Гость
Статьи
Как вы востанавливаете …

Как вы востанавливаете свой иммунитет????

Я пила разные витамины.Никакого эффекта не чувствовала.
Щас пью сок ростков пшеницы.Через неделю чувствовать стала себя легче.Уже не болею как раньше(постоянно простуживалась).Щас гриппы разные по стране "ходят")) а я здоровенькая.
Что вы делаете,чтобы востановить свой иммунитет и не болеть???

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голод.Четыре раза в год по 7 дней.

Только вода.

Гость
#2

"Щас гриппы разные по стране "ходят")) а я здоровенькая."

Сплюньте!:-)

Лора
#3

пью 7-keto - мне очень помогает

#4

Раньше пропивала курсами настойку эхинацеи...Потом нашли дисбактериоз кишечника,подлечила его,пропила лакто и бифидум бактерии...Сейчас просто принимаю витаминки типа ревита или аскорбинку,фрукты стараюсь кушать...Еще не брезгую чесноком или луком)))(ну когда есть возможность естессственно,и идти никуда не надо)Сейчас вроде все нормально,часто так не болею...Вообще не мне многие врачи говорили,что большая часть силы иммунитета зависит от кишечника,и пока там не наладишь,то бесполезно глотать витамины и имуномодуляторы...вот не знаю правда не знаю нет,не сказал б конечно,что с кишечником у меня прямо все супер,но все таки лучше,чем раньше..)))

Гость
#5

Полиоксидоний - уколы (10) или свечи. Года на два забудете про болезни.

пика
#6

я только народные средства - шиповник,мед круглый год,лук,чеснок

ника
#7

чесночок,лучок, медок,малинка заваренная )))) это из природных лекарств, а иногда и иммуномодуляторами какими-нибудь безопасными балуюсь(сначала на виферон надеялась, недавно на галавит перешла- как-то уж подруга очень наз,хваливала). Так что когда как.

Зайка
#8

ем натуральные молочные продукты, и вообще ем натуральное, витамины в коробках не пью. пью козье молочко - беру через интернет магазин у сертифицированного производителя натуральных с/х продутов - Мадам Му - очень довольна.

Гость
#9

Народные средства - мертвому припарки. Самоуспокоение для тех, кто и так здоров. Если иммунитет снижен, этим надо серьезно заниматься. Лучше сходить к иммунологу.

Гость
#10

╧5,болючий полиоксидоний мне не помогает( сейчас его колю,а герпес тут как тут. И снова,ЗРАВСТВУЙТЕ!

Гость
#11

А мне полиоксидоний очень помог. И уколы были не болезненные, обычные. Наверно, его по-разному воспринимают.

Гость
#12

а я бы девочку с Галавитом поддержала...

#13

Пью курсом анаферон обычно, чай с лимоном, витамины регулярно, этого в общем хватает чтобы пережить холодное время без особых потерь.

Дарья
#14

Много способов поднять иммунитет, чтобы не цеплять инфекции! Но так же и правильное питание- наше здоровье. Я своему малышу кроме салатов, фруктов, каш, еще Пиковит детские витамины выбрала, чтобы крепким рос.

Соня
#15
Дарья

Много способов поднять иммунитет, чтобы не цеплять инфекции! Но так же и правильное питание- наше здоровье. Я своему малышу кроме салатов, фруктов, каш, еще Пиковит детские витамины выбрала, чтобы крепким рос.

Полностью согласна! Мы всей семьей пьём витамины, только мы с мужем "взрослые")) а сыну покупаю детские - Мульти-табс Сенситив (очень хорошие).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Эхинацея и витамины группы Б

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: