Гость
Статьи
Кому-нибудь назначали …

Кому-нибудь назначали свечи 2 раза в день- утром и вечером?

Не понимаю, как пользоваться свечкой утром? Ведь я не лежу, как после вечерней свечки, а собираюсь на работу, и свечка, извините, вся вытекает. Какой от нее тогда толк? Или я что-то неправильно поняла?

Cocette
14 ответов
Последний — Перейти
Ines
#1

мне назначали именно так же...я наплевала и пользовалась только вечером,не реально на работу ехать с этими свечами там)))

Гость
#2

Тогда надо утром полежать хотя бы полчаса.

Натали-брюнетка
#3

Прокладки надо использовать, только неодноразовые. Две свечи - нормально

Гость
#4

Ужос! Все течет,как на работу ехать та? Как вообше? Жуть:(

Гость
#5

Поставить будильник на час раньше, не приходя в сознание вставить свечку и спать-дремать оставшийся час.

Гость
#6

Я лежала менут 15-20 после свечки,дальше вставала мылась и хватало прокладки на каждый день. Вытекает-то,кажется,в основном не лек-во,а глицерин(или из чего там сама свеча сделана?)

Натали-брюнетка,а неодноразовые проклаки,это как?

Alter ego
#7

Она имела ввиду такие ежедневные прокладки, которые не при месячных используют, они тонкие.

Рупрeхт
#8

Свечка, свечечка, свеча-а!

Ты близка и горяча-а!

Бгааа!

Гость
#9

Между прочим, Рупрехт, свечи - современная лекарственная форма, все больше лекарств так выпускается, и не только от геморроя и гинекологических заболеваний. Лекарство при таком приеме не попадает в желудок, а значит, от его применения меньше вреда. Правда для большинства мужчин пользоваться свечами - табу, как же, неприкосновенное место под угрозой:))) А зря.

Рупрeхт
#10

А что через жoпу лучше всасываецца?

Жужжу
#11

Фсё

Рупрeхт
#12

Вы не поняли вопрос. Акцент был на слове ЛУЧШЕ.

Гость
#13

лучше...попробуйте клизму с водкой сделать:)) вас потом неделю искать будуть...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали-брюнетка
#14

Ой, я хотела сказать не ежедневные, а для месячных прокладки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: