Гость
Статьи
Могут ли психиатры …

Могут ли психиатры сами иметь психические заболевания?

Как думаете

***
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно могут.

Гость
#2

Просто обязаны , я щетаю

Гость
#3
Гость

Просто обязаны , я щетаю

Писать научись

ГРУ
#4

Могут. И имеют их

Гость
#5

А почему не могут ,они такие же люди ,как и все ,просто инфоцыгане ,но со своими проблемами ,это тоже самое спросить , может ли терапевт сам заболеть ,или у гинеколога не может быть проблем в родах ,а патологоанатом никогда не умрет ,а онколог никогда не заболеет онко ,сапожник без сапог слышали же такую поговорку..

Гость
#6

нет,конечно))

Гость
#7
Гость

Писать научись

Уже прикупил орфагрофический словарь

Гость
#8

А у хирурга может быть удален аппендицит?

6581
#9

Подозреваю, что именно психиатров надо первых проверять на вменяемость) уж очень на шизиков смахивают

Гость
#10
6581

Подозреваю, что именно психиатров надо первых проверять на вменяемость) уж очень на шизиков смахивают

У них там в психушках, кто первый халат надел, тот и доктор.

Z_оро черный лис
#11

Вообще у них лицензия, и комиссия,как у всех врачей, но зная как всё покупается и продается, на комисси могут сидеть саои да наши которые не проверяя нужную бумажку дадут. Мне вот тоже интересно у полиции есть служба собственой безопастности, а вот у службы собсивенной безопасности есть кто их контролит или на них всё замыкается?

#12

Конечно, я живой пример .. Так главное что бы мои пациенты не прознали про это

мики
#13

Нет, не могут. Работать с диагнозами невозможно. А рядом находятся профессионалы, которым не сложно распознать заболевание. Потом, всякая некомпенсированная психиатрия всегда приводит к ухудшению состояния. Те., это невозможно скрыть

Гость
#14
мики

Нет, не могут. Работать с диагнозами невозможно. А рядом находятся профессионалы, которым не сложно распознать заболевание. Потом, всякая некомпенсированная психиатрия всегда приводит к ухудшению состояния. Те., это невозможно скрыть

Почему не могут ,они такие же люди ,не роботы же они , роботы и то иногда ломаются..

Гость
#15

что значит могут ли? да у них, кто первый одел халат, тот и доктор.

#16

Конечно, послушай столько хе*ни изо дня в день 😵

Кара
#17
Гость

А почему не могут ,они такие же люди ,как и все ,просто инфоцыгане ,но со своими проблемами ,это тоже самое спросить , может ли терапевт сам заболеть ,или у гинеколога не может быть проблем в родах ,а патологоанатом никогда не умрет ,а онколог никогда не заболеет онко ,сапожник без сапог слышали же такую поговорку..

Что это за дурацкое слово «инфоцигане» , один сказал , все повторяют

Гость
#18
Кара

Что это за дурацкое слово «инфоцигане» , один сказал , все повторяют

Почему дурацкое ? Вы наверное сам(а) инфоцыганча вот вам и не нравится.😁

Гость
#19
Кара

Что это за дурацкое слово «инфоцигане» , один сказал , все повторяют

Инстасамки не лучше

Гость
#20

Легко! Нередко и имеют. Вспомните, например, что писал Ван Гог о докторе Рее.

Гость
#21
Гость

Легко! Нередко и имеют. Вспомните, например, что писал Ван Гог о докторе Рее.

Да! Не Рее, а докторе Гоше.

Кактус
#22

Скорей - комплекс: везде видеть своих потенциальных пациентов.

Гость
#23

И могут, и имеют

Гость
#24

у нас на факультете юриспруденции была судебная медицина, и мы изучали психические расстройства поверхностно. каждую лекцию все ржали, потому что у всех были признаки нескольких расстройств.

Гость
#25
Гость

у нас на факультете юриспруденции была судебная медицина, и мы изучали психические расстройства поверхностно. каждую лекцию все ржали, потому что у всех были признаки нескольких расстройств.

Как обычно::). Студенты медики находят у себя признаки всех болезней которые изучают. Психиатрические тем более.
А кода я была на практике в психинтернате, врачи там чудили похлеще своих пациентов))

Гость
#26
Гость

Как обычно::). Студенты медики находят у себя признаки всех болезней которые изучают. Психиатрические тем более.
А кода я была на практике в психинтернате, врачи там чудили похлеще своих пациентов))

)))) место, где можно расслабиться ))) и не оформят))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#27

Например, чтоб учиться на медицинском в МГУ, при подаче документов нужна медицинская справка 086у+справки от нарколога и психиатра (для фармации - +справка от аллерголога).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: