Гость
Статьи
Я не пойму что со мною

Я не пойму что со мною

Здравствуйте, хотелось бы узнать сколько таких как я здесь) такая проблема, я постоянно влюбляюсь быстро, ну и так же быстро теряю интерес. И да, это происходит в интернете , в жизни никто бы и не подумал, что я такая, ни с кем не общаюсь, не встречаюсь и т.п. Я нахожусь будто бы в постоянных поисках кого-то, нравится один, второй, третий, мне хочется, что понравившийся человек просто сказал, что это взаимно, после этого я просто теряю интерес к общению. Не могу понять что со мной не так🙄

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насколько быстро теряете интерес?

#2

сразу возникает вопрос а сколько вам лет )? , и что вы ищите в этих одних вторых третьих?, какая цель , что ищите , подумайте , и это будет вам ответом.

Гость
#3

Ты просто любвеобильная. В дальнейшем ты будешь спать с разными мужиками. И будет у тебя по 10 мужиков разных в неделю

Гость
#4

ээ, тут пара минут и следующая

Гость
#5
Гость

Насколько быстро теряете интерес?

Как только вижу взаимность

Гость
#6
Demon329

сразу возникает вопрос а сколько вам лет )? , и что вы ищите в этих одних вторых третьих?, какая цель , что ищите , подумайте , и это будет вам ответом.

Вот именно, что искать нечего, понимаю, что смысла в этих общениях нет, но хочется просто получить внимание и уйти (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Ты просто любвеобильная. В дальнейшем ты будешь спать с разными мужиками. И будет у тебя по 10 мужиков разных в неделю

Не дай бог 😂 в живую у меня проблемы с мужчинами , да и потребности в отношениях нет, хочется просто получить взаимности какой-то и смотаться))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема