Гость
Статьи
Чередующиеся сильные и …

Чередующиеся сильные и слабые месячные, у кого было - ПОМОГИТЕ советом!

У меня месячные очень странные (всегда такие были), обошла кучу врачей, сдала все анализы, нашли только загиб, остальное все в норме. Идут регулярно, 5 дней, противозачаточные не пью, предохраняюсь ППА (партнер 1 -муж), мне 23. Месячные чередуются - одни очень слабые, следующие очень болезненные (в первый день), обильные и с комочками. Пью обезболивающие - все проходит. Но по-моему, что-то не в порядке, хотя врачи разводят руками - мол, бывает.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

У меня тоже загиб матки, и тоже с месячными как-то не так как надо. В первый день иногда тоже болезненно, иногда нет, комочки тоже бывают, вот недавно цикл сбился на неделю, потом вернулся. Предохраняюсь тоже чаще ППА, иногда фарматекс. Думается мне что это гормоны, к врачу ходила, ничего не сказали - тоже "мол бывает"

Гость
#2

Мне 32, я регулярно обследуюсь у гениколога +УЗИ. Нет никаких загибов, но каждый месяц я реально лезу на стенку. Первый день без обезболивающих не могу, через каждые 2 часа принимаю, на второй течет как из ведра (так было всегда), при этом прошу прощения за подробности вылетают огромные куски эндометрия, третий день матка сокращается, опять боли, только на 5 день более менее прихожу в себя. А вы тут говорите. А так же врачи ничего не находят.

Кира
#3

Ё-моё, да уж и правда, некоторые вообще в лёжку лежат пластом при месячных, а мы тут с автором странности ищем. Но ведь хочется то чтобы всё было как по маслу и одинаково... нормально короче чтобы было

Гость
#4

просто работают работают разные яичники, не может быть в этом дело? у меня похоже, только разные циклы - чередуются 28 и 32 дня.

90 франков
#5

девочки, а у меня уже пол года цикл стал 42 дня! раньше всегда по 35 дней где-то! думаете к врачу бежать???

#6

у меня они болючие примерно 2-3 раза в год, в один и тот же месяц(приблизительно). И я понятие не имею почему так происходит. Вроде образ жизни не меняю.

Анюта
#7

Да-да, у меня тоже как у ╧4,- то 28 ,то 32дня!!! Да это 100% зависит от яичника. И боли ужасные!!!

А кто-то имел какие-то особенности при беременности в связи с этим??

Незнакомка
#8

Подскажите, пожалуйста! Месячные слабые, но идут уже 10 дней, что это может быть? к врачу не хочу идти!!!!!!!

Келли
#9

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Месячные вроде бы начались,прошла совсем капля и сейчас крови почти нет!!!!!! +у меня цистит!Застудила!что это может быть?

Ди
#10

Поскажите, пожалуйста!!!

Раньше у меня были болезненне и обильные месячные с нормальным циклом. За последнее время цикл не изменился, немного утихла боль, а вот месячные стали очень скудные. Несколько месяцев назад проверялась- все хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

яяя
#11

здравствуйте!!! У меня все также как у автора, к гинекологу не ходила. Они у меня то сильные 5 дней, то слабые 3 дня. ООчень странно(( подскажите пожалуйста, о чем это может говорить??

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: