Гость
Статьи
помогите советом..

помогите советом..

Здравствуйте.
Очень нужны советы, сама нахожусь просто в панике..
Незащищенный секс был в этот понедельник. Месячные очень нерегулярны, бывают - месяц есть, месяц нет; по ним что-то понять не представляется возможным; тест на беременность сделала в пятницу после акта. был отрицательный; не выкинула сразу, посмотрела через пару часов - там слабая наметка на вторую полоску, практически не заметная.. в панике сделала другой тест, уже другой фирмы - отрицательный; на следующий день глянув на него же - та же ситуация, слабая-слабая наметка на вторую линию; при плохом зрении и не различишь.. но на тестах написано, мол, уже после десяти минут результат не считается..
потом прочитала, что тесты в принципе за такое время показать что либо не могут? т.е на четвертый день после акта..
из признаков - на третий день стала сильно болеть грудь. (но, по идее, так быстро симптом не мог появится?)
беременность не то что не желательна, в данном случае - катастрофична..

Женя
6 ответов
Последний — Перейти
та, которая...
#1

тест действителен втечение 10 минут. не больше. и на упаковке это написано.

гость
#2

постинор нужно было сразу чтоже вы,ну ладно сейчас поздно уже. у меня грудь набухает за неделю до мес всегда,это необязательно беременность. после 10 мин. тест становится просто кусочком бумаги и его нужно выкидывать пользы никакой. если мес нерегулярные,сделайте тест через 3-4 недели после незащищенного секса,делать тест на следуйщий же день извините как минимум глупо.

Дашка
#3

Ну и стоил ентот секас такоих вот мучений? Изведетесь, ведь, за эти 3-4 недели.

Женя
#4

да конечно же не стоил; там получилась очень некрасивая ситуация, но что сделано - то сделано.

Гость2, проблема в том, что я живу не в России, постинора у нас нет; есть Escapelle, как я понимаю аналог того же постинора. Но: без рецепта его не продают, а я в отъезде и получить рецепт возможности не было. Естесственно я обо всем этом думала..

Агрентина
#5

Женя вы что сделали тест прямо после полового акта?

Тест делается при задержке от 1-го дня!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#6

На четвертый день после акта; просто в панике уже, на всякий случай..

я же писала - месячные не регулярны. Вообще. Месяц есть, месяц нету.. и определить когда тут задержка - не представляется возможным(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: