Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите успокоительное.

Подскажите, пожалуйста, какое-нибудь успокоительное, желательно на травах, натуральное. и желательно быстро действующее и проверенное.Потому как не могу уже жить нормально. Я на все реагирую, меня все раздражает. Песня по радио играет, я готова магнитолу разбить, коллега по работе сидит подпевает песню под нос-хочется кинуть в него кирпичем. Когда спать ложусь, не могу уснуть, потому что впоминаю моменты, которые меня разозлили днем и начинаю еще больше злиться.Спасибо.

Нервная
49 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Автор, на травах быстродействующее не бывает. Результаты от трав начинают проявляться не менее чем 3-4 недели. Могу порекомендовать хорошую настойку, пить нужно не меньше 3 месяцев. Покупаете в аптеке: настойку боярышника, настойку валерианы, настойку пустырника, корвалол, минзурку. Дома минзуркой смешиваете все ингридиеты 1/1/. Принимать по 25 капель три раза в день.

Нервная
#2
мики

Автор, на травах быстродействующее не бывает. Результаты от трав начинают проявляться не менее чем 3-4 недели. Могу порекомендовать хорошую настойку, пить нужно не меньше 3 месяцев. Покупаете в аптеке: настойку боярышника, настойку валерианы, настойку пустырника, корвалол, минзурку. Дома минзуркой смешиваете все ингридиеты 1/1/. Принимать по 25 капель три раза в день.

Это алкогольные настойки?

мики
#3

Ну конечно :) это же настойки, соответственно на спирту

Нервная
#4

А может таблетки какие есть, типа персена? я принимала афобазол раньше, но от него начала чувствовать себя разбитой.

Гость
#5

Настойка пустырника, результат сразу. Был очень стрессовый случай, после настойки не могла даже заплакать.

Нервная
#6

Я бы конечно попробовала по три раза принимать 25 капель. но я вожу машину. это же может сказаться на управлении.

5-й гость, а как принимать пустырник? или на упаковке есть инструкция? а если траву пустырника отваривать и пить?

Гость
#7

как 1 мл может сказаться на управлении? :)

Нервная
#8
Гость

как 1 мл может сказаться на управлении? :)

25 капель - это разве 1 мл?????

Может 1 капля - это и 1 мл, а 25 капель - 25 мл.!!!

мики
#9

6 - никак не скажется за рулем :) я тоже вожу машину

мики
#10

8 - это же не 25мл спирта :)))

Белка
#11

мне как-то очень хвалили негрустин...

Нервная
#12

Негрустин тоже пила, единственный эффект от него после месяца приема - легче просыпаться по утрам. там какие то слабенькие травы.

А если выпью пустырника, через сколько он начнет действовать?

Гость
#13

1 капля - 1 мл =))) вы в шприце видели 1 мл когда-нибудь???

Спасибо за совет,мики. Попробую =) а то тоже есть такая проблема

Гость
#14

1 мл=25 капель :)))

Нервная
#15

13, я не рассматриваю шприцы, я в этот момент цепенею, ничего не замечаю.

Гость
#16

автор, 1 капля - это 0,04мл, 1 мл - это 25 капель. Не парьтесь и попробуйте рецепт микки

Удачи :)

Иришка
#17

попробуйте Фитосед, принимать по чайной ложке перед сном.

ШмЫкодявка
#18

советую плавание + к травкам и каплям

╧4 Ульяна
#19

пустырник продается упакованным в чайные пакетики, завариваете кек чай и пьете, та же настойка, только без алкоголя. можно и авто-леди, и беременным

╧4 Ульяна
#20

кек=как

Выхухоль
#21

че то все добрые сегодня. Никто даже секса не посоветовал )))

Выхухоль
#22

Автор - если дергаетесь из-за ВСЕГО прямо - проверьте щитовидку.

А если определенные моменты цепляют - идите в лес, гуляйте, думайте, разбирайтесь в себе, что да почему зацепило, и убедите себя что это мелочи внимания не достойные.

Поможет лучше всяких травок.

Мое имя
#23

Да, что тут все сразу щетовидку советуют проверять!

При заболевании щитовидки не только раздражение появляется, а еще куча других симптомов.

Травы все носят накопительный эффект, на то они и травы, а не транквилизаторы, которые помогают быстро. Хотите эффекта, пройдите полноценный курс трав. А вообще, тут травы наврядли помогут. Надо менять свое отношение к жизни.

Ева Лонгория
#24

игнацию попробуйте гомеопатическую...12 или 30 разведение. если 12,то по 6 крупинок 3раза в день,если 30(оно сильнее) то по 2 крупинки(не больше) 2-3раза в день

Нервная
#25
Выхухоль

че то все добрые сегодня. Никто даже секса не посоветовал )))

Я тоже удивлена.

Нервная
#26

С щитовидкой точно проблем нет. В лесу я бываю каждые выходные (с палатками). Там да, отключаюсь. Это вы правы.

Гость
#27

На своей машине, да в пробках! тут у робота крыша поедет:)))

Гость
#28

Автор, Успокой гомеопатический. 1 мес - курс. Потом повторить можно через месяц. Если нет диабета. Совершенно необременительно. Сахарные гранулы. Верить в такое лечение не нужно, и без веры подействует. А еще лучше - идите на golodanie.su

Не спите с телефоном под подушкой и рядом. Посмотрите из окна на предмет передающих антенн. Если есть, закройте хотя бы окно металлической сеткой.

Гость
#29
Нервная

А если выпью пустырника, через сколько он начнет действовать?

Пустырник - сильное сердечное средство. Не к месту.

#30

Феназепам + реланиум. По желанию добавляете еще флуразепам. Одна химия, но вам так шикарно после употребления...

Гость
#31

Мне не помогает ни персен, ни новопассит, ни валериана. Помогает тенотен.

гостья
#32

1 месяц на ночь заваривай пакетик корня валерьяны.

Лена
#33

Настойка пустырника дешево и качественно 100 процентов поможет

Гость
#34

Для меня тоже проблема - подобрать успокоительное. От Персена вообще спала наоборот плохо. Во дела! И раздражительность была повышенная. Ну вот что это за успокоительное? А от новопассита у меня давление падает и голова кружится, и вместо спокойствия страх появляется. Вот так на меня действуют данные препараты.

Гость
#35

Попробуйте тералиджен, мне от него хорошо =)

тоха
#36

мебикар,беллатоминал Растительных,чтоб сразу действовало не бывает,две неделе ждать как минимум.Грандаксин-действует сразу,три дня спокойной жизни вам обеспечено,потом почему-то действие нивелируется.фенибут,в дозах не стесняйтесь,это слабый препарат.Лирика 300 мг,хороший транквилизатор,стоит дорого ,около 1000 за 14 капсул-действует где-то две недели,потом перестаёт(это исходя из моего личного опыта).хорошо бы сходить к врачу,лучше частному,можт он вам сибазона выпишет,или фенозепама хотя бы.

Полли
#37

Очень хорошо помогает микстура Равкина....и стоит дешево и результат хороший....

бутылочки хватит как раз дна на 3-4....по три раза в день две ложки....желательно перед едой.....и спокойствие на месяц гарантированно

Ирина
#38

Подскажите микстура Равкина продается ?

Гость
#39

В аптеке заказываете.

Гость
#40
Гость

Попробуйте тералиджен, мне от него хорошо =)

Гость
#41
Гость

Попробуйте тералиджен, мне от него хорошо =)

Обратитесь к эндокринологу

Исчадье
#43

буду злой,посоветую хороший секс.такой,чтоб аж ноги сводило.и никакие микстурки не нужны будут.ну +лес,любимая еда и горячая ванна перед сном

Нара
#44

Ну и ну,кто такая умная посоветовал Лирику 300 мг?это противосудорожное,психотропное средство и страшное Г-но.Купите Паксикап.

Ника
#45

Настойка валерианы помогает, именно настойка. ну тут конечно, кому какая форма предпочтительнее. Главное, не пару раз принять, а пропить курсом 3 недели, применение описано в инструкции. На самом деле, дешево + сердито + помогает.

Анастасия
#46
Нервная

А может таблетки какие есть, типа персена? я принимала афобазол раньше, но от него начала чувствовать себя разбитой.

Есть , от компанииNL, рекомендую )))

Незабудка
#46

Ого, как у вас все запущено)) Надо было раньше еще начинать принимать что-то)). Мне помогает сироп Валемидин Плюс, принимаю 2 раза в день по 8мг, если начинаю психовать, быстро отпускает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Незабудка

Ого, как у вас все запущено)) Надо было раньше еще начинать принимать что-то)). Мне помогает сироп Валемидин Плюс, принимаю 2 раза в день по 8мг, если начинаю психовать, быстро отпускает.

Не слышала о таком, рецептурный? И сколько дней вы его принимаете?

Незабудка
#48
Катюня

Не слышала о таком, рецептурный? И сколько дней вы его принимаете?

Вообще если Валемидин пропивать курсом, то 10-15 дней самый раз, но я иногда просто денек его пью, чтоб успокоиться.

#49

Валемидин плюс начните принимать, судя по вашему состоянию, вам лучше его курсом в недели две пропить, а не просто пару дней, он и с бессонницей проблему решит, на себе проверено.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: