Гость
Статьи
полип эндометрия-кто …

полип эндометрия-кто сталкивался?

Девчонки! кто сталкивался с такой проблемой? уже 3 мес. нет критических дней на узи: полип эндометрия, поликистоз обоих яичников. до этого пила противозачаточные два года.

солнечная
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня два раза был полип цервикального канала. Легко удаляется. А в вашем случае, видимо, придется делать гистероскопию (выскабливание). Мне делали во втором случае, ничего страшного, наркоз, просыпаешься и все. Ничего не болит. А вот поликистоз я наоборот вылечила противозачаточными. А что говорит вам гинеколог по этому поводу?

Просто гость
#2

Полип - выскабливание. 5 минут под наркозом, потом лед на живот, 5-7 дней в стационаре, уколы -таблетки, и все!

Просто гость
#3

А сколько Вам лет?

солнечная
#4

мне 27 лет, есть ребенок 4,5 года. нехочется делать выскабливание, т.к. делали после родов и после выкидыша. к врачу пойду в среду, а сегодня интересовалась у гомеопата( дал 100%, что все пройдет, но лечиться нужно длительно)

гость
#5

Конечно, хорошо бы без выскабливания. Лечитесь тщательно и все пройдет, вы еще совсем молодая, организм сильный.

спасибочки
#6
гость

Конечно, хорошо бы без выскабливания. Лечитесь тщательно и все пройдет, вы еще совсем молодая, организм сильный.

Роза
#7

полипы и эндотермия -для наших женщин это уже не проблема, я имею ввиду женщин, которые пользуются тампонами компании Beautiful life. Я занимаюсь тампонами уже 2 года,только отличные результаты : есть беременные, есть новорожденные( это такое счастье для женщин, страдающих от бесплодия),ушли кисты, молочница и т.д и т.п.Подробно по адресу kamelot11@yandex.ru

Виктория
#8

Девочки,мне вчера поставили диагноз Полип цервикального канала. Сказали,что удалять выскабливанием :-( я еще не рожала, очень боюсь.что потом это может сказаться на возможности иметь детей. Расскажите, пожалуйста,кто с этим сталкивался

Роза
#9

Дорогая Виктория! Просмотрите наш сайт и Вы увидите, что можно обойтись без операции. www.lifenk.ru. Будут вопросы, пишите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Моника
#10

Я правда собираюсь на удаление миом лапароскопически, но порекомендовала бы своего врача. Хотя бы для компетентной консультации - http://www.puchkovk.ru/ovary.html. Не спешите, походите по врачам, послушайте мнения.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема