Гость
Статьи
смена цикла (месячные)

смена цикла (месячные)

доброго дня! раньше у меня всегда цикл был 28-29 дней, а последние полгода месячные начинаются с промежутком в 20-21 день...у кого-то было так? с чем может быть связано?в остальном все идеально,ничего не беспокоит,анализы в норме...разве может вот так взять и поменяться цикл?(ок не принимаю)

Линка
19 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

с отсутствием вызревания яйцеклетки. Проверьте наличие овуляции базальной температурой и тестом на овуляцию. Ее скорее всего не будет. А потом, какие анализы у Вас в порядке - ЗППП. Вполне возможно - а что с гармонами

Линка
#2

гормоны не проверяла,спасибо за совет)

Зайка
#3

Автор у меня тоже цикл 28-29 дней,в позапрошлом месяце увеличился до 32 дней а в прошлом упал до 26 дней! тоже мучаюсь вопросом что это и какие последствия за собой понесет!?!

мики
#4

3 - Ваши "последствия" вполне допустимы. Скорее имеют отношения к смене климата, веса, стрессу, и т.д - каким-то внешним факторам

Малина
#5

А возраст ваш какой? Обычно уменьшение цикла в предменопаузе происходит(лет за 5-6 до климакса). Это, конечно, связано с гормонами.

Линка
#6

мне 22 года,рановато вроде еще пока)

Отчаянная
#7

идите к врачу, там и успокоитесь, может просто всплеск гормонов. А то мы тут Вам насоветуем. Миомы и фибромы и 16 лет встречаются.Ради всего святого, я Вас не пугаю

#8

Это может быть из за щитовидки и гормонов. Сходите к эндокринологу. А у меня перед месячными жутко отекают ноги. Мажусь гелем лиотон.А кто то еще что нить знает???

Мира
#9

а это лечиться, а то у меня то же самое, цикл уменьшился до 20 дней.

Мира
#10

А как можно связаться с вами, Мики?

Виктория
#11

Здраствуйте мне 20 лет,нету месячных уже около 28 дней, тесты делала и все отрицательные,ничего не беспокоет и не болит!!!Скажите пожалуйсто может быть это смена цикла???

зина
#12

у меня критические дни начанались с 17 числа, а в этот раз 4 это нормально?

Марина
#13

???

Марина
#14

сдравствуйте у меня обычно месячные начинались с 14-15 числа а в этом месяце начились с 4-го числа и както не понятно то один день они идут потом день не идут.

Счем это может связано?

натали
#15

здравствуйте.цикл у меня нерегулярный...от 26 до 35 дней..сегодня 20 день и пошли выделения по типу месячных..половой акт был защищенный 10 дней назад.если ли сейчас делать тест на беременность?и месячные ли это вообще?

Ксения
#16

Здравствуйте! Я принимала противозачаточные таблетки, после окончания их приёма у меня пришли месячные. Что означает смена цикла месячных?

Катерина
#17

Привет всем :) мне 19, девственница. месячные могут не идти по два, а то и три месяца. начинаются всегда по разным числам. так скачет уже на протяжении двух лет. раньше было нормально. стоит ли идти к гинекологу. повторюсь - половой жизнью не живу. с чем это может быть связанно?

Мирка
#18
Линка

доброго дня! раньше у меня всегда цикл был 28-29 дней, а последние полгода месячные начинаются с промежутком в 20-21 день...у кого-то было так? с чем может быть связано?в остальном все идеально,ничего не беспокоит,анализы в норме...разве может вот так взять и поменяться цикл?(ок не принимаю)

Ой тебе с врачем надо советоваться, вот тебе на форум сврачем который подаскжет .http://travelmodels.tv/forum

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

сауле
#20

мне 35лет. все было в норме цикл 28-29 дней последний месяц спустя 14дней опять пришли гости что это может быть?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: