Гость
Статьи
Забеременнеть с одной …

Забеременнеть с одной трубой

Недавно удалена правая труба. Детей ещё нет. Кто забеременел с одной трубой отзовитесь: много ли шансов, сколько нужно ждать после операции, долго-ли пытались забеременеть.

Аленка 29
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шансов в два раза меньше. В остальном все как у обычных людей. Меньше думайте и загоняйтесь на эту тему, все у вас будет хорошо, главное, чтобы доминирующий фоликул был с нужной стороны.

111
#2

Мне после удаления трубы сказали ждать 6 мес. прошло уже 4 мес. За это время необходимо сдать на инфекции, гормоны и желательно проверить проходимость трубы (это спорный вопрос, гинеколог настаивает, а я буду отказываться). До этого не могла заБ год, а в цикл предохранения вот умудрилась))))

Валькирия
#3

У меня одна труба, тоже левая - правую удаляют в 80% случаях. Воспаление, правильно? Следствие внематочная.

Мне врач сказала чер 6 мес забеременеть обязательно, иначе не рожу никогда. А у меня не было возможности, забеременела через год, в результате 2-3х попыток. Все будет нормально, не переживайте.

Пытайтесь, как и все другие люди. Насчет проходимости я бы поспорила - очень неприятно и дорого. Если у вас не беспорядочные связи и нет инфекций, все будет ок

#4

Автор, подумайте сами логично! Конечно шансы уже меньшие! Но шанс точно есть! Главное. что бы вторая труба не воспалилась, берегите её!

личность
#5

моя подруга родила троих с одной трубой. я не знаю, сколько она ждала и что пила. ей 50, дети взрослые.

гость
#6

Родила двоих с одной трубой.Оба раза забеременела сразу же, как перестала предохраняться. Опасность только в одном: после любой полостной операции образуются спайки, и вторая труба может стать непроходимой. Поэтому после операции необходимо делать физиотерапию. Хотя у меня спайки есть, но на зачатие они не повлияли.

ГОСТЬЯ
#7

Шансы у всех одинаковые.Я вот 10 месяцев не могу забеременнеть=-а моя сестра с одной трубой в первый же месяц попыток забеременнела-вот так вот.Это судьба

Елена
#8

В следствии внематочной мне удалили левую трубу, в этом месяце овуляция будет с левой стороны, врач сказал, что при этом шанс забеременеть есть, так ли это?

Катя
#9

я уже 11 лет после внематочной не предохраняюсь и ничего,а моя кума три раза уже беременела с таким диагнозом,видно у каждого своя судьба,но я надеюсь и верю в лучшее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Альбина
#10
Катя

я уже 11 лет после внематочной не предохраняюсь и ничего,а моя кума три раза уже беременела с таким диагнозом,видно у каждого своя судьба,но я надеюсь и верю в лучшее.

я 3 г после внематочной не предохраняюсь.беременность так и не наступает.очень жаль.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: