Гость
Статьи
Постинор и влияние на …

Постинор и влияние на плод

Дорогие, девчонки. Крик о помощи... У нас с МЧ слетел презерватив, заметили поздно. Был самый опасный день. Приняла Постинор утром по инструкции, как положено. Через два дня начало тошнить, тянет внизу живота и набухла грудь. Эти явления уже 5 дней. С момента полового акта прошло 7 дней. Если беременность все таки наступила, как этот жуткий препарат повлияет на малыша? Аборт мы делать не хотим!!! Неужели придется все таки делать? У кого была подобная ситуация, посоветуйте, please. И в какой самый ранний срок можно сделать достоверный бета-хгч? Или лучше УЗИ?

***Юлиана
72 ответа
Последний — Перейти
Дочь шамана
#1

Зачем же ты тогда постинор пила? Это тот же аборт.

melting ice
#2

Если все сделала по инструкции, то вероятность, что ты все-таки беременна почти ноль. Цикл сбиться может, и месячные могут быть или не по графику, или более обильные и болезненные, чем обычно. Если задержки еще нет, то рано паниковать, если есть, то сделай тест, и сразу на узи, на всякий случай.

Ужас
#3

Ответьте на мой вопрос!!!

Я пила постинор, на 5 день пошли месячные, ишли пять дней, ну как обычно, а вот теперь жду следующего цикла, а его нет, уже прошло дней 5. Стоит ли волноваться? Может ли из-за таблетки сбиться цикл? Возможна ли беременность?

#4

беременность маловероятна

Ужас
#5
LanaF

беременность маловероятна

Та почему нет месячных?

#6
Ужас

Та почему нет месячных?

автор написала- был самый опасный день, значит был период овуляции.. они просто не пришли еще по сроку

Ужас
#7
LanaF

автор написала- был самый опасный день, значит был период овуляции.. они просто не пришли еще по сроку

Так почему у меня их нет? после приема этой гадости были, а сейчас нет?????

Ужас
#8

После приема этой таблетки за две недели поправилась на 8 кг, а при том, что практически ничего не ела, вешу уже 68 кг. Не могу удержать вес, росту, как на дрожжах. Блин, вся жизнь коту под хвост. Дура

Гость
#9
***Юлиана

Приняла Постинор

Аборт мы делать не хотим!!!

как интересно

ANTONIA
#10

Ой ,мамочки,налетели.

По теме не беспокойтесь.Если Вы всетаки беременны,то ничего страшного.Я вот выпила постинор на второй день и всеравно беременность.Прекрасный здоровый ребенок у нас.При этом я говорила врачу (врач опытный,пожилой,в Австрии),что принимала постинор.Он сказал,что ничего.

Гость
#11

Девочки, а кто вообще сколько раз его пил? Мне так страшно иногда бывает, дура, по молодости пила его раза 3-4, вроде даже несколько раз подряд. Не знала о его вреде. Была апоплексия яичника, незнаю может и его последствия. А теперь планируем ребеночка с мужем через годик, я боюсь ...

Гость
#12
Ужас

Ответьте на мой вопрос!!!

Я пила постинор, на 5 день пошли месячные, ишли пять дней, ну как обычно, а вот теперь жду следующего цикла, а его нет, уже прошло дней 5. Стоит ли волноваться? Может ли из-за таблетки сбиться цикл? Возможна ли беременность?

Дисфункция и скорее всего горм сбой.

юла
#13

в подругу мч кончи, пила 2 раза постинор,в результате здоровый малыш)

***Юлиана
#14
Дочь шамана

Зачем же ты тогда постинор пила? Это тот же аборт.

Постинор препятствует зачатию, а если оно произошло, то абортарного эффекта не производит. Поэтому это не тоже самое, что аборт.

Ребенка мы пока не планировали, поэтому и приняли все возможные меры, чтобы беременности не было.

Но раз уж так случилось, то избавлятся от него не хотим. Поэтому и хочу узнать, реальные случаи, как он влияет на ребенка, ведь это сильный гармон. Знаю, что в консультации многих посылают на аборты, потому что вероятность паталогий 50/50... 9 месяцев нервного стресса, что там будет, тоже ведь не скажутся хорошо на его здоровье.

Гость
#15

моя знакомая пила постинор,в результате залетела, врач ей сказала сделать узи, если сердце у плода бьется, то причин для паники нет, ребенку уже 5 лет. Все нормально.

Крысь
#16

У меня приятельница не зная что беременна приняла постинор (или приняла постинор, но оказалась беременна,не помню подробностей). Ребенку уже 10 лет :) Правда тогда еще интернета у нее не было, и прочитать о том, как это вредно для беременности она нигде не могла. Поэтому всю беременность была абсолютно спокойна. Врач сказал, что так как он был принят на сроке когда "се или ничего" раз беременность сохранилась - значит все ОК

***Юлиана
#17

Спасибо, девчата... Хоть немного успокоили )))

Гость
#18

Да, постинор- это жесть... Но пока не спешите с выводами, всё будет хорошо!

....
#19

Девушки!!! Постинор это страшный стресс для яичников, он заставляет их делать выброс тааакого количества гармонов!!!!! Так что если у вас начались месячные через пару дней, а потом или как обычно или через месяц то это даже ничего страшного. так и должно быть. Однажды после выпитого постинора чуть не загнулась от болей, так плохо было девочки, думала умру. Перешла на ок Джес. очень нравиться, грудь даже на размер выросла. Будьте осторожны с постинором берегите свое здоровье!

***Юлиана
#20

А от Постинора может болеть грудь? Увеличилась на 3см за последние 6 дней и чувство распирания изнутри. И вообще, от него могут возникнуть признаки беременности? Тошнота, иногда боли внизу живота? Не могу уже ждать, когда можно будет анализ сделать... все мысли только об этом...

....
#21

А мне кажется никакая это не беременность, а как раз все симптомы которые бывают перед месячными, только хуже намного, так как менструация вызывается искусственно при приеме постинора.

....
#22

Юлиана, мне кажется что у вас не беременность, после постинора тоже грудь болела сильно, низ живота тянуло. МЦ началась только через 1,5 недели. Тогда же прошла вся болезненность. Если предположить беременность, то такие симптомы как увеличение груди и боль явно преждевременны.

Ананимка
#23

Идите к геникологу и советуйтесь, мдайте на анализы. И не накручивайте себя лишний раз.

***Юлиана
#24

Сдала ХГЧ, завтра все станет ясно...

ANTONIA
#25

если вдруг беременность,то все будет ок,не волнуйтесь.Врачи говорят,что если беременность прогрессирует,то все ок.удачи

***Юлиана
#26

Анализ показал, что беременности нет... Если честно, я даже расстроилась :( Так что, девчонки, если у вас после приема Постинора появляются признаки беременности, не спешите с выводами. А вот цикл все таки сбился и уже задержка... Всё таки, больше никогда не буду принимать эту гадость. Благодарю всех за ответы, счастья и взаимной любви ))))

Киска
#27

Я в этом месяце выпила Постинор.Мой парень взял и кончил в меня специально.Сказал,что хочет ребенка.Вот пришлось выпить Постинор.Через 2 дня наступил кошмар!Лицо опухло,пить все время хотелось.Я девушка очень красивая,но в этот период стала чудовищем.Вообщем я лежала 4 дня, не вставая. Потом пришли месячные.Очень живот болел.Но еще хуже, что я сейчас чувствую,что месячные опять придут на днях.То есть 2 раза за этот месяц.Что это?Скажите!!!

юля
#28
melting ice

Если все сделала по инструкции, то вероятность, что ты все-таки беременна почти ноль. Цикл сбиться может, и месячные могут быть или не по графику, или более обильные и болезненные, чем обычно. Если задержки еще нет, то рано паниковать, если есть, то сделай тест, и сразу на узи, на всякий случай.

я тоже все по инструкции приняла, и тесты показывали одну полоску, сдала на хгч- беремена. так что вякое бывает. советую к врачу сходить.

Кира
#29

У меня тоже такие симптомы были! ....

Princessa
#30
ANTONIA

Ой ,мамочки,налетели.



По теме не беспокойтесь.Если Вы всетаки беременны,то ничего страшного.Я вот выпила постинор на второй день и всеравно беременность.Прекрасный здоровый ребенок у нас.При этом я говорила врачу (врач опытный,пожилой,в Австрии),что принимала постинор.Он сказал,что ничего.

Я тоже хочу к этому врачу. Пожалуйста скиньте мне его адрес.

Хрю
#31

Мне постинор не помог. беременная и беременность развивается все как должно быть

Аленка
#32

выпила постинор и забеременела, хотя все по инструкции. Сейчас уже 7 неделя беременности, жду малыша, врач сказал, что это не страшно.

Natka
#33

Ой девочки...я думала я одна такая бестолковая. :) выпила постинор, задержка, анализ ХГЧ 1380 ед, узи матка пуста... И вот в понед опять иду на узи и молюсь, только не внематочная, у меня уже была. Лапораскопически сохранили трубу. Буду надееться, что пронесет.

Гость
#34
Аленка

выпила постинор и забеременела, хотя все по инструкции. Сейчас уже 7 неделя беременности, жду малыша, врач сказал, что это не страшно.

как-бы поточнее это выяснить. Я тоже выпила постинор, сейчас 10 недель, врач плечами пожимает, что делать-то? Нервничаю ужасно!

Гость
#35
Гость

как-бы поточнее это выяснить. Я тоже выпила постинор, сейчас 10 недель, врач плечами пожимает, что делать-то? Нервничаю ужасно!

А еще до кучи на первых неделях сильно болела гриппом, пила диклофенак! Ведь не знала что уже! Опять никто ничего точно не говорит. Жду узи. Страшно, узи ведь не все показывает.

Эльвира
#36

Помогите!

Эльвира
#37

Я ничего не пойму! 21 марта у нас с МЧ был не защищенный секс. Эякуляции во внутрь не произошло, но во время полового акта, у него было очень много выделений. Мы не очень беспокоились тогда, потому что день был безопасный по всем параметрам и 25 марта должны были начаться месячные. И вот оно наступило - а месячных нет!!! Цикл у меня регулярный - как часы, поэтому я насторожилась. 27 марта сделали тест - отрицательный. Мы на радостях снова в кроватку. И тут.. у нас рвется презерватив!!!!И эякуляция случается уже в меня!!! Девочки!!! Какова вероятность забеременеть? Что делать? Помогите советом!!!!

Гость
#38

Выпила 2 дня назад сразу 2 таблетки постинора,кровотечения не было,тянет низ живота и болит грудь как перед МЦ.

Вераника
#39

Девочки помогите, что делать не знаю. на 21 день цикла (из 28) был нежелательный половой акт выпила постинор по инструкции, сейчас задержка 2 дня, УЗИ ничего не показало, осмотр тоже, тест - вторая полоска слегка просматривается. Что делать если наступит бр...

Оксана
#40

У меня такая же ситуация если постернак не подействывал значет что твой оргонизм не принел его маи лейкацыт которых у меня в оргонизме 32% постернак унечтожили я уже на 3 недели я не пожелела кто так проезошло я рада и за тебя возможно и тебя пронисло чотб ты радела своего молыша я зделала узи у моего сына всё хорошё узи можно зделать уже и оно достоверно .

Гость
#41

Девочки, пила постинор, не подействовал, родила сына, все хорошо!)

Гость
#42

Нахожусь в таком же положении. Выпила постинор...тест подтвердил беременность. Но после приема постинора была угроза. Ночью сильные сокращения матки как перед родами и боли в яичнике...но кровотечения не было. Сейчас все спокойно. Не знаю, что делать с беременностью......

маруся
#43

выпила постинор,вскоре сделала тест-2 полоски,сделала повторно-опять 2 полоски.Уже 6 недель беременности,не могу решиться на аборт,не знаю какой вред может принести постинор для будущего малыша,если оставить ребенка.

Лиля
#44

я тоже выпила китайский постинор на 4 неделе беременности,когда еще не знала. теперь тоже волнуюсь за малыша,всё ли с ним в порядке. Скоро узи,страашноо...

Лола
#45

Девушки, 4 января был секс, парень кончил в меня.5-го выпила погстинор, а 6-го снова секс и кончил в меня. Какова вероятность беременности????

Гостья
#46

Первый раз приняла постинор, чуть не сдохла, честно, боли были неверояными, как буд- то внутри живота костер разожгли...в общем в тот раз беременность не возникла, через полгода опять возникла потребность в принятии таблетки, беспокоила только тошнота после принятия через несколько часов, меня это настрожило, но я подумала, что наверное просто не было оплодотворения и действие таблетки не подействовало, 24.12 я таблетку приняла, а 11.01 выяснила что беременна, жутко боюсь за здоровье малыша...в понедельник прием у гинеколога по этому вопросу, обязательно напишу, что он скажет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аленка
#47
Лиля

я тоже выпила китайский постинор на 4 неделе беременности,когда еще не знала. теперь тоже волнуюсь за малыша,всё ли с ним в порядке. Скоро узи,страашноо...

Думаю все будет в порядке. я сама с этим столкнулась, но ничего, ребенку уже полтора года и тьху-тьху-тьху все нормально

Катюшка
#48

Девочки всем привет! у меня такая ситуация, около месяца назад была Менструация через неделю занимались с МЧ незащищенном сексом и как то так получилось заигрались и он в меня это дело сделал. В ту же минуту поехали в аптеку купили ПОСТИНОР выпила все как положено почему то через 2 недели пошли месячные хотя не должны. Сейчас уже должны пойти а их нет и признаков ни каких которые перед месячными должны быть тоже нет.Что делать незнаю! Возможна ли БЕРЕМЕННОСТЬ??? За ранее благодарю!!!

Наташа
#49

помогите мне

7 января занимались сексом лопнул презерватив,выпила таблетки всё положено,через 10 дней начались кровотечения,низ живота не болит,набухла грудь маленько,но сегодня то есть 22.01.13 закончились выделения....делала тест отрицательный но почему грудь набухла и при надавливании больно,возможно ли что я беременна?Прощу помогите мне всего 16 лет....

Катюшка
#50
Наташа

помогите мне



7 января занимались сексом лопнул презерватив,выпила таблетки всё положено,через 10 дней начались кровотечения,низ живота не болит,набухла грудь маленько,но сегодня то есть 22.01.13 закончились выделения....делала тест отрицательный но почему грудь набухла и при надавливании больно,возможно ли что я беременна?Прощу помогите мне всего 16 лет....

Нет у тебя все в порядке просто гормоны.Вроде у большинства девушек должна болеть грудь до месячных и после месячных примерно дней 5