Гость
Статьи
Я - СПИДОфоб. Почти …

Я - СПИДОфоб. Почти год живу как в кошмаре.

Таких дур наверно больше нет...
9 мес назад был незащищенный секс. С тех пор нашла у себя все симптомы вича. Высыпания, во рту не понять что, температура постоянная, постоянная, каждодневная головная боль, пот, сплю по 15 часов в сутки.. ну вобщем перечислять можно до бесконечности , не в этом суть.

Анализы не сдавала, потому что там до 6 мес, почему до сих пор не сдала? Боюсь, я реально не смогу прийти за результатом.. да я уверена, что больна.. все совпадает.

От парней шарахаюсь, и на метр не подпускаю, как только через месяц-два парень начинает намекать, более интимно обнимать и.т.д. сразу посылаю.
Т.е. моя фобия сделала свое дело. Я теперь не доверяю парням. И даже если люблю МЧ и встречаюсь довольно долго, при первых признаках сближения безжалостно рву отношения!!!
Помогите.. успокойте чтоли.. я вся на нервах.. я все эти 9 месяцев на нервах. Не жизнь, а ад.. простите за сумбур.

Незнакомка
75 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Автор, мы Вам не поможем, потому что как Вы пишите этот "Ад" Вам очень нужен. Наказываете Вы себя за что-то, бессознательно... Если бы это было не так, Вы бы давно сделали тест. А не делая его, Вы растягиваете мазохистическое удовольствие от самобичевания

Жо
#2

любой вам скажет идите и сдайте анализы.

а на первый взгляд думаю у вас страх секса, вот и нашли себе причину по которой вы от него отказываетесь

Нибелунги
#3

Автор, сдайте анализ, вы только представьте, забираете результат - а там: отрицательно.

Гость
#4

высыпания во рту, это не обязательно вич, детсадовский стоматит это ведь тоже высыпания во рту, мало ли что может быть, а головная боль было б странно если б у вас ее не было при таких мыслях то. к психологу надо или хотя б решится сдать анализ

Жо
#5

а вообще сейчас всё больше говорят, что СПИД это выдуманная болезнь и что его не существует

Гость
#6

его действительно не существует, это фальсификация. Теперь представьте сколько поликлиники, учёные на это имеют денег.

Гость
#7

у вас нет спида,уверяю вас,завтра же идите и сдайте анализы,все будет хорошо,не бойтесь.

текила бум
#8

Автор, вы если и больны, то только психологически. Успокойтесь, заразиться СПИДом - это ещё круто постараться надо. В противном случае - вся планета уже бы сдохла. Сдайте анализы и живите спокойно =)

#9

Девушка, вероятность заразиться ВИЧ при незащищённом сексе 50/50!и это при том, что вы на 100% знаете, что у партнёра этот вирус есть!но из вашего рассказа поняла, что партнёр самый обычный!....у вас обычное психосоматическое расстройство!надумав сама себе диагноз,вы во всём видите его симптомы!

сдайте анализ!а то получите не ВИЧ, глубокое психическое расстройство, с которым живётся ничуть не лучше!

Без Башни
#10

Экспресс-анализ два часа делают. Зачем ждать долго, сделайте. Если вы уверены, что больны, хуже уже не будет. Зато есть все шансы, что вы здоровы.

Гость
#11

Автор, шли бы Вы к врачу, а? СПИДа у Вас точно нет, а вот щитовидку бы не помешало проверить, и вообще обследоваться. Запустите, со своей спидофобией, какую-нибудь хронику - потом себя будете поедом есть.

Лана
#12

ВИЧ-инфекция считается очень ╚коварной╩. Связано это с тем, что чаще всего внедрение в организм человека вируса иммунодефицита и его размножение не вызывает никаких симптомов ВИЧ-инфицирования. Единственный надежный способ определить ВИЧ-статус человека ≈ это прохождение теста на ВИЧ

Первые признаки ВИЧ неявные. Например, через несколько недель после инфицирования ВИЧ у зараженного человека может повыситься температура до 37,5 ≈ 38, увеличиваются лимфатические узлы, ╚железки╩, иногда возникает неприятное ощущение в горле, боли при глотании, появляются красные пятна на коже, нередко бывает понос

Лана
#13

На возникновение подобных симптомов ВИЧ больные часто не обращают внимания, принимая их за признаки простуды или незначительного отравления. Их трудно отличить от симптомов обычной простуды или гриппа. Тем более, эти первоначальные симптомы ВИЧ бывают не у всех заразившихся и довольно быстро исчезают. Однако, в случае, если они были вызваны действительно ВИЧ-инфекцией, их исчезновение означает только то, что развитие инфекции идет дальше.

Присутствие ВИЧ в организме может быть совершенно незаметным в течение 10≈12 лет: такое время, как правило, проходит от момента заражения ВИЧ до развития СПИДа при отсутствии лечения.

Врач - вирусолог
#14
Гость

его действительно не существует, это фальсификация. Теперь представьте сколько поликлиники, учёные на это имеют денег.

Если его не существует, перелейте себе кровь вич инфицированного.

Мне предлагать не надо, так как я знаю сколько людей умирает от спида каждый год.Статистика закрыта для народа.

Незнакомка
#15

Спасибо всем большое. Спасибо за поддержу и комментарии без негатива. Я сознаю, что мне надо к психологу, потому что бывает ложусь спать, просыпаюсь ночью и просто плачу. Представив, что больна СПИДом, что вся моя жизнь полетит под откос, как будет плакать мама и.т.д. Нет, я не садомазохитка, просто реально ВСЕ симптом совпадают. Где то раз в неделю мне становится очень душевно больно.

Анализы сдать не могу!!!! Я просто не смогу прийти за результатом!! Не смогу!!!

Эльфийка я не знаю статус парня, но если он болен, то в моем случае риск заражения будет 100%. Т.к. сам секс был травимрован. Ну начала я свою половую жизнь именно так. Естестнно у меня страх и отвращение теперь к парням.

Да мне к психологу. Я это знаю.

Жо
#16
Незнакомка

Анализы сдать не могу!!!! Я просто не смогу прийти за результатом!! Не смогу!!!

так ходить за результатом и не обязательно, у многих лабораториях есть сайты, например в "гемотесте" сдали, а результат можете посмотреть на сайте в любой момент, хоть через пару месяцев, как соберетесь с духом так идите на сайт и смотрите)

Маша
#17

Сдайте анализ! Пусть за результатом придет другой человек - есть подруга/сестра, которой Вы можете довериться...?

ЭльМа
#18

Автор, есть очень много других болезней, ничем "не хуже" ВИЧ. Перестаньте зря нервничать. Всё будет хорошо !

Гость
#19

15, Автор, дело попросту в том, что Вы, в глубине души, очень жалеете об этом сексе - или парень неподходящий оказался, или секс паршивый, или и то, и другое сразу. У Вас сейчас нервное расстройство на почве стресса, и всё. Были бы Вы рядом - чесслово, взяла бы сейчас Вас за шиворот и повела сдавать анализ, а то Вы же себя до нервной клиники так доведёте! На самом деле, сказать легко, сделать сложно - у меня полтора года назад на почве стресса случился приступ онкофобии, так мне сначала пришлось идти к психотерапевту, а потом только на УЗИ - до психотерапевта у меня истерика начиналась от одной мысли об обследовании. Но, может, Вы всё-таки себя пересилите, а? НЕТ у Вас СПИДа, НЕТ! У Вас не в порядке нервы и, может быть, что-то с гормонами - но всё это легко лечится. :)

Знакомка
#20

да не надо за результатом приходить)Инвитро на майл присылает результаты.Очень быстро кстати(мне пришол ответ через пару часов)

NS
#21

"Все симптомы совпадают" - смешно. СПИД так быстро не развивается, успокойтесь. И где Вы описания этих симптомов отыскали, в интернете? Прочтите любую научно-популярную статейку - в первые годы ВИЧ протекает бессимптомно! А то, что Вы у себя "выявили" - просто проявления психосоматики, организм колбасит от того, что психика испытывает чудовищную перегрузку. И, кстати, почему именно ВИЧ? Есть много других заболеваний, которыми каждый из нас может теоретически заболеть и помереть от них гораздо быстрее, чем от ВИЧ (СПИДа). С ВИЧ люди живут более десяти лет, при современном лечении. А от онкологии, например, можно сгореть за неск. месяцев.

я тоже
#22

если результат положитеьный вам его по электронке не пришлют, так было со мной, шла сдавать анализы, решила и на ВИЧ сдать заодно, в итоге результат положительный и забирать его нужно самой там где сдавали ...

#23

Вам к психологу срочно.У вас похоже не спидофобия,а ипохондрия.

Ой
#24
Незнакомка

Спасибо всем большое. Спасибо за поддержу и комментарии без негатива. Я сознаю, что мне надо к психологу, потому что бывает ложусь спать, просыпаюсь ночью и просто плачу. Представив, что больна СПИДом, что вся моя жизнь полетит под откос, как будет плакать мама и.т.д. Нет, я не садомазохитка, просто реально ВСЕ симптом совпадают. Где то раз в неделю мне становится очень душевно больно.

Анализы сдать не могу!!!! Я просто не смогу прийти за результатом!! Не смогу!!!



Эльфийка я не знаю статус парня, но если он болен, то в моем случае риск заражения будет 100%. Т.к. сам секс был травимрован. Ну начала я свою половую жизнь именно так. Естестнно у меня страх и отвращение теперь к парням.

Да мне к психологу. Я это знаю.

Можете напрасно не дёргаться ,зря!Симптомов может быть не быть вовсе даже при диагнозе "Спид"!!!Анайи у себя можно всё что угодно,если захотеть!

Татьяна
#25

Пару лет назад я была на вашем месте, автор, но все таки заставила себя сдать анализы. Анализы я сдавала перед майскими праздниками. Заплатила за экспреес тест... Но он был не однозначный, сказали подойти за результатами после майский праздников. А я как раз уезжала в отпуск до 15... Представляете какой у меня был ""клевый отдых.. С эти не однозначным результатом. Потом я приехала пошла к ним и они не нашли мои результаты. *** корочи. Затем я пошла в платную клинику все сдала, пришла за результатом.. По мимо спида я сдавала анализы на сифилис и гепатит. В общем подхоху к ресепшену, она листает бумажки, спрашивает мою фамилию и произносит...спид есть гепатит есть..тут я бледнеююю. Она поднимает глаза и говорит а вот сифилис я найти не могу вы точно сдавали на него :) В общем натерпелась я :)) А результаты оказались отрицательными

Гость
#26

вы знаете, что затяжной стрес способен вызвать не только язвы, головные боли, это цветочки, но и онкологию (особенно, если вы впечатлительная личность, будете потом создавать темы про канцерофобию, не дай бог конечно, так что делайте тест, сделав его, будет только лучше, так как вы уже все равно настроились на положит. результат, а вдруг там будет отрицательный, и зря себя так мучаете

Гость
#27
Жо

а вообще сейчас всё больше говорят, что СПИД это выдуманная болезнь и что его не существует

+10000!!! Как и все эти гриппы-мутанты, Н-1, птичий, свинячий, козлячий, ...

А Спид вообще как средство УБЕРЕЧЬ ЛЮДЕЙ ОТ беспорядочных связей. О нем говорили одно время ОЧЕНЬ МНОГО, и предсказывали , что вскоре ВСЕ ИМ ЗАБОЛЕЮТ И ВЫМРУТ.

А потом резко замолчали :-)))

Гость
#28

Ттьяна 25, вот это жесть, нарочно не придумаешь)

Dolls
#29

Автор, но мысли же материальны! Отсюда и ваши "симптомы". Нет у вас никакого Спида, хватит себя поедом есть!!! Это чистая психосоматика, термоневроз, если температура. Снимите с себя этот груз, сдайте анализ. Я знаю людей, которые всю жизнь ведут беспорядочную половую жизнь, ни о каком Спиде речи нет, анализы сдают. А вы прям с одного раза, он что наркоман был? С чего такая паника, или бомж? Сдайте анализ и отпишитесь здесь. Тема закрыта.

#30

Проверьтесь на другие вензаболевания.

Незнакомка
#31
Dolls

Автор, но мысли же материальны! Отсюда и ваши "симптомы". Нет у вас никакого Спида, хватит себя поедом есть!!! Это чистая психосоматика, термоневроз, если температура. Снимите с себя этот груз, сдайте анализ. Я знаю людей, которые всю жизнь ведут беспорядочную половую жизнь, ни о каком Спиде речи нет, анализы сдают. А вы прям с одного раза, он что наркоман был? С чего такая паника, или бомж? Сдайте анализ и отпишитесь здесь. Тема закрыта.

У него очень много девушек и я уверена, что уж он то ведет беспорядочную половую жизнь. Этого недостаточно?

+ все симптомы у меня.

Т.е. высывания на теле, бесконечная головная боль, сон по 15 часов в сутки, просто от депрессии?

Я в это не верю. Мне 20 лет, а я чувствую, что бодрствуя более 5-6 часов себя уже уставшей. Хуже бабушки. Лифт сломался, когда я вползла на 8 этаж и еле-еле доползла до квартиры, просто взглянула на себя и заревела, вот честно. Или пацарапала руку до крови и чуть сознание не потеряла.. Просто все кругом, сознание помутнилось. Такое только у ВИЧ инфицированных бывает.

Ну не может, не может такое быть (такие симптомы) у здоровой 20 летней девушки.

Как я пойду сдавать??? да я прямо там в обморок упаду.

Гость
#32
Незнакомка

Dolls

Автор, но мысли же материальны! Отсюда и ваши "симптомы". Нет у вас никакого Спида, хватит себя поедом есть!!! Это чистая психосоматика, термоневроз, если температура. Снимите с себя этот груз, сдайте анализ. Я знаю людей, которые всю жизнь ведут беспорядочную половую жизнь, ни о каком Спиде речи нет, анализы сдают. А вы прям с одного раза, он что наркоман был? С чего такая паника, или бомж? Сдайте анализ и отпишитесь здесь. Тема закрыта.

У него очень много девушек и я уверена, что уж он то ведет беспорядочную половую жизнь. Этого недостаточно? + все симптомы у меня. Т.е. высывания на теле, бесконечная головная боль, сон по 15 часов в сутки, просто от депрессии? Я в это не верю. Мне 20 лет, а я чувствую, что бодрствуя более 5-6 часов себя уже уставшей. Хуже бабушки. Лифт сломался, когда я вползла на 8 этаж и еле-еле доползла до квартиры, просто взглянула на себя и заревела, вот честно. Или пацарапала руку до крови и чуть сознание не потеряла.. Просто все кругом, сознание помутнилось. Такое только у ВИЧ инфицированных бывает. Ну не может, не может такое быть (такие симптомы) у здоровой 20 летней девушки. Как я пойду сдавать??? да я прямо там в обморок упаду.

Ну и че ***?? На форуме тебе диагноз должны поставить? К врачу, дурашко...

Гость
#33

Просто прими ту мысль, что ты можешь быть заражена, и иди к врачу. Так легче.

Dolls
#34

Автор, да почитайте на досуге ветку "Вич, ка вы живете". Да они там все говорят, что не было у них никаких симптомов!!! А вы вообще анализы на инфекции сдавали? Может вы по-другой причине такая больная, гепатит С (ттт) например. И пока вы трясетесь, вам лечится давно уже надо было. Что за бред, 20 лет уже взрослая девушка, ведете себя как подросток, полное наплевательство на свое здоровье. Короче, хватит ныть, в обморок упадете, нашатырь дадут. Завтра в женскую консультацию на анализы, Вич, Гепатит и Сифилис. Ничего с вами за пару дней не сделается, подругу с собой возьмите, если боитесь. Что так трясетесь, что так, зато хоть правду узнаете. Хотя я лично увереена что у вас ничего нет, а жить в таком стрессе 9 мес. еще не то может быть, некоторые до онкологии себя доводят (ттт).

linksa
#35

я таким же бредом страдала!!!тока вот не понимаю,почему 6 мес.анализ делаться будет.Я сдала утром,в экспресс-лаборатории,а через два часа мне уже результат выдали(отриц.естественно).с тех пор все мои глюки кончились и я счастлива))))

в каком вы городе живете,что анализ тока через 6 мес готов будет?это бред!

kk
#36

у вас панические атаки, а не спид

J_J
#37

не мучайтесь, сдайте анализ лучше! я вот тоже мучалась-мучалась, изводила себя догадками... вчера решила, что надо сдать анализ, будь что будет. здоровье от этого не измениться, только буду знать. заодно взяли и на сифилис проверить - вот тут мне как-то пострашнее будет - ведь сифилис более распространён...:(

а симптомы могут быть от чего угодно. хотя бы даже от вашего стремления их найти.

удачи вам!:)

Гость
#38

Автор, насколько я знаю, люди зараженные ВИЧ живут годами без симптомов, даже десятилетиями. Вы сами придумали, что заразились, узнали симптомы и создали их у себя САМИ! Идите на анализ!

я тоже
#39

Автор, не несите бред, ваши симптомы могут быть всем чем угодно. У меня вич и я чувствую себя великолепно, нет ничего похожего на ваши симптомы. Никаких воспаленных лимфоузлов, температур и усталости. Нормально спю, работаю, занимаюсь спортом и т.д. Если вы в Москве могу с вами сходить на анализ. Оставьте свой ящик спишемся. Да я не алкоголичка и не наркоманка, заразилась во время пирсинга.

#40

блин что так трудно анализ сдать, я раза 3 сдавала))) пару раз брали когда даже не просила

Золушка
#41

У меня были такие же страхи..Только не понимаю, какой смысл ждать непонятно чего, люди, как правило, наоборот ждут, чтобы поскорее можно было получить достоверный результат! linksa, 6 месяцев не ждать, пока будет готов результат, а, скорее, имеется в виду, что через 6 месяцев после контакта имеет смысл делать анализ для максимально точного результата.

Гость
#42

Бред, анализ на антитела к ВИЧ делается за 3 дня. Сделайте и не мучайтесь, может, у вас эффект плацебо, бывает же ложная беременность, накрутии себя и все

НевестаВетра
#43

Какой бред!!! Это же надо так себя изводить, ведь действительно заболеть можно от такого нервного напряжения. Девушка сдайте анализ и живите спокойно и счастливо, если бы все от единственного незащищенного секса заражались, то наверное человечество уже бы вымерло... Ну бред полнейший... Обратитесь хотя бы сначала к психотерапевту может Вам успокоительное надо попить, что бы мозги "на место встали".

Лиза
#44

Вы не спидофоб, вы дура.

Спидофоб - тот, кто боится заразиться и избегает контактов без предохранения, брезгует др. людьми и прочее.

А вы просто истеричка, вбившая себе в голову что-то. Сдайте анализы, удостоверьтесь, что здоровы, а потом уже нойте здесь, что боитесь ЗАРАЗИТЬСЯ! И не трахайтесь больше без презервативов, спидофобка, блин)

Lumy
#45

Дорогая незнакомка! Вы пришли на форум скорее не за советом, а за самоуспокоением. И эти Ваши: "Ах, я там в обморок упаду!" не

помогут Вам, если у Вас действительно проблема. А что, если у Вас не ВИЧ, а сифилис? Или хламидии-трихомониаз и т.д. и т.п.?

А спидофобия - это страх заражения без причины. У Вас же есть причина опасаться заражения - незащищенный секс.

Не ищите самоуспокоения и не майтесь дурью из ложной скромности. В Канаде, например, есть круглосуточные пункты спе-

циально для тех, у кого, например, презерватив порвался. Бегут

примо из койки проверяться, а не ждут, клгда сыпь появится или горло запершит, чтобы искать отговорки и заручаться поддержкой форума.

У меня тоже спидофобия, но я борюсь с ней тем, что постоянно сдаю анализы и просвещаюсь насчет болезни, чтобы не трясло от

мысли, что кто-то на меня чихнет, и я умру от СПИДА (было такое - прибыв в Канаду думала, что тут все через одного болеют

СПИДОМ). Только ясность делает человека спокойным.

Шарахаться же от людей, даже больных СПИДом - глупо. Он по воздуху не летает - передается только через кровь и половым путем.

Так что - ноги в руки - и в лабораторию!

Гость
#46

автор имеет в виду что спид проявляется только через 6 месяцев после заражения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47

что за сопли, я не пойму... бегом сдавать на ВИЧ и потом приходите за результатом. если положительный, то хуже уже не будет, если отрицательный, то будет только лучше.

такая же озабоченная
#48

Привет. Ты еще не ходила сдавать анализы? У меня такая же ситуевина. Нашла у себя все возможные симптомы, тока этот чертов секс был месяц назад. Если все еще боишься идти, давай вместе сходим через месяц.

Мне вот тоже очень страшно, но я думаю лучше все же знать правду. А вдруг это действительно больше самовнушение? А ты себе уже 9 месяцев жизни испортила и еще неизвестно сколько испортишь. Хуже точно не будет)Надеюсь на это, по крайней мере.

небо
#49

а у меня все это произшло неделю назад.. и я уже за неделю все симптомы нашла!! а мне в моем случае только ждать и плакать остается!! еще пол года!!сума сойти можно(( автор вы уже сдали анализы? такая?

Здоров
#50

а я сдавал уже раза 3 на вич))на геппатит В и С кстате такие же страшные болезни ... сифилис тоже!!!самоутверждаюсь))