Гость
Статьи
Про месячные )))

Про месячные )))

Заметила за собой - если весь месяц есть чипсы, фаст-фуды, много соли и газированных напитков, то к концу, когда наступают месячные - очень сильно живот болит, почти до обморока. А если за весь месяц есть много фруктов и пить чистой воды - то месячные проходят безболезненно и незаметно. Вывод - девочки, ведите здоровый образ жизни! )))

Тема ни о чём, можно не читать
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо было то, что в нике, в названии темы написать.

Рублевская штучка
#2

У меня такое же наблюдение. Правда, чипсы и фаст-фуд я не ем, газировку не пью, но люблю тортики, выпечку. Если злоупотребляла - живот при месячных болел просто жутко. А если ела нормальную пищу - крупы, овощи, фрукты и т.д. - месячные начинались незаметно.

Мила
#3

Я тоже заметила, это когда ела чипсы и солёное то живот оченньь болел ,даже таблетки не помогали , перестала есть и все прошло почти...

Луська
#4

Блин..у меня другая проблема) за несколько дней до месячнных грудь болит, как лифчик снимаю, до титек дотронутся нельзя, ужас болезненно, а вот как раз в месячные проходя.

Готесса
#5

Девочки, хватит травиться всякими гадостями

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Готесса

Девочки, хватит травиться всякими гадостями

Я такой связи не замечала. Но если она есть, то вывод простой: