Гость
Статьи
Шизофрения, ОКР, …

Шизофрения, ОКР, клиническая депрессия

Всем здравствуйте. Такой вопрос, стоит ли брать академ при ОКР, шизофрении (пока под вопросом в процессе постановки диагноза) и клинической депрессии если уже не вывозишь и при этом при всем еще есть необходимость работать.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Ну что там про нас, снова?))

#2

Конечно стоит, автор, ну что же вы так себя не бережете? Отдохнете год, восстановитесь. Обязательно берите академ!

Гость
#3

С чего ради?
Вы ж не инвалид.

#4

Тебя не восстановят

Гость
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Конечно стоит, автор, ну что же вы так себя не бережете? Отдохнете год, восстановитесь. Обязательно берите академ!

Спасибо за ответ.
Хочу добавить, что мне нравится история Хатшепсут. Интересно, кого все таки люди смогли "удалить" из истории как пытались и её

Гость
#6

если реально шизофрения - то никакое образование не понадобится

Гость
#7

Не вывозите, в плане думать тяжело стало, или как?

#8
Гость

Спасибо за ответ.
Хочу добавить, что мне нравится история Хатшепсут. Интересно, кого все таки люди смогли "удалить" из истории как пытались и её

Да уж. Тетка была не промах.)

Гость
#9

Нет, не стоит. Еще хуже станет

Гость
#10
Гость

Не вывозите, в плане думать тяжело стало, или как?

В плане устаю постоянно, как на автопилоте. Сосредоточиться не могу, сплю или слишком много, или слишком мало. Засыпаю или сразу по приходе, или приходится мучаться всю ночь в попытках уснуть. Уже три аллергии в этом году на фоне стресса словила, плюс начались проблемы с сердцем. Постоянные мигрени и панические атаки вообще опустим. Хочу просто отдохнуть и полечиться, чтобы стало хоть немного лучше.

Гость
#11
Гость

если реально шизофрения - то никакое образование не понадобится

Вам бы больше про такие заболевания почитать. Поняли бы, что люди споконо по большей части с этим живут.

Гость
#12
Гость

В плане устаю постоянно, как на автопилоте. Сосредоточиться не могу, сплю или слишком много, или слишком мало. Засыпаю или сразу по приходе, или приходится мучаться всю ночь в попытках уснуть. Уже три аллергии в этом году на фоне стресса словила, плюс начались проблемы с сердцем. Постоянные мигрени и панические атаки вообще опустим. Хочу просто отдохнуть и полечиться, чтобы стало хоть немного лучше.

У вас есть какой-то постоянный источник стресса? Можно от него избавиться? А если на учебу ходить не будете, не станет хуже без общения?

Гость
#13
Гость

У вас есть какой-то постоянный источник стресса? Можно от него избавиться? А если на учебу ходить не будете, не станет хуже без общения?

Общение у меня есть всегда и на работе, и дома, и на курсах и в больнице, плюс я очень долго могу находиться без общения, было время когда я три месяца не выходила из дома, ничего страшного не произошло. От источника стресса избавится не могу, для этого нужно чтобы умерли 4 человека и чтобы я наконец чувствовала себя нормально без таблеток, и чтобы я переехала.

Гость
#14
Гость

Общение у меня есть всегда и на работе, и дома, и на курсах и в больнице, плюс я очень долго могу находиться без общения, было время когда я три месяца не выходила из дома, ничего страшного не произошло. От источника стресса избавится не могу, для этого нужно чтобы умерли 4 человека и чтобы я наконец чувствовала себя нормально без таблеток, и чтобы я переехала.

Не из дома, а вообще в другую местность.

Гость
#15
Гость

Общение у меня есть всегда и на работе, и дома, и на курсах и в больнице, плюс я очень долго могу находиться без общения, было время когда я три месяца не выходила из дома, ничего страшного не произошло. От источника стресса избавится не могу, для этого нужно чтобы умерли 4 человека и чтобы я наконец чувствовала себя нормально без таблеток, и чтобы я переехала.

Тогда действительно возьмите отпуск, отдохните, полечитесь. Попейте травяные чаи успокаивающие.

#16

Автор, у Вас есть возможность не работать некоторое время? Тогда точно стоит. Да и если Вы будете, скажем, подрабатывать и лечиться при этом, проходить психотерапию, нагрузка будет намного меньше, чем от учебы и работы. Мне кажется, да, стоит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

если реально шизофрения - то никакое образование не понадобится

Так у солевых шиза лютая. Там уже в ПНД откачивают годами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: