Гость
Статьи
Прибавка веса от воды

Прибавка веса от воды

Что делать???ем один раз в день,в целях похудеть,воду пью только при желании.каждый вечер после утреннего взвешивания +2 кг и если не побегаю этот вес удерживается. В последний раз выпила 1,5 стакана воды и поправилась сразу на 1 кг,хотя весы работают правильно. Что делать не знаю,боюсь теперь даже воду пить #вода #вес

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Воду пить обязательно нужно! Все обменные процессы проходят только в воде. Но Вода-это сего лишь один из пунктов. Уже доказано, что если не даете организму нормальное топливо-то организм начинает запасать то, что есть. Чаще это жир..... А от обезвоживания организм начинает запасать воду....Если с почками у вас все в порядке, то вы пьете воду и вес уходит наоборот намного быстрее. Так что как то у вас что то не продуманно. Разберитесь . Питание+вода+физ активность и вес пойдет вниз.

Мущина мечты
#1

Ппц дура :) Ты хреново выглядишь от жира, а не от воды.

Гость
#2

Если надеть ботинки то ещё сильнее можно поправиться

Гость
#3

Нужно ходить везде голой

аноним
#4

девушка, пожалуйста, не доведите себя такими темпами до рпп! очень важно четко понимать, зачем вы хотите сбросить вес. если вы хотите чтобы вам комфортнее жилось в своём теле — вперед! насчёт воды: попробуйте сбалансированно питаться, регулярно пить воду (советую носить с собой везде бутылку дабы не забывать), обязательно внедрять активность в повседневную жизнь и меньше нервничать!) главное — без сильных ограничений и переживаний

Гость
#5

Какие параметры?
Что едите?
Сколько едите?

А вообще, у вас замедлился метаболизм, надо его разгонять.

самый лучший гость
#6

потому что из-за недостатка воды, организм стал водой запасаться))

#7

Потому что не поверишь - чтобы похудеть , нужно есть. 5-6 раз в день маленькими порциями. Вот набери допустим в инете диета номер 5 по певзнеру, щадящая и ешь по ней . Написано там нельзя шоколад значит нельзя , пастилу можно иногда , зефир , хлеб нельзя, все только на пару , жареное жирное исключается , жирные сорты рыбы , мяса.
И смотреть надо не на веса , а на себя в зеркало , на весах -2 кг , а внешне не убавилось , тогда к чему вся песня?

И спортом занимайтесь

Ар.
#8

У неё проблемы с выходом жидкости из организма. ЭтоЭто

Ар.
#9

Это к врачу надо. А пока пейте клюквенный морс.

#11

Соль задерживает воду. Что бы похудеть, не ужинайте совсем (вместо ужина выпейте стакан кефира в 17часов) и не пейте за два часа до сна. Лучше пить не позже 7ми вечера. Если чувствуете, что именно жидкость задерживается в организме, в обед после еды четвертинку фуросемида проглатите. Она мягко выведет лишнее к вечеру. На ночь не пить!

#12

Четвертинку фуросемида, не больше!

Гость
#13

У меня такая же ситуация.

#14

Так. Вы там каждые 20 минут после еды и воды взвешиваться что ли? 😄 Взвешиваться не больше 1 раза в день, а лучше раз в пару дней. От воды вы не поправитесь. Единственное если на ночь много пьете, конечно тело отечет. Надо не на весы смотреть, а на тело визуально в зеркале.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Мы же не занем, что вы едите и в каком количестве. Важно, есть не более 4 раз в день без перекусов и за 4 часа до сна последний прием пищи. Поначалу сложно. Если голодно кефирчик попейте или чай. Есть еда, которая вызывает отеки(гугл в помощь)

Предыдущая тема