Гость
Статьи
Дюфастон

Дюфастон

безопасно ли принять для того, чтобы отодвинуть мес-е. И поможет ли, если уже вот-вот. Знаю, что дурацкий вопрос, здоровьем рисковать не хочется, но очень надо. Лимон ем, крапиву завариваю, но что-то низ живота болит, как будто уже со дня на день. Ниче не поделать да?

Лена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

помоему он наоборот вызывает

круасанчик
#2

И лимон насколько я знаю не способствует отсрочке ...а наоборот...

Лена
#3

да нет, везде пишут, что лимон способствует. просто говорят съедать по 1-2 лимонам в день, я на такое не способна)) ем по чуть-чуть с медом

#4

я отодвигала дюфастоном на свадьбу подруги. Только я за 10 дней пить начала. А вот вот не знаю даст ли эффект, скорее всего даст

#5

его пьешь, 2 таблетки одна с утра- другая вечером, как бросаешь через 2-3 дня месячные идут. у мен так на него организм реагирует

#6

я точно знаю он менее вреден чем ОК

#7

начнешь пить,боль в животе уйдет. С дургой стороны если не поможет и пойдут, бросишь и все пить

Лена
#8
Кошечка

начнешь пить,боль в животе уйдет. С дургой стороны если не поможет и пойдут, бросишь и все пить

Спасибо. Я на мед.форумах много раз находила, что сами врачи без очной консультации назначали, думаю, уж большого вреда не будет.

Всевидящее око
#9

а меня от дюфастона за месяц разнесло на 9 кг, хотя склонности к полноте у меня нету. Потом эти килограммы очень долго не хотели уходить, хоть и в качалку ходила, питалась правильно..

гормональный сбой, оно вам надо?

#10

я пила дюфастон ка кто 3 месяца..вроде не несло меня. но я пила только во второй фазе цикла. Ну я и не склонна до 50 кг вешу

Фиолетово
#11

Дюфастон + Дицинон (кровоостанавливающее). Так выкидыш держат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ева
#12

Это скорей лекарственный препарат и он не всегда отодвигает цикл.

Лучше попробовать Оргаметрил - там в инструкции написано,как отодвигать цикл.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: