Гость
Статьи
Фарматекс крем одна …

Фарматекс крем одна апликация

Здравствуйте!!!Пользуемся кремом фарматекс, в инструкциях написано 30 апликацийкрема реально хватает на 15его что нужно половину апликатора набирать???т.к. полный апликатор это 5 см кремаЗаранее Спасибо за ответ

Тарас
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

автор, а давно пользуетесь? У меня просто знакомая с 1 раза залетела с этим кремом

Тарас
#2

5 месяцев уже

читал на разных форумах что некоторые оч. долго пользуются

а некоторые залетают

Олечка
#3

у меня результату использования этого чертового фарматекса уже 3 года))) вот в садик пошли)))

фарматекс подходит женщинам 33-36 лет,когда уже вся эта родовая активность на спад идут.

Тарас
#4

а по теме вопроса кто то может ответить?

вика
#5

инструкция!!!!!

инна
#6

что лучше из фарматекса применять-свечи или крем?

#7

Девушки говорят крем и пахнет нормально ) Но лучше наверное нет. Презик убог, а другого крема не придумали?

Гость
#8
гость

автор, а давно пользуетесь? У меня просто знакомая с 1 раза залетела с этим кремом

мне моя гинеколог сказала что он защищает только на 70 %, я не тал пользоваться, второй месяц пью Жанин.

Римма
#9
инна

что лучше из фарматекса применять-свечи или крем?

Я пользовалась и тем и другим,мое мнение свечи лучше,потому что в них уже есть дозировка и меньше морки вставила и все.А вообще как по мне так лучше таблетки фарматекс.Свечи текут в конце получается"каша".

незнакомка
#10
Тарас

а по теме вопроса кто то может ответить?

незнакомка
#11
Тарас

а по теме вопроса кто то может ответить?

мне 20 лет я пользуюсь год и все в порядке там надо очень точно соблюдать инструкцию!!!и нам очень нравится!!!

незнакомка
#12
Тарас

Здравствуйте!!!Пользуемся кремом фарматекс, в инструкциях написано 30 апликацийкрема реально хватает на 15его что нужно половину апликатора набирать???т.к. полный апликатор это 5 см кремаЗаранее Спасибо за ответ

Установить дозирующее устройство на конце тюбика. Наполнить его полностью (до кольцевидной метки или до упора поршня) так, чтобы не образовывались воздушные пузырьки.

катя
#13
Римма

Я пользовалась и тем и другим,мое мнение свечи лучше,потому что в них уже есть дозировка и меньше морки вставила и все.А вообще как по мне так лучше таблетки фарматекс.Свечи текут в конце получается"каша".

а у меня от таблеток ужасно там печет,как-будто туда спичку засунули((

оля
#14

купила крем фарматекс, сказали инструкция прилагается. открыла дома, а инструкции нет. напиши пожалуйста полную инструкцию к применению этого средства.

Марина
#15

пользуюсь им..многовато и мне и партнеру кажется...а ни кто не пробовал меньшее количество вводить?

Мария
#16

никак не могу разобраться.все по-разному советуют.хотела начать пользоваться кремом фарматекс ,но прочитала здесь,что он женщинам постарше подходит.Я молодая совсем.Беременности не было.И не в коем случае нельзя.Что посоветуете?Презики не переношу.Свечи вроде вытекают потом противно.Крем для постарше,да и подводит видимо.Таблетки..о них даже и не говорит никто

Ирина
#17

А если использовать фарматекс крем после полового акта, поможет?

Елена
#18
Мария

никак не могу разобраться.все по-разному советуют.хотела начать пользоваться кремом фарматекс ,но прочитала здесь,что он женщинам постарше подходит.Я молодая совсем.Беременности не было.И не в коем случае нельзя.Что посоветуете?Презики не переношу.Свечи вроде вытекают потом противно.Крем для постарше,да и подводит видимо.Таблетки..о них даже и не говорит никто

Уже 2 года пользуюсь таблетками. Немного тепло после введения, а так нам с мужем нравится. Уже 2 месяца вообще даже в самый опасный период только фарматекс. Подруга ,вообще, много лет пользуется только таблетками, и мне посоветовала. Соблюдать инструкцию! Обычно дискомфорт, если есть инфекции или индивидуальная непереносимость, а так гинеколог сказала, что даже нормализует микрофлору.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Олечка

у меня результату использования этого чертового фарматекса уже 3 года))) вот в садик пошли)))



фарматекс подходит женщинам 33-36 лет,когда уже вся эта родовая активность на спад идут.

С 29 пользуюсь. Сейчас 42. Всё хорошо было

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: