Гость
Статьи
Анальная трещина - …

Анальная трещина - нарушение работы кишечника?

Когда я сидела на очень строгой диете около месяца (ничего не ела почти позволяя себе послабления в "вкусненьком" изредка) было все нормально. Но как только я начала кушать нормально, то есть вообще кушать, начали появлятся запоры, боль. Выяснилось, что это анальная трещина. Вылечила я ее через месяц, стала следить за тем чем питаюсь. Но в кишечнике прошел некий переворот что запоры стали мучать часто и трещина появлялась периодически... Лечусь - проходит.
Вопрос вот в чем: как нормализовать функции пищеварительной системы?
Сколько стоит удаление трещины у врача?

Танечка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как трещину можно удалить?Между прочим при появлении трещин в обязательном порядке специалисты назначают анализ крови на сахар.

Гость
#2

автор, если в Москве могу посоветовать хорошего доктора в НИИ Проктологии, оставьте мэйл я вам скину координаты

Полина
#3

Уникальной способностью заживлять трещины заднего прохода обладает Стизамет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

А еще отличные свечи Метилурацил

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: