Гость
Статьи
Прибавка веса, как …

Прибавка веса, как остановить?

Я похудела на 9 кг на диете с подсчетом калорий, но недавно началась прибавка веса + 2 кг за 3-5 дней, почему это происходит, ведь тот же режим питания, который помог сбросить 9 кг

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

#1 Меньше жрать и заниматься спортом

Гость
#2

Очевидно, что где-то даёшь погрешность,Чуток расслабилась. Внимательнее считай.

#3

Рот на замок

#4

перейти на пп. диета - стресс для организма. стресс = набор веса

Миша
#5

В вопросе ни антропометрии, ни физнагрузок, ни возраста, ни самой диеты нет.
Сейчас телепаты ответят.

А.
#6

Такая прибавка быстрая обычно связана с водой,с её задержкой организмом,вариантов много почему она задержалась,первое что приходит в голову-скоро месячные,употребление соленого, алкоголя, может арбуза или дыни переели? Самый худший вариант -сбой в работе почек, нельзя блин быстро худеть,они от этого страдают в первую очередь,они начинают гнать воду сильно,ведь при быстрой потери веса уходит не жир,а в основном вода,излишняя нагрузка.

#7

Возможно появились дефициты важных микро и макронутриентов(это длительный процесс),что дало сбой в организме. Поэтому теперь такая схема не работает. В любом случае нужно смотреть вглубь. Сдавать перечень анализов, выявлять дефициты и возможные нарушения. Затем составлять план питания с акцентом на определенны продукты( чтоб покрыть дефициты). Например: В1 расщепляет углеводы. При его недостатке глюкоза в крови будет накапливаться, а не использоваться, это может привести к диабету. Это лишь один витамин, а таких важных микроэлементов у нас более 30. Так определенные дефициты могут приводить к тяжелым заболеваниям, хоть Вы и едите мало и спортом занимаетесь. Поэтому важно питаться полноценно, тогда и вес будет уходить, и силы будут и все остальное.

Если нужна будет помощь в расшифровке результатов анализов и в дальнейшей работе по коррекции питания, обращайтесь, я помогу

Ирина Геннадьевна
#9

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Одна из причин это стресс для организма. Вторая это гормоны ( советую обратиться к врачу )