Гость
Статьи
Страшновато как-то

Страшновато как-то

Принимаю Жанин с первого дня менструации первый месяц, т.е месячные начались 30 ноября, сегодня уже 8, а у меня до сих пор выделения, тёмно-коричневого цвета, необильные, ну всё же, т.е получается 8 день уже, у меня обычно месячные дней 5 и всё, может это из-за большой задержки, которая была в две недели до этих же самых месячных, я решила месяца три Жанин попить, т.к мне уже их два года назад назначали для нормализации цикла, так тогда, когда я его пила, месячные в первый месяц приёма вообще всего три дня шли, а тут такое затянулось, живот вроде не болит, чё за фигня, к врачу только в конце недели, ну паникую всё же...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так иди к врачу. что врач один на всю страну?

Анна ванна
#2

Сейчас врач на форум подъедет.

Гость
#3

Да все нормально, на первой упаковке (иногда и на второй) это совершенно обычное явление. Идет привыкание. Не заморачивайтесь!

Гость
#4

ну и тема ........... лучше расскажите как часто вы пукаете ....

ГОСТЬ
#5

нормально, не переживайте. к врачу сходите для успокоения совести

Автор
#6

4, не нравится, валите отсюда, что хочу, то и пишу, вы для меня пустое место!

Марина
#7

Не переживайте! ко врачу, конечно, надо. Думаю, это из-за гормональной перестройки организма, все пройдет. Я тоже принимала Жанин, организм привыкнет к такому уровню гормонов и все нормализуется.

Ли-Лу
#8

Автор, не переживайте!!! Действительно, в первые 2 мес.приема возможны продолжительные менструальноподобные выделения, а так же даже в середине цикла (если это конечно не сильно обильные выделения, т.е. не похожи на кровотечение). Это считается нормально. Но если после 2 мес.такое случается, то надо обязательно к врачу!!!! Если сильно волнуетесь, то сходите сейчас к врачу!!!Хотя она, наверное, скажет, что это нормально!

Римма
#9

Красота

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Амелия
#10

а я скажу, скорее всего вы беременны....у меня так было

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: