Гость
Статьи
Снижение веса

Снижение веса

Что для вас в приоритете оздоровление организма или эстетика? Укажите возраст. #вес #возраст

10 ответов
Последний — Перейти
Фей

Добрый день. Я так понял повышаем квалификацию?😄😊 у меня в приоритете энергетика - хочу быть как харимота тамукадзу вы его 100% не знаете ну вдруг посмотрите видюшки с им участием. Главное не анорексия и бочка все остальное допускаю😄. 29😊😉

Спасибо за ответы.
Я работаю именно с нарушениями в обменных процессах организма, для меня на данный момент очень важно что стоит в приоритете у людей имеющих именно лишний вес, тк я предоставляю услуги по составлению рациона при заболеваниях и для меня очень важно в каком ключе их позиционировать. От сюда и вопрос. Из ваших ответов понимаю что у вас лишнего веса нет, да и возраст не тот когда человек задумывается о оздоровлении организма, цель котороя лежала в моем вопросе достигнута.

#1

Добрый день. Я так понял повышаем квалификацию?😄😊 у меня в приоритете энергетика - хочу быть как харимота тамукадзу вы его 100% не знаете ну вдруг посмотрите видюшки с им участием. Главное не анорексия и бочка все остальное допускаю😄. 29😊😉

#2

Оба пункта, одно без ущерба другому. 21

Непсихолог
#3

смотря в каком возрасте...
и с какими целями обращаются...
вообще давно известно что на первом месте у людей красота. иначе не было бы такого спроса на ботокс и тд в ущерб своему здоровью.

#4
Veronica

Оба пункта, одно без ущерба другому. 21

Может эксперт не спроста спрашивает и имеет принципиальную позицию. Вдруг у эксперта какая то своя будет методика противоречащая одно к другому. 😊 Например все наши отложения это энергия вдруг эксперт захочет нас откармливать и скажет что это полезно так как это необходимость чтобы выжать😄.

#5
Фей

Может эксперт не спроста спрашивает и имеет принципиальную позицию. Вдруг у эксперта какая то своя будет методика противоречащая одно к другому. 😊 Например все наши отложения это энергия вдруг эксперт захочет нас откармливать и скажет что это полезно так как это необходимость чтобы выжать😄.

Странный эксперт это тогда, и в таком случае я не прислушаюсь к его советам)

#6
Непсихолог

смотря в каком возрасте...
и с какими целями обращаются...
вообще давно известно что на первом месте у людей красота. иначе не было бы такого спроса на ботокс и тд в ущерб своему здоровью.

А я бы себе лучше мозги бы вколол. А то у меня своих бывает не хватает😂

Гость
#8

лично для меня в приоритете стоит свое здоровье, за этим я обратилась к компании биотропика и специалистам, которые помогают мне становиться лучше

#9
Гость

лично для меня в приоритете стоит свое здоровье, за этим я обратилась к компании биотропика и специалистам, которые помогают мне становиться лучше

Помогает? в харимоту превратились😊?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#10

Для меня в приоритете на самом деле оздоровление организма, но и эстетику забывать как-то не хочется, поэтому оптимальная формула для меня - это дефицит калорий, плюс как можно больше движения что-то вроде пилатеса, например. Использую еще продукцию от Гуарчибао, мне очень помогает. Действительно хорошие составы, которые приводят тело в тонус. Заказываю на Ozon со скидкой по промокоду OZON303