Гость
Статьи
Думаю, что …

Думаю, что беременна..Девочки, помогите советом!!!

Был половой акт 6 октября, предохранились.. После пошли месячные 15ого октября..
Вчера-сегодня ехала на авто и начало тошнить, сильно так.. Прошло 3 часа после моей тошноты, она до сих пор есть, но немного слабее..
Сейчас 4 ноября, после полового акта прошло 4 недели.. Тест сделать только завтра смогу, сегодня вот паника началась. В меня ничего не попадало.. Но эта тошнота..
Расскажите про вашу тошноту)))
Подруга говорит, мол отравилась..Но живот не крутит, не выворачивает..
Просто тошнота и изжога на ровном месте

Polina
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про тошноту-как то ночью проснулась от тошноты, не успела рот открыть-полилось, всю кровать заблевала, ещё рассказать?

#2
Гость

Про тошноту-как то ночью проснулась от тошноты, не успела рот открыть-полилось, всю кровать заблевала, ещё рассказать?

Хаха))) нет, спасибо..
А меня вот просто тошнит и не проходит((

жади
#3

Сделай тест,а там видно будет,для большей достоверности ночную мочу используй.Тошнота не особый показатель

#4
жади

Сделай тест,а там видно будет,для большей достоверности ночную мочу используй.Тошнота не особый показатель

Спасибо вам))) завтра сделаю)))
Вы мне даже успокоили немного..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

annasuhina
#5

меньше трахайся, чтобы не бояться

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: