Гость
Статьи
Показывает ли …

Показывает ли трансвагинальное УЗИ внематочную беременность?

Показывает ли трансвагинальное УЗИ внематочную беременность?

Я
15 ответов
Последний — Перейти
Яzва
#1

Да.

гость
#2

да

Дама с Амстердама.
#3

врач не видит желтое тело,поэтому склоняется к внематочной.Хотя мне никто её не подтвердил,пока труба не лопнула

Анна
#4

Если при положительном тесте на беременность при узи в матке не обнаруживают плодное яйцо,то исходя из этого делается вывод, что возможна внематочная.А саму трубу с плодным яйцом на узи не видно.

Яzва
#5

Я ходила на УЗИ без теста на беременность. Сказал узист "прогрессирующая внематочная беременность".

p.s. Дама с Амстердама, ппц!

жужжжа
#6

да, но очень поздно, когда может лопнуть труба.

apple pie
#7

У меня показало через неделю после задержки месячных,но меня два врача смотрело-первая не увидела,а вторая-да. Но я тоже была ученая уже-у меня уже была внематочная и я знала признаки поэтому сразу и сказала что б смотрели трубы.

Гость
#8

Три раза ходила на узи, трое врачей ничего не увидели. В итоге - разрыв трубы, литр крови в животе и неделя комы. Так было у меня

Сама Рыба бля..
#9

При чем уже перед операцией врач на узи увидела разрыв яичника! Вот профессионализм, да? И когда я уже в коме была, просила у мужа 20 тыс за красивый шов на лобке, а не бесплатный, поперек живота. Это Питер, Мариинка если что.

Анна
#10

Автор, исходя из всего написанного сами сделайте вывод. По узи точно Вам такой диагноз не поставят. В этом то и вся проблема, что внематочную беременность очень трудно диагносцировать. Поэтому очень много случаев с разрывом трубы, когда женщина находится на грани жизни и смерти. Если бы ее так легко можно былобы увидеть по узи, то не было бы таких тяжелых случаев.

Оксана
#11

Десять дней задержка, боли справа внизу, УЗИ ничего не показывает. Подскажите это уже точно внематочная

Оксана
#12
Оксана

Десять дней задержка, боли справа внизу, УЗИ ничего не показывает. Подскажите это уже точно внематочная

Usabilitylab
#13

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в исследовании, посвящённом женским медицинским центрам. Сейчас мы ищем женщин, которые обращаются за медицинской помощью в коммерческие клиники.

Участие в исследовании занимает не больше часа и происходит в лаборатории компании Usabilitylab на м. Динамо. За участие мы в проекте мы выплачиваем вознаграждение в размере 1000 рублей.

Чтобы принять участие в исследовании, заполните, пожалуйста, анкету-заяявку: http://www.surveygizmo.co.uk/s3/...404/3d988e8dc3c6

Это займет не более 5 минут.

Надеемся на ваши отклики!

Анна
#14

Оксана, судя по дате вы уже знаете ответ...у меня та же ситуация. Расскажите как у вас все сложилось!Заранее спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Месма
#15

Мне сделали эко 2.09 2014. 11 сделали анализ на хгч положительный 17.5.13 числа 61 а 15 206 потом пошла кровь.назначили иньекцию прогестерона.22 сдала анализ на хгч 831 мало говорят внематочная может быть ли такое ? На узи не видят плодное яйцо.подскажите что-нибудь пожалуста.спасибо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: