Гость
Статьи
помогите кто после …

помогите кто после кесарева!!!!!!

я перенесла кесарево 2 месяца назад и у меня не сокращалась матка сегодня у меня температура 38 и болела поясница и живот ушол девочки скажите я же дура грела спину шарфом думала продуло .....что происходит со мной

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

можно ли при такой температуре кормить грудью

Я
#2

к врачу вам надо. глуапо тут спр-ть. я после кесарева- ничего подобного не было

мама ризена
#3

что значит"живот ушол"???тебе надо наблюдаться еще у врача. 2 месяца это небольшой для после кесарева, главное чтоб не бвло выделений, а температура говорит о воспалительном процессе!

Автор
#4

я была у врача месяц назад делали узи там и сказали что матка как 7 неделе и все сказали пропить чарозетту типа сократится

Фелисия
#5

Автор,срочно в приемный покой.. может воспаление послеоперационное,если не запущено,то антибиотики проколют и всё.

Гость
#6

не, ну на самом деле может быть не все так плохо. но ко врачу нужно сходить в любом случае. для своего же успокоения. про ушедший живот вообще не понятно (кстати, "ушел" пишется через Ё).

Гость
#7

через два месяца после родов матка должна сократиться. У вас есть виделения?

Гость
#8

ГОСТЬ 6, кстати, нет такого "ко врачу", есть к врачу. ну если вы с деревнеи, то может быть и есть.

Гость
#9

сколько книг читаю, везде если и написано, то только "к врачу"

Леньчик
#10

думаю, к врачу лучше срочно. У меня после КС вообще ничего не было, даже боли. Может, инфекция попала, тогда точно СРОЧНО!

Гость
#11

К врачу!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мята
#12

Я когда лежала у нас у некоторых после кесарева на 10 сутки прекращались выделения и поднималась тем. говорят кровь свернулась и перекрыла выход, типа тромба в матке короче, сразу наркоз и на чистку, так что с такими вещами не шутят, звоните в скорую, может быть дорога каждая минута.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: