Гость
Статьи
Зажержка 17 дней,тест …

Зажержка 17 дней,тест отрицательный.ЧТО ЭТО?

Девочки подскажите!Мне 27 лет.У меня задержка 17 дней,тест на беременность отрицательный,делала дважды.Что со мной?Раньше такого никогда не было,вообще не было проблем по части гинекологии,да и других проблем со здоровьем тоже.Я никогда не была беременна раньше.У меня нет возможности в ближайшее время обратиться к врачу.Может быть кто нибудь подскажет,что это может быть?Я очень волнуюсь от этого "неизвестно что".

Help!
77 ответов
Последний — Перейти
гав
#1

тест же не сразу + покажет

Гость
#2

Купите другие тесты.

А вообще по теме, у меня так было 2 месяца назад. Задержка сначала пару дней - не обращала внимание, потом неделю, занервничала, потом 10 дней, занервничал МЧ, потом 2 недели, собралась за тестом и тут же начались месячные) Прокатило, ура:) Хотя я бы не сильно расстроилась, если бы оказалось беременной!)))

Выхухоль
#3

может быть гормональный сбой.

Нервы? переохлаждения? потеря веса были?

Гость
#4

Нервы. У меня вот задержка 10 дней сейчас, я даже тес не покупала. Уверена что нервы.

Help!
#5

Нервов,переохлаждений и потерь веса не было(хотя от последнего я бы не отказалась).Тесты покупала самые дорогие и качественные.

Может третий тест купить... даже не знаю что и думать.

Help!
#6

Раньше по моим менструациям можно было часы сверять,каждый месяц день в день.А что это со мной теперь совершенно непонятно.

Гость
#7

У знакомой до 16 недель тест показывал отрицательный результат.

Мия
#8

у меня есть знакомая, у которой при 2 беременностях тест показывал что ничего такого нет - только у врача все подтверждалось

Help!
#9

7,8

ой,ёёёёёёёё,ужас какой!Мне только ребёнка сейчас и не хватало!

Буду гостем
#10

У меня также было, задержка почти две недели, тесты отрицательные, оказалось фолликулярная киста, которая потом рассосалась. Сходите к врачу, Узи сделайте. Скорее всего киста яичника - или фолликулярная, или, что реже - киста желтого тела. И то, и другое - не смертельно, чаще всего уходят сами.

Гость
#11

10 верно сказала-сделайте узи

Гость
#12
Help!

7,8

ой,ёёёёёёёё,ужас какой!Мне только ребёнка сейчас и не хватало!

Ой да ладно вам. Ну родите. Отдайте мне на годик-другой. Я поняньчу) Потом встанете на ноги, а у вас уже готовый ребенок! Я его научу, чтоб меня мамой не называл:)

Не ангел
#13

вариантов - бездна: гормональный сбой, воспаление придатков, киста, нервы... Но в любом случае - ничего хорошего. Если только не беременность, конечно)))

Гость
#14

Гость 12 а чего это вы согласны с чужим детём нянькаться?

скорп
#15

Гормональны й сбой,скорее всего. Но все же сделайте УЗИ. У меня задержка 39 дней недавно была- я чуть не рехнулась. И тесты и УЗИ- все отрицательное. Гормоны, етить....

Ольга
#16

у меня месяц назад такое было.Пью противозачаточные.Цикл всю жизнь как часы точный.Никаких стрессов не было.И тут -на тебе.Тест отрицательный.На 6-ой день поскакала сдала кровь на ХГЧ.Отрицательно.Подождала еще неделю-ничего.Пошла на УЗИ.Все идеально,ни кист,никаких новообразований,ну просто идеально.Заодно еще к маммологу прогулялась.Там тоже идеально.В общем следующая менструация началась точно в срок.Что это было так и не ясно.А,еще анализ на гормоны тоже показал что все в порядке.Все это время мой доктор был в отпуске,вышел как раз к началу новых месячных :-).Одно во всем этом хорошо-проверилась,а то я на УЗИ и к маммологу уже полгода собиралась

Help!
#17

Спасибо Гость 12,очень заманчивое предложение!)

Только не думаю,что смогу "встать на ноги" за пару лет(((

Пипа
#18

Мда, у меня то же самое, мне столько жет лет и что это..через неделю иду сдаваться врачу..

Эй, Автор, у Вас уже усе наладилось? Расскажите хоть..

Гуля
#19

Здравствуйте. У меня такая же проблема. По срокам получается уже третий месяц, но месячные в течении двух приходили, и вот сейчас задержка 12 дней, два теста отрицательные. Я незнаю даже что думать, как быть.

Гость1
#20

Помогите мне, пожалуйста, уже не знаю что думать:(

задержка 17 дней, такое и раньше бывало, бывало и месяц, и два (худела так), но потом полечилась и вроде все восстановилось, НО вот теперь снова... плюс еще недавно молочница началась, почитала - признак Б... что бы это могло быть?

Юля
#21

Всем здравствуйте.

А у мменя такая проблема, задержка месячных 17 дней. Раньше год пила противозачаточные таблетки lindynette-20, месячные шли как часы, после каждого 21 дня как и написано в инструкции. Потом я пропсутила график и перестала их пить. Раньше всегда была задержка месячных дней на 10, потом после таблеток 2 месяца все было идеально, а теперь опять! 17 дней!!! Я купила 3 теста разных фирм и все показывают отрицательный результат. Но я ссу как сумасшедшая от страха

Юля
#22
Гость1

Помогите мне, пожалуйста, уже не знаю что думать:(

задержка 17 дней, такое и раньше бывало, бывало и месяц, и два (худела так), но потом полечилась и вроде все восстановилось, НО вот теперь снова... плюс еще недавно молочница началась, почитала - признак Б... что бы это могло быть?

У вас начались?:)

Виктория
#23

Здраствуйте.У меня такая же проблема.У меня уже 17дней задержка,проверилась на 8 тестах ,разных производителей и в разное время,они все показывают одну полоску,что это может быть?

Райхан
#24
Гость

У знакомой до 16 недель тест показывал отрицательный результат.

а она в это время была беременной ?

Райхан
#25

а она оказалась беременной ?

Вика
#26

Здравствуйте у меня задержка 17 дней, тест показывает отрицательно, низ живота побаливает иногда яичник левый болит, нервная очень иногда подташнивает.К геникологу боюсь идти я очень хочу ребёнка.

Юлииия
#27

У меня задержка 17-18 дней. Грудь увеличилась где-то через неделю, болит. Иногда болят почки, низ живота. Тесты все отрицательные (штук 5-6). Что делать?

Гость
#28

Такая же ситуация, только к врачу сходила и тот поставил типо на время до УЗИ и анализов-дисфункцию яичников!

Гость
#29

Сдайте кровь на хгч сразу покажет беременна вы или нет

Гость
#30

Здравствуйте! У меня задержка 17 дней. Месячыне были не регулярно. Уже последние 3 месяца как лечусь регулироволись. Средний цикл 40 дней.Грудь чувстительный , тошнота есть. А тест отрицательный. Я замужем. Уже год. Очень хотим ребенка. Пожалуйста помогите. По советуйте что нибудь. Неделю назад узи проходила. Ниче не исвестно сказали.

Айка
#31

Ой девчули тож самое ! Задержка 17 дней тесты отриц даже не знаю что думать ! На днях пойду на узи ! Полгода замужем и не получает ся покамись... бт 37.6 ! Посл месячн были 16 декабря, в числах 22 января тошнила и рвало 2 дня от всего... молочница и еще болит поясница. Посоветуйте как можно быстро забеременеть какие есть способы ?

СК
#33

И у меня задержка 18 дней. Тест отрицательный. Температура тела утром была 37.0. БТ сегодня 37.2, так же БТ мерила неделю назад два дня подряд было 37.0, (теперь буду каждый день мерить). Грудь набухла уже примерно с третьего дня задержки. К соскам даже прикоснуться нельзя,больно. Несколько дней была тошнота с утра до вечера, сейчас уже редко. Каждую ночь тянет низ живота(каждый раз думаю, что вот-вот пойдут месячные, но нет). Не смогла съесть то, что любила, мне показался вкус какой-то рвотный. Также присутствует резкая смена настроения. С мужем предохраняемся ППА. Знаю, что это не 100% метод предохранения, поэтому беременность не исключаю. К врачу смогу попасть только через неделю. У кого так было?

ананим
#34

Здравствуйте,у меня задержка уже 18 день,такого не когда не было делала 1 тест ,когда задержка была 10 дней,показало отрицательно,щас не знаю,что и делать (((ведь партнер в меня не разу не кончал,что делать?подскажите пожалуйста,заранее спасибо

жанар
#35

Да у меня 17 дней задержка.есть ребенок сасет еще
Проверила 4 теста все отрицательный что делать незнаю подскажите пожалуйста.

Гость
#36

здравствуйте, задержка 18 дней, сделала четыре теста, все отрицательные, раньше задержки не было. Гинеколог сказать ничего не может. жду УЗИ

Гость
#37

Была задержка 17 дней. Потом пошли месячные, но длились 3 дня, хотя должно 6 дней. Есть ли беременность,?

NEIZVESTNOSTb
#38

Здравствуйте, у меня тоже вот проблема тоже задержка 17 дней чуть похудала и много такого происходит что были обычно проблемы но тест показал отрицательно боюсь к гинекологу идти так как очень хочется дитё а муж не очень (детки уже есть двое подростки но позабылось как это быть беременной) !!!

NEIZVESTNOSTb
#39

Девчонки одна проблема это в тэстах, они все показывают отрицательно я уже им не верю , так что последний способ это наша интуицыя.!!!

Алёна
#40

у меня задержка 17 дней... переохлаждение и беременность исключается. также набор веса при реглярном посещении спортзала и правильного питания. Худышкой никогда не была, но более 80 кг никогла не весила. а теперь примерно 110-115 кг весом. очень страшно!!!!в нашем городе нет хороших врачей, а обращаться в другой город нет возможности....посоветуйте что нибудь....

Келли
#41

Было все тоже самое,пишу сюда,потому что вопросов по этой теме много,а ответов 0
Задержка 16 дней,делала тесты на 4,6,10,12,14 дни-все отрицательные
А месячных все нет
Постоянно тянуло низ живота,но остальных признаков никаких не было
От страха пошла к гинекологу,она сказала что беременность возможна и направила сдать кровь на хгч,в тот же день пришёл результат,что беременности нет
И на следующий день пришли месячные :)
Гинеколог не сказал точную причину,но я думаю из-за нервов,так как были семейные проблемы и на учебе тоже
Так что не бойтесь ходить к врачам,не нужно ждать и нервировать себя,лучше сразу узнать что у вас случилось))
Удачи!

Гость
#42

На УЗИ фоликулометрии доминантного в ноябре не было, овуляции нет,эндометрий тонкий,это после отмены Диане 35. Мц прошли три дня. Теперь декабрь, 6ть дней задержки тесы отрицательные,брала электронные тоже. Если счетать от примерной овуляции и отмеченных в календарике днях Л, то покажут ли результат ,если 17 или 13 дней.

Гость 555
#43
СК

И у меня задержка 18 дней. Тест отрицательный. Температура тела утром была 37.0. БТ сегодня 37.2, так же БТ мерила неделю назад два дня подряд было 37.0, (теперь буду каждый день мерить). Грудь набухла уже примерно с третьего дня задержки. К соскам даже прикоснуться нельзя,больно. Несколько дней была тошнота с утра до вечера, сейчас уже редко. Каждую ночь тянет низ живота(каждый раз думаю, что вот-вот пойдут месячные, но нет). Не смогла съесть то, что любила, мне показался вкус какой-то рвотный. Также присутствует резкая смена настроения. С мужем предохраняемся ППА. Знаю, что это не 100% метод предохранения, поэтому беременность не исключаю. К врачу смогу попасть только через неделю. У кого так было?

Туся
#44

здравствуйте) пила ригевидон 3 месяца,цикл был регулярный . после последнег приема ригевидона месячные не пришли. после 7ми дневнего перерыва начала пить линдинет 20. месячных о сих пор нет. задержка 17 дней . тесты на беременность отрицательные . запись к врачу только через неделю. подскажите, могу ли я быть беременна?

малика
#45

[quote="Туся"]
Здравствуйте. У меня еще покруче случай. Задержка 17 дней. Недавно ну как недавно 22 января лежала в больнице. В гинекологии. Сказали мыл"Девочка у тебя апоплексия" ни какой операции не делали. Ничего. Провалялась на койке 5 дней отправили домой. Дали направление на узи. Мыл у меня один яичник проверить нужно. Он малифулярный или какой то там. А второй кистозный. Ну сходила я назначали гормоны пить и кучу таблеток и ни какой половой жизни( и не хотелось, потому что Болело там все к чертям. Я как умный человек все сделала.Столько денег на таблетки на анализы отдала. ВООБЩЕМ ближе к делу... Через месяц пришли месячные. Болезненные. Но хотябы пришли. А сейчас их нет. большущая задержка. И вот что мне думать. Таблетки не помогают. " яица Фаберже мои болят" и задержка 17 дней.

Алена
#46

Здравствуйте! Задержка 17 дней, температура 37.2 поташнивает по утрам, цикл не регулярный а тест показывает отрицательный результат( К врачу только завтра пойду( Очень сильно переживаю, у нас с мужем первый раз не получилось( Может кто сталкивался с таким же?

Ленчик
#47

Пью регулон. Месячные когда два дня, когда 6-9, в последний раз шли аж 2 недели. Теперь задержка 17 дней, тест отрицательный. Что это может быть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#49

ответить никто не может на этот вопрос?

Оля
#50

все одни и те же вопросы задаете

Мина
#51
Гуля

Здравствуйте. У меня такая же проблема. По срокам получается уже третий месяц, но месячные в течении двух приходили, и вот сейчас задержка 12 дней, два теста отрицательные. Я незнаю даже что думать, как быть.

Ирина
#52

Всем привет. У меня тоже была такая же проблема. 18 дней задержки. Когда было 10 дней задершки я сделала тест- отрицательный. В низу живота последние 3дня побаливало временами, настроение менялось частенько. Переживала очень. Я после кесарева, сыну 8 месяцев. В голове было столько мыслей, что все не передать словами. Долго настраивалась идти к гинекологу, вот договорилась на завтра. И вот месячные пришли. Все хорошо))