Гость
Статьи
мочевой пузырь во …

мочевой пузырь во время секса

Девушки, поделитесь своим опытом, может у кого так было.Во время секса очень сильное ощущение давления на мочевой пузырь, очень хочется в туалет. что собственно и делаю сразу после. особенно сильны ощущения при "миссионерской позе" и когда он сзади. Гинеколог говорит, что так быть не должно, но она причин не видит. сказало, что возможно это проявление цистита, но уролог сказала, что у меня нет ничего подобного. ну так что же это может быть на самом деле?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
котенок
#1

Тоже бывало, цистит у вас наверно или много жидкости потребляете

Гость
#2

у меня такое же, только я не после бегала в туалет, а во время полового акта убегала каждый раз. Интересно будет услышать причину

#3

писайте перед сексом))

липа
#4

ну может позы подбирать нормально надо чтобы на мочевой пузырь член не давил..

Мне вот писать хочется при осмотре у гинеколога - когда зеркало вводят, причем у всех моих подруг также.

Феня
#5

а мне какать(

Гость
#6

На боку попробуйте заниматься) И писать перед сексом.

PiloT
#7

А еще попробуйте секасом не заниматься!

Реально помогает!!!

AL
#8

Прошу прощения но это приближение сквирта расслабьтесь все так и должно быть

Гость
#9

У меня та же ерунда,автор. Причём во время-хочется, а после сразу желание посетить туалет пропадает. И хожу в туалет перед сексом,да и нет там ничего,просто член раздражает мочевой пузырь((( Что делать,не знаю(((

Автор
#10

эх.... я тоже хожу, и до и после стараюсь (хотя особо не хоцца).... может правда физиологическое устройство такое??

#11

такое еще часто бывает при эндометриозе или спайках...

У меня та же проблема...еле дотерпливаю до конца,а после секса низ живота начинает болеть и бегаю по-маленькому каждые 15-20 минут...будто что-то раздражается внутри..цистита у меня тоже нет...но подтвержден эндометриоз и спайки

Автор
#12

блин, да эти гинекологи... то есть спайки, то нет... то есть эрозия, то нет...(((

сова
#13

советую ночной горшок

Лиля
#15

ну да, ребята. Весело советовать ночной горшок? люди сюда заходят что б совет получить. знаете, я вот смотрю, столько людей, с одними признаками. (кстати у меня тоже самое, в о время полового акта идёт давление, на мочевой пузырь, сильное достаточно. после-ничего нет. как рукой сносит. но тем не мение немного сложновато дотерпеть. прерывать не хочется. да и не за чем .. ведь в туалет я не хочу. короче не самое приятное обстоятельство. не знаю что же делать.) ТАК ВОТ, ВИЖУ СДЕСЬ МНОГОЖАЛОБ НО СОВЕТ ТОЛКОМ НИКТО И НЕ ДАЛ.

Гость
#16

нужно обратится к гинекологу !

Гость
#17

а у парней когда возбуждаешься хоть даже и писать хочется именно когда наступает эрекция проходит желание, т.е. желание писать проходит хоть даже и моча просится, т.е. если по писать то реально писаешь нормальное кол-во - это у здорового

а вот сейчас хоть даже и наступает эрекция желания по писить не проходит, дискомфорт и это всё началось с того как посидел на мокром песке на ибице

Элена
#18

проходит после 2, 3 таблетки фурадонина

Аделечка
#19

та же самая проблема..как будто прям на мочевой пузырь давит..и в туалет охота.. И 5 НОК пью, но все равно такая фигня...

Анастасия
#20

А у меня-энергия на фурадонин, я начинаю сильно задыхаться после 1 таблетки зато мочевоцюй не болит) и давление есть во время секса только-когда цистит, а так не ту. Но к какому врачи идти не знаю, гинеколог не занимается полевым! К кому надо идти???

17,Катя
#21

у меня тоже так.а вести половую жизнь начала недавно.когда я на спине лежу этого давления не ощущается...а когда в других позах создается неприятное ощущения давления.прочитав что здесь пишут поняла что дело в мочевом пузыре.тоже не знаю что делать,пугает что никакого удовольствия получить из-за этого не могу,т.к не могу расслабиться толком...

Полинка
#22

дело в том,что у меня то же самое.надо сходить к гинекологу,просто проконсультироваться,не употреблять перед сексом много жидкости,и всё будет хорошо))))

#23

Это называется - стрессинконтиненция.

При средней и тяжелой степени тяжести стрессового недержания мочи основным методом лечения является оперативное вмешательство. В настоящее время разработано и модифицировано более 200 различных методов хирургической коррекции стресс-инконтиненции, которые можно разделить на 4 основные группы:

1) операции, восстанавливающие нормальную пузырно-уретральную анатомию влагалищным доступом;

2) операции, относящиеся к так называемым позадилонным уретроцистоцервикопексиям в разных модификациях;

3) операции, корригирующие пузырно-уретральную анатомию и фиксирующие мышечно-связочный аппарат;

4) слинговые (петлевые) операции в различных модификациях.

Елена47л.
#24

Меня муж бывший, после третьего ребенка просил специально пить стакан воды перед сексом. Что бы там потуже было. Может вам это покажется извращением, но мне очень нравилось... потом как кончит я сразу в туалет а следом в душ... так что помоему это очень даже не плохо.

Любовь
#25

У меня такая же фигня!Проверяла все!Уролог мне сказал,что это может быть из-за позвоночника!

Гость
#26

неавдно

Гость
#27

недано потеряла девственность.никакой крови.ничего...и постоянно как будто давит да мочевой пузырь..правда,сексом занимаемся редко-он в армии щас.но все же.не приятно..ему видимо ну ооочень все нравиться и во всех позах.но мне больно..вообще расслабиться не могу(((

Дашка
#28

Тоже больно,и писаю перед и после часто...не знаю что делать,просто терплю...(((строение наверное такое,ничего не поделаешь,а хирургическое вмешательство не хочу,любимый об этом знает,и во-время акта спрашивает больно ли или нет...так и спасаемся,просто расскажите это партнеру,вместе легче))

СПБ
#29

Дарья

Людмила
#30
Анастасия

А у меня-энергия на фурадонин, я начинаю сильно задыхаться после 1 таблетки зато мочевоцюй не болит) и давление есть во время секса только-когда цистит, а так не ту. Но к какому врачи идти не знаю, гинеколог не занимается полевым! К кому надо идти???

абдул
#31
Людмила

Автор

Девушки, поделитесь своим опытом, может у кого так было.Во время секса очень сильное ощущение давления на мочевой пузырь, очень хочется в туалет. что собственно и делаю сразу после. особенно сильны ощущения при "миссионерской позе" и когда он сзади. Гинеколог говорит, что так быть не должно, но она причин не видит. сказало, что возможно это проявление цистита, но уролог сказала, что у меня нет ничего подобного. ну так что же это может быть на самом деле?

Sdelaite urodinamiku ona vam vsyo pokazhet tochno

Гость
#32

что мне далать? у меня 3 дня назад был 2-й секс и через 3 дня начал болеть

мочевик! не могу нормально сходить в туалет очень острая боль!( что

делать????

Дмитрий
#33

да у меня тоже такая фигня, но мы с женой поменяли позу , и теперь все норм!скорее всего физиологическое строение....

Гость
#34

мда...

Гость
#35

ребята, проблема в том, что во время секса член давит на мочевой пузырь.Выхода 2, найти позы в которых член не давит на мочевой пузырь.и второй-не вводить половой член полностью(так сказать до мочевого пузыря).

Сластя
#36

Девочки,спасите помогите!!сегодня ночью занимались сексом,во время контакта было сильное трение и давление на мочевой пузырь,второй контакт был болезненным,появилась резкая боль в области м.пузыря,побежала в туалет,чуть чуть сходила,выпила но-шпу и легла спать,т.к. было невыносимо это терпеть,проснулась утром с болью,но не с такой сильной,боль при движении,когда сижу,комфортно только когда лежу,подскажите пожалуйста что делать?????:((((

Гость
#37

Инфекция мочеиспускательного канала (вызывает генерализованную боль между бёдер во время близости, которая сопровождается постоянной потребностью в мочеиспускании)

Гость
#38

что делать после секса стала часто ходить в туалет и очень острая боль

гость
#39

ДЕВОЧКИ!!!! погуглите строение внутренних женских органов. у меня такая же проблема и ы с парнем разобрались. Это давит на матку. на матку, а не на мочевой пузырь

гость
#40

ДЕВОЧКИ!!!! погуглите строение внутренних женских органов. у меня такая же проблема и ы с парнем разобрались. Это давит на матку. на матку, а не на мочевой пузырь

Гость
#41
AL

Прошу прощения но это приближение сквирта расслабьтесь все так и должно быть

че такое "сквирт"

Гость
#42
Гость

че такое "сквирт"

когда женщина кончает, идет выброс жидкости подобно выстрелу спермы у мужчины. Мало кому везет испытать подобное

Настя
#43

привет ! у меня такая же проблема! во время полового акта давит на мочевой(очень сильно болит)хоть и всегда перед этим писаю.... болит во всех позах...наверное это цистит!нужно к доктору сходить !у кого такое было...скажите как вы справлялись с этим?

Гость
#44

Какие позы не давят на мочевой пузырь?! А то все пишут, а что делать непонятно;(

Гость
#45

Ой девочки, а у меня вообще проблема(( раньше такого не было, как забеременела стало, во время секса особенно сверху когда, с меня течет прям, и я не могу контролировать, вот как началось во время оргазма было, а сейчас когда сверху просто течет, без оргазма((( может из за беременности??? Или это сквирт??

Юлия
#46

Эта же проблема(((
Не давит на мочевой пузырь в таких позах, как:
- боком
-лежа на животе, он сзади

Сильно давление происходит когда лежа на спине, о ноги на плечах у МЧ.

MedikS
#47

Девочки, всем привет, у меня та же проблема . Во время секса я ну прямо чувствую мочевой пузырь и в принципе это все физиология каждой из нас . Поверте если гинеколог не выявил ни одного патологического состояния в половых путях, то данные ощущения во время секса свидетельствуют только об одном - у вас достаточно малая дистанция пространства между собственно влагалищной трубой и мочевым пузырем. Это обычные индивидуальные для каждой девушки особенности расположения и наклона органв малого таза! Но помните, что мои слова следует считать только тогда, когда вы точно уверены, что все хорошо, предварительно посетив гинеколога. Всем здоровья и хорошего секса с любимыми!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#48

Борюсь с этим уже полгода. У меня хронический цистит и при обострении больно заниматься сексом, тк стенки утолщаются и член давит на мочевой пузырь. Так что к урологу вам всем, а не к геникологу!!!

Фистинг
#49

Значит вы порадуете мужчину золотым дождем.

Леся
#50
Гость

когда женщина кончает, идет выброс жидкости подобно выстрелу спермы у мужчины. Мало кому везет испытать подобное

Тут про другое говорят. Не ЖЕЛАНИЕ сходить в туалет, а болезненные ощущения в области мочевого пузыря.

Следующая тема