Гость
Статьи
грудь от приема ОК

грудь от приема ОК

Всем привет!
После резких колебаний веса грудь потеряла пышность..и только от Ок она снова более менее прилично выглядит. Но вот встала проблема- хочу перестать пить таблетки (т к хочется ребенка), но понимаю. что грудь снова станет ужасной (не преувеличиваю) Кто-нибудь может подсказать- от чего еще может набухать грудь, кроме как от ОК . Спасибо всем, кто откликнется!!!!!!!!!!

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

набухнет от беременности )

Летняя
#2

А потом от кормления. Ну а потом снова ОК :)

го
#3

присоединюсь :) от беременности - кормления - снова ОК

Гость
#4

девочки, зачем вам травить себя ОК.

я тоже раньше видела одни плюсы... пока пила. бросила больше полугода назад - никак не расправлюсь с проблемами. волосы повылезли, прыщи появились, да и еще и гадкие такие!

Горбаченко Наталия
#5

что за таблетки????? Цена?????? и их действие????

Гость
#6
Горбаченко Наталия

что за таблетки????? Цена?????? и их действие????

оральные контрацептивы (ОК), принимать строго по назначению врача, иначе можете серьёзно навредить своему здоровью. Но и сами ОК не так безобины как кажутся.

Анна
#7

Я знаю, что от беременности набухнет, но сначала нужно забеременнеть. Может все ж кто-то посоветует по существу? Где-то читала про шишки хмеля (но это всего лишь задержка влаги- в тч и мешки под глазами), про чай с молоком.. А еще что?

гость
#8
Анна

Я знаю, что от беременности набухнет, но сначала нужно забеременнеть. Может все ж кто-то посоветует по существу? Где-то читала про шишки хмеля (но это всего лишь задержка влаги- в тч и мешки под глазами), про чай с молоком.. А еще что?

квашеная капуста

дрожжевое тесто

Софья
#9

упражнения жим лежа с весом

Лана
#10

А я 8 лет пью ОК, прерывалась два раза на беременности, никакие прыщи не вылезали, волосы-кожа-вес-либидо в норме. Подбирайте правильно и не пишите глупые страшилки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Азалия
#11

Регулон. Грудь +1.5))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: