Гость
Статьи
Диета на соках рака

Диета на соках рака

Думаю, что одной из причин излишних объемов и веса следовательно тела может быть недостаток кальция и минералов в коже. А также в кишке, что затрудняет ее сокращение и вывод продуктов из тела. Чтобы сокращался мочевой пузырь нужен кальций. Для мозга также, где центра голода.
И тут диета на раках, соке раков будет очень подходящей. С возрастом кальций сильно вымывается, а тут как раз бы и восполнить его.
Говорят, что Лариса Долина потратила 13 тысяч долларов на то, чтобы похудеть. Села бы на раков. #раки

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Дэн
#1

Ты лучше на член сядь, зачем к бедным ракам пристала

Miskam
#2

Садись на поперечный шпагат.

Гость
#3

Раки вроде не очень сочные. Это сколько ж извести их надо, чтобы бодипозитива напитать? Рачий геноцид прям...

Гость
#4

Берёшь и вместе с кишками его перемалываешь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анфиса
#6

Диета такая явно будет по бюджету только каким-нибудь олигархам… Я с 20кг лишнего веса заработала себе больные суставы, лечилась долго. Врач для профилактики посоветовал принимать витамины, особенно обратил внимание на к2, он препятствует отложению излишек кальция в суставах и кости укрепляет. Вот я сейчас пью активатор кальция от эвалара плюс каждый день хожу, ну и поменьше жирного, мучного и сладкого и уже очень хорошо похудела и при этом не навредила своему организму

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: