Гость
Статьи
Можно ли в первых …

Можно ли в первых месяцах (или неделях) беременности кататься на велосипеде??

Можно ли в первых месяцах (или неделях) беременности кататься на велосипеде??

Я
11 ответов
Последний — Перейти
Xanele
#1

автор, я каталась до 42ой недели. то есть, с начала до самого конца. :-)

кстати, к концу проще проехать на велосипеде, чем пешком переться

Гость
#2

нет блин, надо тока дома на диване лежать,и зад отращивать...

Гость
#3

Это, Автор, зависит от вашего здоровья и тп. Я каталась по буеракам... не знала о беременности. На пятой неделе кровотечение. Это конечно, не одна из причин, но вот у меня так, вся беременность на больничной койке. Правда все живы и здоровы.

А так хотелось как все ходить в бассейн и наслаждаться этим положением.

Lemonka
#4

Если вы так фигуру поддерживаете, а не просто гуляете, то лучше перейдите на велотренажёр. Там хотя бы не упасть

Гость
#5

А я читала, что при месячных и беременности нельзя кататься на велосипеде, т.к. именно при катании на веле идет сильный приток крови к малому тазу, а это вредно при этихдвух состояниях.

Гость
#6

[яуоте=ъГостьъ]А я читала, что при месячных и беременности нельзя кататься на велосипеде, т.к. именно при катании на веле идет сильный приток крови к малому тазу, а это вредно при этихдвух состояниях.[/яу

ну тогда и сидеть при месячных нельзя. Бедные бухгалтера!

Гость
#7

Автор, я тоже всю беременисть прокаталась на велике. И как написала Ханеле, ето для меня было проше, чем ходить. Мне на работу в один конец надо было добираться минут 35-40. Лето, солнышко светит, практически вся дорога через парк. Красота!

Но вопрос в велосипеде. Неодходимо, чтобы и сиденье и руль былы на амартизации; женская рамка; хорошие тормоза

Lu
#8

Мне врач запретила всё. Только гулять можно. Ладно хоть на зиму пришлись первые месяцы, когда у нас тут 30-40 градусов мороза было, даже на лыжах только маньяки катались. А летом животик большой будет, уже сильно не развлечешься, так что опять буду гулять.

это я ,цветов ненадо!
#9

моя бабушка в 8 месяцев берем.картошку копала и в погреб сама спускала.

мамка
#10

я каталась, попала на сохранение с тонусом в 17 недель. но это индивидуально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

чикипуська
#11

я бы не каталась, как минимум из-за вероятности упасть неудачно для ребенка

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: