Гость
Статьи
индинол:можно ли от …

индинол:можно ли от него располнеть?

Я пила неделю индинол,и поправилась на 2 кило..может,это совпадение,но я слышала,что от таких преператов можно растолстеть( Кто пил его и какие ощущения были?

лейка
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#42
настя

девочки, а пропила 2 месяца, мазня перед месячными и после прошла, миома не уменьшилась, эндометриоз не знаю.

Не поправилась, так как была на диете все это время, а сейчас волосы стали просто сыпаться с головы и не только с головы, даже брови , как проведу по ним в руках волосков 10 остается. Не могу понять от чего это от диеты или от табеток или как то гормональный баланс нарушился. Я просто в паникею Кто нибудь замеал такую проблему?

Я принимаю уже два месяца и недели две назад , стали волосы сильно лезть, даже страшно расчёсываться , поправилась, но вот менструальный цикл нормализовался, скоро на узи молочных желёз, посмотрим, что изменилось.

Гость
#43

я года два назад начала пить и начала поправляться. Прочла историю девушки, которая принимала его полгода (!) поправилась на 20 кг и никак не могла понять, что это из-за индинола. Потом у нее была кишечная инфекция, она 2 недели не ела вообще ничего и не похудела ни на грамм. Тогда она стала анализировать и поняла, что дело в нем. Я прекратила прием, но набранные 3-4 кг остались

Гость
#44

И у меня вес пополз вверх

Гость
#45

Я за время приема 2 месяца поправилась на 6 кг. В первые два на 4 кг и после отмены препарата еще на 2. У меня распорядок дня был точно такой же , как и до начала приема препарата. Я трижды в неделю хожу в зал и ем столько же, как увидела, что вес пошел вверх, вообще по 1000 кал. питалась и все равно привес. Пила по рецепту маммолога при обнаружении кист.

Гость
#46
Гость

Я за время приема 2 месяца поправилась на 6 кг. В первые два на 4 кг и после отмены препарата еще на 2. У меня распорядок дня был точно такой же , как и до начала приема препарата. Я трижды в неделю хожу в зал и ем столько же, как увидела, что вес пошел вверх, вообще по 1000 кал. питалась и все равно привес. Пила по рецепту маммолога при обнаружении кист.

Хочу уточнить, что я пила Индинол Форто по 2 капсулы в день -два месяца

Гость
#47

У меня после приема вес стал расти. Занимаюсь с тренером в зале и ем немного. После отмены препарата т.к. еще участились головные боли вес еще рос примерно месяц, и только на второй месяц начал убывать.
Так что побочка оказалась не такой, как заявлено.

Гость
#48
Гость

От Индинола меня тоже конкретно разносить стало. Хорошо, я вовремя опомнилась и бросила его пить. Последствия в моем случаи обратимы были)) Кстати, от него ещё менструальный цикл сбился. Издергалась я прям вся, думала беременность. Как вспомню так вздрогну! Думаю, Индинол форте такое же барахло, проверять на себе точно не буду - Индинола хватило!

Все точно так. У меня цикл был по часам, после Индиинол Форте сбился. вес вырос. Грудь снова начала болеть.

Гость
#49
маруся

вот я одного не могу понять....вы когда набор веса списываете на брокколи (индинол), вы чем вообще думаете или думать совсем нечем))) ну смешно же звучит...это бад и даже не гормоны..включайте мозг и ищите причину в другом!!!

Пропейте сами и поговорим.

Гость
#50
Наталья

Обычно находилась в одном весе , пила индинол 2 мес , поправилась почти на 10 кг , перестала принимать , но вес стоит , как теперь вернуть назад вес , для меня это прям беда!!

Точно такая же проблема. Вес стал уходить после отмены препарата через 2 месяца! Но у меня зал трижды в неделю и диета. И все равно я набирала

Киро
#51
Гость

Есть индинол (негармональный) и по отзывам бесполезный,а есть Индинол форто (гармональный) и.по видимому.он и вызывает набор веса.

Индол форте так же, Негармональный

Гость
#52
Гость

Я тоже пью индинол форте четвертый месяц, уж не знаю насколько он решил проблему, но вес + 15 кг, и волосы сильно выпадают. Пять лет назад пила Мастодион, от него тоже была прибавка в весе( врач тогда не поверила/.

Здравствуйте Я тоже на данный момент пью сейчас Индинол и поправилась килограмма на три а раньше пила Мастодинон и от него тоже поправилась В общем у меня метр 62 я должна весить килограмм 65 хотя бы я на данный момент вешу 80 кг весила 70 10 кг набрала за последние два месяца как View монастырь Индинол набрала 3 кг Короче от него по-любому поправляешься хоть и таибат пишут хоть nebat что только бы люди не писали но я замечаю что когда у меня заслуживает загрузить Я пью лекарства от груди хоть это Мастодинон хоть это Индинол я поправляюсь сь

Гость
#53
Гость

Здравствуйте Я тоже на данный момент пью сейчас Индинол и поправилась килограмма на три а раньше пила Мастодинон и от него тоже поправилась В общем у меня метр 62 я должна весить килограмм 65 хотя бы я на данный момент вешу 80 кг весила 70 10 кг набрала за последние два месяца как View монастырь Индинол набрала 3 кг Короче от него по-любому поправляешься хоть и таибат пишут хоть nebat что только бы люди не писали но я замечаю что когда у меня заслуживает загрузить Я пью лекарства от груди хоть это Мастодинон хоть это Индинол я поправляюсь сь

Честно мне убивает это Т9 я имела в виду что когда я заслуживаю грудь и пью какие-то препараты от груди я поправляюсь

Гость
#54
Гость

Честно мне убивает это Т9 я имела в виду что когда я заслуживаю грудь и пью какие-то препараты от груди я поправляюсь

Когда я застудила грудь вот мне это Т9 убивает ужас

Гость
#64

Не склонна к полноте, на Индоле прибавка 7кг за 9 месяцев, кошмар (((

Гость
#65

Я принимала индинол 3 месяца, поправилась на 3 кг. Вроде бы не проблема, но теперь очень трудно сбросить вес

Гость
#66
Лина

Пью Индинол 1,5 месяца от ВПЧ, набрала 2 кг, врач сказала пить 6 месяцев, не знаю даже чего ждать.

Я набрала 6 кг за 5 месяцев. Врач сказала 6 месяцев пить. Не в восторге вообще!

Гость
#67
Гость

Я тоже пью индинол форте четвертый месяц, уж не знаю насколько он решил проблему, но вес + 15 кг, и волосы сильно выпадают. Пять лет назад пила Мастодион, от него тоже была прибавка в весе( врач тогда не поверила/.

Пью пять месяцев, прибавила 6 кг. Теперь вижу, стоик многих такое же. Теперь худеть!! Но я никак не могу сбросить вес, а тот ем меньше чем раньше.

Гость
#68
Наталья

Обычно находилась в одном весе , пила индинол 2 мес , поправилась почти на 10 кг , перестала принимать , но вес стоит , как теперь вернуть назад вес , для меня это прям беда!!

Значит мои сомнения подтвердились! Я на 3 кг поправилась! Всегда вес на месте стоял.

Гость
#69
Ирина

Я пила индинол+эпигалат 6 месяцев от эндометриойдной кисты. В итоге киста увеличилась с 2см до 3см; выросла вторая; + 2кг к весу (вроде некритично). Сделала операцию по удалению кист. Гормоны врач пить не рекомендовала, сказала пьём индинол+эпигалат и наблюдаем. Пью почти два месяца в итоге +ещё 3кг и боль в суставах, оказывается эти таблетки уменьшают выработку коллагена и начинаются проблемы с кожей, суставами, весом!!! Будте осторожны!

Все сходится. Поправилась на 3 кг и стали болеть суставы на руках и поясница. Раньше не знала, что это такое! Предполагала, что это от Индинола...

Гость
#70
Гость

Мне гинеколог сразу сказала что вес наберете,пить 6 мес

Спасибо за отзыв! Мои опасения подтвердились) Но препарат хорош тем, что ПМС прошли, болей в груди нет. Итог плюс 3 кг((

Гость
#71
Виктория

Я тоже принимаю Индинол уже 3 месяца и очень сильно поправилась. Думаю, что причина-именно этот преперат!!

Здравствуйте. Принимаю Индинол форто второй месяц, немного даже похудела. За результат не скажу-пить препарат надо 3-4 месяца.

Гость
#72

Блин, я за месяц 13 кг набрала!!!! Теперь как корова и вес то не уходит 😭😭😭

Гость
#73
Гость

Дамы, вы чего? Инструкцию читали? У индинола побочка - ПОТЕРЯ ВЕСА. Я про индинол форто.

Читали, в инструкции ещё пишут, что индинол форто повышает концентрацию пролактина, а это прибавка в весе

Гость
#74
Виктория

Девушки, подскажите пожалуйста. кому реально помог индинол. Сегодня купила, а теперь прочитала форум и пожалела(

Мне гинеколок назначил пить его минимум 6 месяцев, если меньше -результата не будет. Идет накапительный эффект. У меня были боли в молочной железе. Узи показало фибрознокистозная мастопатия. Принимаю уже второй месяц, боли уменьшились

Гость
#75

Здраствуйте, я в данный момент пью его, тоже начела замечать что я пополнела.

Гость
#76
Гость

осторожней с этим препаратом, мне назначили от мастопатии. Всё, конечно, замечательно у меня прошла мастопатия (причём очень быстро), а вместе с ней пропали месячные и начал выходить эндометрий (у меня нет эндометриоза), так что аккуратней. А вот у моей подруги от него не было никаких побочек вообще

Как это выходит эндометрий если у вас пропали месячные?

Гость
#77
маруся

вот я одного не могу понять....вы когда набор веса списываете на брокколи (индинол), вы чем вообще думаете или думать совсем нечем))) ну смешно же звучит...это бад и даже не гормоны..включайте мозг и ищите причину в другом!!!

Семейство крестоцветные в большом количестве гасят щитовидную железу. В итоге-набор веса.

Гость
#78
Гость

Я тоже пью индинол форте четвертый месяц, уж не знаю насколько он решил проблему, но вес + 15 кг, и волосы сильно выпадают. Пять лет назад пила Мастодион, от него тоже была прибавка в весе( врач тогда не поверила/.

Я от Мастадиона на 6 кг поправилась.

Гость
#79
Гость

Дамы, вы чего? Инструкцию читали? У индинола побочка - ПОТЕРЯ ВЕСА. Я про индинол форто.

Я пью индол форто, поправилась за 4 месяца на 12 кг, сама в шоке.

Гость
#80
Наталья

Обычно находилась в одном весе , пила индинол 2 мес , поправилась почти на 10 кг , перестала принимать , но вес стоит , как теперь вернуть назад вес , для меня это прям беда!!

Я пью 4 месяца никаких изменений в васе Это в вас чтотто с гормонами или щитовидкой .

Гость
#81
Гость

А Вы С включенным мозгом, сами попробуйте, потом будем с Вами продолжать беседу, я проверила на себе!! А Вы???

Пью 4 месяца Вес на месте Никаких изменений в весе .Цикл стал правильный Боли ушли Даже эндометрий с 13мм стал 8мм Делаю Узи проверяю У вас что тотне то видимо

Гость
#82

да я тоже поправилась

Гость
#83
настя

девочки, а пропила 2 месяца, мазня перед месячными и после прошла, миома не уменьшилась, эндометриоз не знаю.

Не поправилась, так как была на диете все это время, а сейчас волосы стали просто сыпаться с головы и не только с головы, даже брови , как проведу по ним в руках волосков 10 остается. Не могу понять от чего это от диеты или от табеток или как то гормональный баланс нарушился. Я просто в паникею Кто нибудь замеал такую проблему?

От диеты они выпадают

Гость
#84
Гость

От Индинола меня тоже конкретно разносить стало. Хорошо, я вовремя опомнилась и бросила его пить. Последствия в моем случаи обратимы были)) Кстати, от него ещё менструальный цикл сбился. Издергалась я прям вся, думала беременность. Как вспомню так вздрогну! Думаю, Индинол форте такое же барахло, проверять на себе точно не буду - Индинола хватило!

Если вы пьете Индинол ( БАД, то моменте и набрать вес).
ИндинолФорто- это лекарственный препарат. От него нет набора веса)))))))

Гость
#85
Гость

От Индинола меня тоже конкретно разносить стало. Хорошо, я вовремя опомнилась и бросила его пить. Последствия в моем случаи обратимы были)) Кстати, от него ещё менструальный цикл сбился. Издергалась я прям вся, думала беременность. Как вспомню так вздрогну! Думаю, Индинол форте такое же барахло, проверять на себе точно не буду - Индинола хватило!

Индинол Форто- лекарственный препарат. А вы пили всякую ерунду- БАДы))))).

Гость
#86
Алена

Я тоже от него поправилась на 4 кг, никак не могу вес сбросить. Индинол форте.
Дорогущий, зараза, но грудь перестала болеть. Жирная теперь((( не знаешь, что лучше.

Меньше есть надо

Гость
#87

Тоже поправилась на 3 кг

Гость
#88
ТАТА

Кто с капусты может поправится?

Девушка вы странная, кроме капусты там же явно что-то еще есть

Гость
#89
Гость

Блин, я за месяц 13 кг набрала!!!! Теперь как корова и вес то не уходит 😭😭😭

Я тоже поправилвсь на 10кг это ужас, пила индинол форто

Гость
#90
Гость

осторожней с этим препаратом, мне назначили от мастопатии. Всё, конечно, замечательно у меня прошла мастопатия (причём очень быстро), а вместе с ней пропали месячные и начал выходить эндометрий (у меня нет эндометриоза), так что аккуратней. А вот у моей подруги от него не было никаких побочек вообще

куски эндометрия?

Гость
#91

Пью 6 месяц не похудела и не располнела… но я на спорте и контроль питания!

Гость
#92
Виктория

Я тоже принимаю Индинол уже 3 месяца и очень сильно поправилась. Думаю, что причина-именно этот преперат!!

Я тоже пила препарат 3 месяца, потом бросила потому что по правилась на 7 кг, я тоже очень сильно от него поправилась

Гость
#93
Наталья

Обычно находилась в одном весе , пила индинол 2 мес , поправилась почти на 10 кг , перестала принимать , но вес стоит , как теперь вернуть назад вес , для меня это прям беда!!

У меня тоже самое пила примерно 2,5 месяца этот препарат по правилась на 10 кг после приема, бросила его пить уже мес 3 как а вес держится тоже не знаю что с этим делать...держу диету регулярно занимаюсь спортом но без результатно, на 1-2 кг худею через несколько дней опять по провляюсь. Это трагедия для меня

Ангелина
#94
Виктория

Я тоже принимаю Индинол уже 3 месяца и очень сильно поправилась. Думаю, что причина-именно этот преперат!!

Я неделю пью этот препарат и паправилась на 3 кг. (((

Гость
#95
Гость

Если вы пьете Индинол ( БАД, то моменте и набрать вес).
ИндинолФорто- это лекарственный препарат. От него нет набора веса)))))))

Индинол форто принимаю пятый месяц, назначил мамолог-онколог, (фиброзно-кистозная мастопатия).
Вес никогда не скакал, всю жизнь 52-54кг сейчас 58кг прям пузо прëт, питание не меняла, есть больше не стала, активность прежняя, да и сбои с менструацией начались, впервые в жизни. Точно не беременна) тесты делаю регулярно. Грешу на этот препарат.

Гость
#96
Гость

насчет эфекта-через 2 месяца приема перестали болеть груди вообще перед месячными, восстановился цикл, эндометрий уменьшился на 2 мм. Буду продолжать полный курс.

Вечер добрый! Мне очень помогли! Эффект шикарный у меня множество кист было в кружи рассосались!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97
Гость

Дамы, вы чего? Инструкцию читали? У индинола побочка - ПОТЕРЯ ВЕСА. Я про индинол форто.

Я тоже поправилась! Но препарат свою работу делает! Шикарно работает!

Гость
#98
Гость

Есть индинол (негармональный) и по отзывам бесполезный,а есть Индинол форто (гармональный) и.по видимому.он и вызывает набор веса.

Я пью ненормальный. Поравилась.

Гость
#99

Я пью негормональный. Поправилась.

Гость
#100

Я пью негормональный. Поправилась. Не знаю, что делать.

Следующая тема