Гость
Статьи
странная прибавка веса

странная прибавка веса

Девочки, я в шоке! за 2 недели набрала 5 кг., всегда весила 60, а сейчас 65, но прикол не в этом! По одежде и по себе я этого практически не чувствую, да немного бака выросли и попа, но за многолетний опыт наблюдения за весом я бы сказала. Что это максимум +2 кг.веса!Откуда остальные 3 взялись непонятно! У меня сейчас критические дни, может из за этого? Хотя когда они идут всегда прибавляла максимум 2 кг.

Настасья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ладно, я когда 50 весила и сейчас 65 - одинаково выглядела, только тогда пуза не было, а щас есть. Но если втянуть то не видно. Сказала бы что прибавила ну отсилы 2-3 кг. А ведь все 15!

Kat
#2

Я тоже в этом месяце умудрилась перед "критикой" поправиться на 5 кг.

Настасья
#3

Подруга сказала, что это или во мне воды много сидит, или я просто реально старею и кости тяжелеют.Мне 25.

ракуся
#4

1,да ладно,не свестите-15кг в себя не втянешь!

Enzo
#5

"но за многолетний опыт наблюдения за весом я бы сказала. Что это максимум +2 кг.веса!"

"Хотя когда они идут всегда прибавляла максимум 2 кг."

Итого 4. Ну а еще один - это запросто, после выходных каких-нибудь сытных и ленивых)))

Гость
#6

я тоже потолстела всего на 16 килограмм и ничегошеньки не видно! Просто брюки не застегиваются и бока вываливаются, но все в норме

Гость
#7

Кости, воды бла-бла-бла. Жир это.

Е.
#8

Померейте еще объемы. Возможно, удивитесь. В свою одеджу можно влезать и при большем наборе веса.

Мама обезъянки
#9

Сегодня читала книгу Ковалькова, он пишет, что во время критич. дней вес меняется до 6 кг, т.к. идет задержка жидкости. Не переживайте.

oli
#10

надо щитовидку проверить автор

Аня
#11

Ну не знаю. Я за зиму набрала 5 кг и их видно даже при моих 173 см роста! Просто обычно животика нет ,а сейчас - есть. И кофточки с открытым пузом уже не одеваю...) Так что все видно, не тешьте себя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#12

Если вы хотите реально сжечь лишний жир, а
не просто тратить время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию здесь на блоге: goo.gl/K9kDHM
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема