Гость
Статьи
Диета на крекерах и …

Диета на крекерах и соке

Наступили нелегкие времена. Потеряла работу. Пока была в депрессии наела 15 кг. Теперь денег в обрез и продукты покупать достаточно дорого. Я придумала для себя диету.
Кто нибудь ещё сидел на экстремальных способах похудения?
Думаю, это не даст мне умереть с голоду и позволит снизить вес. #диета

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крекеры и сок-это ничего полезного,только желудок испортите.Уж лучше для супа накупить овощей разных и сварить сразу на день кастрюлю)

Гость
#2

Потом на лекарства больше потратите

Гость
#3

Диеты это плохо. Я не эксперт но..от крекеров и сока ничего полезного. У организма не будет витаминов.

Гость
#4

Как бы не разнесло еще, на такой углеводной диете. Литр сока 560 ккал, 200 гр крекеров 1008 ккал. Калорий до хрена, но при этом жуткий голод. Конечно съдите в 3 раза больше....

#5

Молочка, сахар, вареное нельзя остальное можно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Перловку на воде вари, кромсай туда яблоки самые дешевые и капусту, скинешь быстро и бюджетно. Но депрессию такое питание усугубит еще больше, хочется ведь пироженку, да?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: