Гость
Статьи
Посоветуйте врача и …

Посоветуйте врача и Мед.центр

У меня обнаружили миому матки. Хочу пойти к другому врачу и обследоваться. Я не то, чтобы не верю своему врачу, а просто боюсь сюрпризов. У этого врача наблюдаюсь уже 2 года, а миому обнаружили только что.Посоветуйте, кто сталкивался , куда и к кому пойти. Очень переживаю, т.к. пока еще нет детей.....

O.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, укажите город. Я могу Вам посоветовать врача в Москве......

O.
#2

Москва

Гость
#3

http://www.lastrada.ru/new_ru/zen_klin.htm Советую гл врача клиники Хренникову Ольгу Валентиновну. Если вдруг понадобится помощь (госпитализация), то она направит Вас к хорошим врачам в больницу. Обратитесь к ней, у нее большой опыт работы в гинекологии, хирургии и эндокринологии. Запись к ней на след месяц всегда начинается 20-25 числа.

Гость
#4

Удачи Вам, автор! Не болейте и храни Вас Господь! Вы обязательно родите! Еще раз удачи!

O.
#5

Гость [1735315643] Спасибо большое!

ВИТА
#6

Клиника акушерства и гинекологии им. Снегирева.тел. и адрес найдите через яндекс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Приключения
#7

посоветуйте в ПИТЕРЕ мед. центр со всеми врачами и возможность обследоваться у них же,чтобы по 5 клиникам не бегать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: