Я пропила всего лишь один курс,но заметила что есть хотелось постоянно,и поправилась на пару кг,хотя врач уверяла.что лекарство ничего не вызывает))
Одинокая
[1349744242]
#2
не на грамулечку
Гадина
[3582191989]
#3
похудела
Гость
[1281744667]
#4
Он НЕЗАМЕТНО повышает аппетит и как то не так с ним. Сейчас у меня для лечебных целей кольцо Нова Ринг. Небо и земля. С кольцом - летаю, за месяц ушли 5 кг. К Дюфастону не вернусь никогда.
Nura
[3492634215]
#5
Мне назначили при угрозе выкидыша, пила месяца 3. Прибавила 4 кг. Сейчас на 6м месяце, слава Богу не пью его, но теперь у меня вес больше положенного из-за этих 4х кг. Ужас в общем :(
вообще от него аппетит пропал, ходила костями гремела
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Натали
[1593649952]
#9
я пропила 3 месяца, никаких изминений в весе не произошло.