Гость
Статьи
Нервы, стресс. …

Нервы, стресс. Подскажите успокоительное

В последнее время нахожусь в стрессовом состоянии, пока не могу добраться до врача. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь от нервов. Таблетки, травы, настойки. А то иногда невозможно заснуть или просто выполнять дела, мысли всякие мучают(( #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Новопассит

Гость
#2

Сходите лучше на сеанс расслабляющего массажа, можно не один, а на курс.

Гость
#3

При сильном стрессе афабозол. Ну или травяные пустырник, валерьянку, капли морозова (если не ошибаюсь, она смесевая)

Гость
#4

Настойка пустырника,настойка валерианы,глицин. Все это надо пить курсом недели 2-3.

Ольга
#6

Мне Нормотим помог, это аскорбат лития и витамины группы В. Уже дней через 10 эффект был очень ощутимый. Сейчас и сплю хорошо, и с нервами все нормально.

Полина
#7

Я пустырник эваларовский пью по таблетке 2 раза в день. Хорошо помогает + сонливости и заторможенности в течение дня от него нет, что немаловажно

Гость
#8

Самый простой способ - побольше гулять, особенно перед сном, и соблюдать режим, стараться больше отдыхать. Любимые занятия и увлечения помогают снять стресс, а правильное отношение к работе и деньгам — не допустить его. Мысли старайтесь переключать на положительное, очень эффективное средство — слушать позитивную музыку.
Не помешает навестить доктора, если всё перечисленное выше вам не помогает.

Ксения
#9

Важно хорошо перед сном проветрить комнату, принять горячий душ расслабиться. Исключить за час до сна гаджеты и телевизор. Можно выпить еще релаксозан ночь, натуральное лекарственное средство, на травах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Мне в таких случаях хорошо помогает Глицин д3. Как чувствую что начинает накрывать, так сразу пропиваю курс. Состояние сразу нормализуется, сон налаживается. Ещё работоспособность заметно повышается

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: