Гость
Статьи
уреаплазмоз.хелп!!!

уреаплазмоз.хелп!!!

обнаружили уреаплазмоз.сдавала анализы в частной клинике,пошла в районную,врач сказала что его можно не лечить,так ли это?я нерожавшая.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Пересдайте анализ в обычном КВД. Ну или в какой-нибудь ведомственной клинике. Практика показывает, что в платных клиниках лепят диагнозы, а потом сосут денюжку.

Дари
#2

сайт - http://webgynecolog.com/joomla/index.php?option=com_facilefo​rms&Itemid=29 почитайте, там и ина и ответы на вопросы.

Татьяна
#3

Если анализ подтвердится - надо лечить обязятельно. Другое дело- чем. Обратите внимание на антипаразитарные аппараты Радамир, Ареол,Парацельс. По стоимости это выйдет как лечение фарм.препаратами, но они останутся и на будущее, пригодятся.автор

| 19.12.2009, 17:15:15

[1292210885]

обнаружили уреаплазмоз.сдавала анализы в частной клинике,пошла в районную,врач сказала что его можно не лечить,так ли это?я нерожавшая

Гость
#4

ну,лечить перед беремменостью все равно придется. вы же не хотите осложнений типа ЗБ или выкидыша.а вообще,сдайте анализы в квд или районной поликлинике...если хотите здорового ребеночка то лучше всего от всех инфекций и болезней вылечиться...

Лой Ивер
#5

ХЗ, имхо уреаплазмоз это выдуманная штука.

гость!
#6

уреаплазмы-условно-патогенны. Поройте инет, а то вам распишут схему на мильен, месяц будете лечиться антибиотиками, а потом-хрясь, опять найдут. Так, с каждым разом у уреаплазм вырабатывается иммунитет к антибиотикам. Подумайте.

ананим
#7

лучше лечите, только не в платной клинике, сами понимаете - там разведут по полной.

а вообще это все-таки зппп.

у меня тоже его обнаружили, пока не лечу (подозреваю, что не первый год с ним живу и помереть в любую минуту мне не грозит).

но консультировалась с врачом-венерологом, она сказала - лучше вылечить.

хотя в инете пишут действительно про условную патогенность, про то, что тератогенное влияние на беременность не доказано, так же как связь с невынашиванием.

предыдущий пост тоже правда - можете вылечить, а потом опять найдут, дело такое.

трудно его вывести окончательно.

Я
#8

спасибо всем за советы!

Гость
#9

У меня тоже находили,лечилась целый месяц ...куча лекарств,свеч и тд...причем пошла в городскую поликлинику....там деньги дерут не меньше чем в платной...вырач выписала мне длинющий рецепт и сказала чтобы я все покупала в аптеке которая у них на 1 этаже..типа там все лучше,я спустилась в аптеку и продавщица прямо при мне пробила этот рецепт...врач на нем штрих код поставила...они от этого тоже проценты получают....но с этого момента прошел год...а я до сих пор переодически мучаюсь...вот такие у нас врачи...

Алена настоящая
#10

Не трогайте. Им где то жить надо. Вот и живут.

Venera
#11

Лечить,конечно,надо.При воспалительных заболеваниях половых органов женщины эти микроорганизмы поражают влагалище,шейку матки,эндометрий,маточные трубы.Передаются половым путем и часто обнаруживаются у больных гонореей,трихомониазом,являясь сопутствующей флорой.Протекает в острой и хронической форме и не имеет симптомов.

Раиса
#12

я уже отписывалась по поводу уреаплазмы, но положительным опытом можно не раз делиться. Очень помогают иммуномодуляторы в достижении "+" эффекта. в моём случае выбор пал на галавит из-за безопасности и эффективности. Сработал прекрасно и антибиотики пачками глотать не пришлось-при его приёме можно снижать дозы антибиотиков. Сначала мне врач рассказал, а потом я и в инструкциивычитала...Как хотите, но я бы рекомендовала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Конечно лучше избавиться от этого безобразия. А о галавите,кстати не первый раз слышу хорошие отзывы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: