Гость
Статьи
Что со мной …

Что со мной происходит,не пойму!

Месячные пришли с отсрочкой на 3 дня,т.к. я недавно бросила пить ОК, месячные теперь обильные и болезненные,но такого еще не было,в первый день м. ночью у меня началась схваткообразная или даже пульсирующая боль в животе, под утром спала, сейчас боли нет но постоянное чувство стянутости живота.Месяные идут полным ходом,присутствует легкая тошнота.Что со мной не могу понять?Думаю сходить проверится к гинекологу после м.?

Ирынка
5 ответов
Последний — Перейти
Доктор Хаус
#1

Бегом к врачу,девочка!

Гость
#2

ya dumayu, chto eto iz za otmeni OK. No wse rawno, s vrachem neobhodimi prokonsultirovatsja

nunu
#3

У меня после отмены ОК тоже так было в первые нормальные месячные. Потом нормализовалось. Но к врачу не помешает.

nunu
#4

Да, если очень уж плохо, не ждите окончания месячных, а сразу к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

NTR
#5

Тоже были обильнее и болезненнее после отмены. Скорее всего, обычные месячные у вас, на фоне отмены ОК и возобновившегося своего гормонального фона. Но когда закончатся, лучше все же сходить на сразу на УЗИ, пусть посмотрят состояние яичников, труб и эндометрия. Нехарактерное кровотечение и схваткообразные боли бывают и при внематочной беременности, хотя откуда ей у вас взяться, она прорывается примерно к 8-й неделе.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: