Гость
Статьи
Как отодвинуть …

Как отодвинуть месячные на пару дней

Дорогие девушки и женщины, подскажите может кто знает, как отсрочить приход месячных:)начиталась уже всяких советов в инете...поесть лимонов, попить отвар петрушки, гормональные....кто-нибудь пробовал …

Хамка в тапках
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Оля
#51
Гость

Лимон помогает. Киви ещё можно

Правильно говорите, есть еще некоторые советы об этом, вот тут почитать можно http://menstrual-cup.ru/blog-st/125-kak-otodvinut-mesyachnye.html Сама не ожидала, что существует столько разных способов

Гость
#52

крапива останавливает кровотечения, так что ее можно использовать, чтобы месячные быстрее закончились, если они уже начались.

так что там с лимонами? помогло?

Алена
#53

В прошлом году, начала отодвигать месячные постпенно, с помощью лимона, за три месяца. У меня получилось отодвинуть их в общей сложности на 10-12 дней(точно не помню)
Только лимон не надо есть постоянно, вы себе этим только оскому нагоните и уровень кислотности в организме нарушите.
За три дня до предполагаемой даты "М", съедаете 1-2 лимона в день. Так три дня.
У меня на 3-4 дня цикл сдвигался.
Но опять же делать это в крайних случаях, если это действительно необходимо.
Удачи вам!!!

л
#54

Отвар луковой кожуры. Проверено на себе. Совпадали со свадьбой, в этот день должны были пойти. Я их вызвала на полторы недели раньше 🙆💁💏💑💃💃💃

Гость
#55
Сашка

Ваш текст Пастенор?? Девочки, господи, не пейте эту *****. От одного приема может сбиться весь цикл вхлам. Это как заглотнуть 100 штук ОК.

у меня цикл 3 года никак не налаживался, а в один день пришла нужда выпить пастинор, после этого менструации как часы день в день идут и не так обильно как раньше.

Боженька #1
#56
Пани Хида

а почему нельзя петь при месячных?

потому что у вокалистов связки более чувствительные, чем у тех, кто не занимается профессионально вокалом. в первые два дня менструации связки отекают ( как и многие другие органы), поэтому петь в это время травмоопасно

Сед
#56

Привет.. я обажаю лимоны, и могу есть тоннамы, но увы после 2-3 кусков лимона месечные могут опаздать аж 6-7 дней....так что, да, при помщи лимона можно отадвинуть месячные ( извените за ошибки, это не мой родной язык)

Гость
#57
Гость

зачем отодвигать месячные? Просветите мене темную.

Когда к примеру парень приезжает. А эти дни совсем не вовремя приходят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#59
Ольга

Лимон поможет 100%!

ну , лично мне, помог!

я за 2 недели до месячных сьела половину лимона(это было тяжело) и они на недели оттянулись.

Половина лимона каждый день,или в вообщем?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: