Гость
Статьи
молочница....

молочница....

Не хочу принимать лекарства, молочница очень слабая, выделения только внутри, снаружи не выходят. зуд слабый и раз в день где то. каждый день всё там вымываю водой или ромашкой, пока не прошло, но вроде поменьше стало. Не пойму откуда.. один раз была молочница, начало всё зудить, так я перегладла трусики, всё там промыла у себя, и она прошла. Сейчас началась после гриппа. от я хочу у вас узнать, может ли это быть, если после секса не ходить в ванну. или утром не сходив в ванну заниатся сексом, когда ток проснулись, возможно из-за этого?

())())())())())
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и из-за этого наверно, особенно если после секса вдуш не ходили, там же влажно остается, но у вас скорее всего на фоне ослабления иммунитета, раз вы болели недавно. Если нет аллергии и молочница слабая попробуйте просто в средство для подмывания добавлять каплю масла чайного дерева, мне так помогало. А просто водой вымывать - это плохо, нарушите микрофолору еще больше. Укрепляте иммунитет.

мики
#2

Она у Вас от того, что Вы "все вымываете внутри". Естественной флоры не хватает, собственные бактерии не успевают развиваться, тем самым снижаете иммунитет. Постоянно мыться ромашкой нельзя, вообще любой травой, свою флору убиваете.

Гость
#3

А какую таблетку можно принять? Типа Дифлюкан? Но чтобы действовала :) Я не помню, какая именно хорошая...У меня из-за ослабления вылезла слабая молочница, хочу от неё избавится)

Татьяна
#4

У меня когда была молочница мне выписали Флюкостат, но т.к. он не лечит молочницу а только останавливает симптомы, мне еще велели пропитьТрихопол и свечи Неопенотра. После всего этого о молочнице я уже лет 5 не вспоминаю.

Гость
#5

Мики. Нет, я вымывать стала только когда образовалась молочница, так я этим не занимаюсь. 4- да вот не хотела я пить лекарства...Мама моя от молочницыспринцеванием настоя ромашки избавляется всегда

#6

Флуконазол

Алла
#7

У меня она постоянно появляется.. Не знаю что делать.. Врач выписывала курс, всякие свечи, микосист и дифлюкан... Но со временем они перестали помогать, вот последний раз таблетки выписала стоят 2500 там 14 таблеток а надо всего 6 пропить.. И плюс к этому еще свечи, таблетки чтобы печень не пострадала и для микрофлоры... Обошлось лечение в круглую сумму.. Вот через 2 дня пойду проверяться, пока еще непонятно.. Свечи выходят.. Так уже надоело лечиться вы себе не представляете..

Лиса
#8

У меня тоже каждый месяц молочница, уже что только не перепробовала-и свечи и таблетки и т.д и т.п., помогает на некоторое время, а где то через месяц опять все сначала(((

Гость
#9

Эх ё-маё... "от я хочу у вас узнать, может ли это быть, если после секса не ходить в ванну. или утром не сходив в ванну заниатся сексом, когда ток проснулись, возможно из-за этого?"

Вот именно от этого у меня и случилась молочница 2 недели назад... так шта, афтор, я с ВАми... :-((

Насчёт ромашки и мамы, типа, всё будет хорошо, это ВЫ, конечно, извиняйте... Раньше, знаете ли, и аборты спицей делали...

Могу Вам посоветовать только одно - не хотите таблетки - найдите хорошего врача-гомеопата и тогда профессионально вылечитесь травками...

Если нет - то свечи + Дифлюкан + укрпление иммунки и сё будет хорошо...

Гость
#10

Лиса, а Вы под наблюдением врача лечитесь или самостоятельно пробуете различные свечи и таблетки?

sofias dream
#11

gigiena.nada v dush utrom i vecherom..i do i posle seksa.esho chtob ne spravacirovali cebe cistit...eta urolog mne skazal.imenna do i posle...i esho pitatsya iogurtami..u menya vso prashlo davnim davno

Оля
#12

У меня сейчас тоже началась жутчайшая молочница, и вообще она периодически вылезает, не пойму откуда она берется??? Насчет того что после ПА сразу в душ - мы с мужем ребенка планируем потому мне как раз не нужно сразу лететь и мыться. Флуконазол тоже пью, вроде пропадает,но спустя какое-то время снова появляется.Половой партнер только один - муж и за гигиеной я слежу.У меня уже ощущение, что от этой дряни вообще невозможно избавиться навсегда...

Екатерина
#13

очень хорошо от молочницы помогает брусника(прямо свежие ягоды...благо её сейчас в лесу много), можно просто есть а можно давить и соком спринцеваться...я правда разбавляю кипячёной водой тк в чистом виде очень неприятные ощущения...а вообще девушки приучите себя есть кефир и овсяную кашу: и слизистые будут в порядке и микрофлора.

Оля
#14

С брусникой проблемы - в наших краях она не растет так что мы ее только по картинке опознаем))).С кефиром и кашей проще.Единственное - я не выношу молочных продуктов, только сметану есть могу, но видимо для пользы дела придется закупиться кефиром. Кто знает, можетр ли молочница половым путем передаваться? Вдруг мой супруг мне не верен, потому я и не могу от нее избавиться?

Лиса
#15

Я лечилась и под наблюдением врача и сама потом уже пробовала, в общем получается так: я пару месяцев по врачам, потом от отчаяния сама уже что то пробую...не помогает надолго...и опять к врачам!((((

Татьяна
#16

я пользовалась анионовыми прокладками... теперь навсегда забыла что такое молочница..

Если вы действительно хотите избавиться от молочницы, пишите

email:ch.tatyana@list.ru

скажу как и где можно приобрести со скидкой этот продукт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

По своему опыту могу судить, что очень хорошо при молочнице помогают свечи Кетоконазол-альтфарм, они стоят недорого при том, что очень эффективные.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: