волосы после родов

Какие есть практические советы по спасению и восстановлению шевелюры

Пока с волосами
11 ответов
Последний — Перейти
мяу
#1

на что угодно спорю,что вашему малышу примерно 3 месяца...у меня тож так было,лезли волосы со страшной силой примерно до 5 месяцев не помогало ничего,надо перетерпеть...
я подстриглась:(

#2

Автор, это нормально. У Вас всю беременность не выпадали волосы, это гормональное. Теперь то, что должно было выпасть за 9 месяцев- облетит, как листопад, за 2-3. Ничего не делайте, подождите.

Гость
#3

Нифига себе - не выпадали! У многих, очень многих выпадают.

У меня всю беременность волосы лезут, представляю что еще после родов меня ждет(((

#4

у меня во время беременности вообще не выпадали, а как родила, с расчески охапками снимала. к 6-ти месяцам стало налаживаться, т.к. грудью стала кормить поменьше (ввела прикорм). а после 8-ми (перестала кормить) все нормализовалось. поэтому потерпеть, а пока все-таки делать маски всякие от выпадения, чтоб хоть как-то их подкармливать...

Марфа Электронная
#5

А я грудью кормила первые недели две и все равно волосы облетать стали с чудовищной силой :(Автор,ничего с этим не поделать.Я все перепробовала и забила.Сейчас ребенку 7 месяцев-волосы выпадают,но не так сильно.

Гость
#6

Странно: я кормила 1,5 месяца, с волосами всё в порядке было. Когда дитёнку было месяца 3 - начали выпадать. Сейчас ребёнку 8, лезут до сих пор. Что делать - не представляю... На ковре как после кошки - колтуны :) ; на одежде, в машине. Про расчёску я вообще молчу... Питаюсь как обычно, масками и бальзамами пользуюсь... Каждый день по клоку волос с расчёски снимаю и с ковра - должна была уже облысетьтакими темпами, ан нет - они ещё есть, и продолжают вылезать :)

Iva
#7

То же самое, лезут со страшной силой. Правда стала потихоньку зарастать, а то прямо пролысины были.

123
#8

К тому, что это нормально, как вам уже сказали, хочу добавить, что у вас вырастут новые волосы на месте выпавших. Не волнуйтесь.

Пуся
#9

Здесь как-то давали очень полезную ссылку на сайт - www.rastikosa.com. Попробуйте зайдите, почитайте. Там очень много полезных советов и рецептов, особенно на форуме!

Пока с волосами
#10

Спасибо. Буду терпеть.)))))Надеюсь, что-то из волос останется=).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Улыбка
#11

У меня начали выпадать когда ребенке было два с половиной месяца. Сейчас выпадают все меньше и меньше, ребенку четыре. По моему надо просто подождать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: