Гость
Статьи
Аллокин-Альфа

Аллокин-Альфа

Кому назначали этот припарат? При каком диагнозе, и каков результат...

Автор
215 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне назначали при хроническом цистите, чтоб поднять иммунитет. Ну что Вам сказать, препарат дорогущий, мне его прокололи и результата особого не наблюдалось. Цистит итак бы прошел ( антибиотики, травы), а иммунитет не поднялся, наоборот через неделю заболела цитомегаловирусом, который скосил меня наповал ( он цепляется только к людям с пониженным иммунитетом, так что судите сами)

справедливая
#2

Я буду в начале сентября его колоть,от ген.герпеса

Любовь
#3

Мне назначили при ВПЧ.

слава
#4

это пустая трата денег-при генит. герпесе не помагает,колите лучше иммуно макс,и то эффекта больше и подешевле

Александра
#5

Препарат отличный - после 6 уколов через полтора месяца сдача анализов и все чисто. Вируса нет. Советую делать на убывающую луну все 6 уколов.

Анастасия
#6

Люди,пожалуйста,подскажите как лечить рецидивирующий генитальный герпес? Замучил окаянный!!Выскакивает каждый месяц после менструации!!!Неужели я буду всю свою оставшуюся жизнь мучаться?

Арина
#7

не лечиться падло....попробуй генферон свечидо менстр...и после...должны помочь-почитай о них в инете

Виктория
#8

Мне от генит.герпеса назначили свечи Генферон и 3 укола Аллокина. Надеюсь поможет

Ульяна
#9

Диагноз ВПЧ 16,18 тип. Проколола аллокин, все в порядке. Спасибо врачу!

Валерия
#10

у меня у брата герпес опоясывающий был Аллокин альфа помог!!!Старалась описать ситуацию жизненную,а в эфир ее не пустили:::)))

Викория
#11

Всем добрый день! у меня очень слабый иммунитет вы русы герпеса(1 тип, цитомегаловирус, и эпштейн ) меня просто убивают, подскажите поможеет ли аллокин. или это просто развод?

Андрей
#12

У меня 3-4 раза в год было обострение герпеса на пенисе, препараты назначали разные, но честно говоря помог аллокин (его последним колол), теперь почти 2 года как никаких высыпаний. Врач сказал, что титры по анализам уменьшились в 6 раз.

Махорка
#13

Аллокин-альфа при цистите???)))) вы вообщ читали от чего он?

Александр
#14

Аллокин-альфа-это полный бред в отношении ВПЧ! если с первой и второй группой вируса он ещё может справиться и заглушить его,то с более сильными категориями или с теми же кондиломами он бессилен! даже если после курса лечения ,а минимум это должно быть 6 ампул, так как 3 это до лампочки, результат для ваш хороший-то знайте,это временное явление! при первой же простуде, или вирусе, или просто насморке, когда иммунитет упадёт хотя бы на 1%-вирус снова прорвётся! проколите лучше препарат Иммуномакс, который подымет иммунитет и сдержит ВПЧ на долго! и стоит меньше и результат есть!

Гость
#15

Хочу попробовать иммуномакс. Раньше впч лечила панавиром уколы. Помог на 1,5года.Потом было сильное падение иммунитета из-за болезни и выполз впч. Изопринозин вообще не помогал.

Катя
#16

У меня обнаружили ВПЧ,врач назначил Аллокин-альфа.Я много читала,узнавала за Аллокин,и всё же решила пролечится этим препаратом.Проколола 6 ампул.через месяц делала повторную диагностику,результаты очень хорошие. Я очень-очень довольная.Спасибо!

Маргарита
#17

Когда обнаружили у меня ВПЧ и назначали Аллокин думала очередной развод....долго не могла решиться.Применяла много различных препаратов и не чего не помогло. в конечном итоге решилась на Аллокин и УРА...Все прошло....огромное спасибо))) Не сомневайтесь в этом препарате .Результат 100%

Юлия
#18

При ВПЧ лучше Аллокина ничего еще не придумали (лично проверено). Как мне объяснил доктор этот препарат не вмешивается в общие иммунные реакции организма, в отличие от всяких стимуляторов. Наш иммунитет до сих пор достаточно не изучен, и последствия не известны. А стоит ли рисковать???

Виктория
#19

хочу просто поделиться своим опытом. аллокин альфа дерматолог назначил мне при остроконечных кондиломах, как подготовительный этап перед их удалением, 6 иньекций - результат блеск, через 2 недели после последней иньекции нечего было удалять. рекомендую. дерматолог сам обалдел. уже прошло 3 месяца.

сергей федорович
#20

против вирусов вообще все бред, кроме атомной бомбы))) ВПЧ делятся по типам не из-за своей силы, а по своей онкогенности, мутируемости, распространенности и еще по бог знает чему. а в отношении цены на иммуномакс - то уголек активированный - еще дешевле.пъете уголек при ВПЧ? назначаю аллокин уже 2й год.только один раз он не сработал - у пациентки с ВИЧ.но там не было иммунитета, нечего было активировать.кстати на аллокин перешел с иммуномакса - толку больше, хотя и немного дороже

карина
#21

Хочу сказать о препарате "Аллокин-альфа"!Препарат действительно обладает противовирусным действием,освобождает от вируса,только правильно нужно проколоть: 6 нъекций и обязательно пролечить полового партнера! Результат потрясающий:дисплазии нет,ВПЧ не обнаруживается (контроль каждые пол годана протяжении 5 лет!)

Ира
#22

Работаю гинекологом в женской консультации. Около 20 пациенток, пролеченных аллокином-альфа по поводу папилломавирусной инфекции. Можно сказать, что полученный эффект - настоящий "прорыв" в лечении патологии. Элиминация ВПЧ практически у всех подтверждена ПЦР (через 2 мес. после лечения) Результат несомненно радует, если принять во внимание частоту и серьёзность рака шейки матки, который связан с этой инфекцией.

Василий
#23
Александр

Аллокин-альфа-это полный бред в отношении ВПЧ! если с первой и второй группой вируса он ещё может справиться и заглушить его,то с более сильными категориями или с теми же кондиломами он бессилен! даже если после курса лечения ,а минимум это должно быть 6 ампул, так как 3 это до лампочки, результат для ваш хороший-то знайте,это временное явление! при первой же простуде, или вирусе, или просто насморке, когда иммунитет упадёт хотя бы на 1%-вирус снова прорвётся! проколите лучше препарат Иммуномакс, который подымет иммунитет и сдержит ВПЧ на долго! и стоит меньше и результат есть!

Василий
#24

Не знаю Александр, как тебе помог иммуномакс, у меня друзья с него начинали лечение, у нас с мужем иммуномакс был первым препаратом которым мы лечились, затем был ловомакс, потом панавир - но все бестолку!. Помог только один - аллокин альфа по 9 уколов (доктор сказал что если бы сразу начали лечение аллокином, то было бы 6 уколов), а потом иммунолог добавил неовир по 5 уколов. через 2 месяца обследовались - результаты пришли отрицательные. Да вирус то у нас посерьезнее вашего был - ВПЧ 16,18 - те которые онкогенные. Так что не мучайтесь, не пейте всяко разное, а сразу к делу!!

гость
#25

Вот блин! и что теперь делать? ... Мне врач(не доктор наук) назначила Панавир( в комплексной терапии от другого заболевания, поскольку есть еще и герпес и папиллома), пошла к другому врачу, а тот сказал, что этот Панавир полная хням и не эффективная.

Думала сама себе найду хороший препарат от папилломы и герпеса(типа в листе назначения есть препарат, но после консультации не хочу применять), но не тут-то было судя по отзывам... придется идти к хорошему доктору валить денег в платной клинике(разумеется, чтоб нес ответственность за выписаное) и лечиться.

сама видать не узнаю правду по отзывам, только наверно возьму мужа и наеду на хорошего доктора, пусть вояет мне нормальное лечение

Кристина
#26
Автор

Кому назначали этот припарат? При каком диагнозе, и каков результат...

Я уже писала вот читай. Плохо что фигня на шейке, может превратиться в рак, мне мой гинеколог рассказал что да как. Были и у меня проблемы лечилась долго свечи примочки тампоны и уколы делала алокин альфа . Проблем нет,но теперь мужа и себя осматриваю папиломы ищу

Фёдор
#27

Интересная вещь, оказываестя КАНДИЛОМА и ПАПИЛОМА это одно и тоже! Что касается аллокина, перепробаано все (секунду, только сколько это стоит). А на этих уколах все прошло.И Александр прав на 6-ти уколах проходит. И больше не возникает. СЕКРЕТ: лечись парой и мы больше НИ С КЕМ, а только МЫ. Такой себе закон вилки розетки.

Людмила
#28

Мы с мужем пролечились вместе по-поводу ВПЧ, на ПЦР контроле вирус не обнаружен, планируем беременность! Спасибо нашему гинекологу! Препарат действительно работает.

Alena
#29

Пролечила хр.урогенитальный герпес - эффект поразительный, рецидивы отсутствуют 11 месяцев. АЛЛОКИН действительно зффективный препарат.

Каролина
#30

Люди,у кого есть генитальний герпес - не мучьтесь.Эту беду можно вылечить навсегда-6 иньекций Аллокина подкожно через день и жизнь наладится.

светлана
#31

Отличный результат при лечении ВПЧ.6 инъекций аллокин альфа п\к.Колола год назад.Папилом больше нет и в анализах чисто.

natasha-459@rambler.ru
#32

У меня была эрозия на шейке матки,прижгли жидким азотом. После родов через год была гинеколога.Врач сказала,что снова есть эрозия и ещё больше,чем раньше.Обледовалась на ВПЧ-18 тип.Лечили меня гропринозином,лавамаксом,еще пару хреней.Потом лазер.Эффекта-ноль.Обратилась к другому врачу.Назначила аллокин 6 уколов и эпиген-спрей местно,потом снова лазер. И нарешти.Уже полторагода всё в порядке.Кстати,мужа пролечили тоже аллокином.

пуп
#33

........

Гость
#34

Нужно ли предохраняться от беременности в период лечения аллокином (3 укола)? Мы полтора года планируем ребенка, и как раз во время долгожданной овуляции иммунолог назначила аллокин.

Гость
#35

От ВПЧ помог 36 генотипа вроде, теперь от 16 генотипа лечусь. Только сильно болючая зараза. А вообще помогает!

Татьяна
#36
Василий

Не знаю Александр, как тебе помог иммуномакс, у меня друзья с него начинали лечение, у нас с мужем иммуномакс был первым препаратом которым мы лечились, затем был ловомакс, потом панавир - но все бестолку!. Помог только один - аллокин альфа по 9 уколов (доктор сказал что если бы сразу начали лечение аллокином, то было бы 6 уколов), а потом иммунолог добавил неовир по 5 уколов. через 2 месяца обследовались - результаты пришли отрицательные. Да вирус то у нас посерьезнее вашего был - ВПЧ 16,18 - те которые онкогенные. Так что не мучайтесь, не пейте всяко разное, а сразу к делу!!

Василий, добрый день! А подскажите, Неовир вам назначили через сколько времени после того как вы прокололи Аллокин?

Маша
#37

я просто в замешательстве, подскажите пожалуйста, мне 23 и у меня обнаружили ВПЧ 31/33, приписали Аллокин

Гость
#38

Приняла 6 уколов Аллокина, сдала анализы через 2 мес. но ВПЧ 18 тип и дисплазия как были так и остались. Что делать? Посоветуйте!

Надя
#39

хелп! кто нибудь вылечил ВПЧ 59 аллокином????

Ирина
#40

У меня герпес 1и 2(21 и 23) Сделала 2 укола-вышла сыпь и мыщцу правой ноги очень тянет

Ирина
#41

05 10 2012 сделала последний(3 укол), немножко тянуло правую ногу. Заметила, что расслабляются мыщцы спины, что радует

Ирэн
#42

"Люди умоляю вас помогите, Аллокин точно поможет при ВПГ 2 , потому что денег уже совсем нет, прейдется позычать. Так обидно, кажется что жизнь кончена, ничего не хочется!!!!!!!"

Солнышко
#43

"У кого от аллокин альфа сонливость? колю 2 укол, вообще ели хожу засыпаю, с утра с кровати подняться не могу, плаксивость какая -то. У кого так было и когда прошло?"

Ирина
#44
Солнышко

У кого от аллокин альфа сонливость? колю 2 укол, вообще ели хожу засыпаю, с утра с кровати подняться не могу, плаксивость какая -то. У кого так было и когда прошло?

Солнышко

У кого от аллокин альфа сонливость? колю 2 укол, вообще ели хожу засыпаю, с утра с кровати подняться не могу, плаксивость какая -то. У кого так было и когда прошло?

Побочное действие

В отдельных случаях возможны слабость, головокружение, образование новых элементов сыпи (при герпетической инфекции).

У меня слегка была слабость и головокружение

Ирина
#45
Ирэн

Люди умоляю вас помогите, Аллокин точно поможет при ВПГ 2 , потому что денег уже совсем нет, прейдется позычать. Так обидно, кажется что жизнь кончена, ничего не хочется!!!!!!!

Говорят, помогает

Татьяна
#46

Не знаю совпадение или нет но после того как я проколола Аллокин-Альфа у меня стала облазить кожа на пальцах рук и ног(((. У кого также?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#47
Татьяна

Не знаю совпадение или нет но после того как я проколола Аллокин-Альфа у меня стала облазить кожа на пальцах рук и ног(((. У кого также?

У меня прошел месяц после уколов- состояние стабильное-кожа не слезала

Татьяна
#48

У меня ступни ног очень сильно пооблазили, но я даже не смогла предположить, что это будет от уколов. Папилломы как были так и есть. Герпес в течении месяца после уколов второй раз высыпал. Проколола аллокин-альфа 6 ампул.

Оксана
#49
Александр

Аллокин-альфа-это полный бред в отношении ВПЧ! если с первой и второй группой вируса он ещё может справиться и заглушить его,то с более сильными категориями или с теми же кондиломами он бессилен! даже если после курса лечения ,а минимум это должно быть 6 ампул, так как 3 это до лампочки, результат для ваш хороший-то знайте,это временное явление! при первой же простуде, или вирусе, или просто насморке, когда иммунитет упадёт хотя бы на 1%-вирус снова прорвётся! проколите лучше препарат Иммуномакс, который подымет иммунитет и сдержит ВПЧ на долго! и стоит меньше и результат есть!

какая рекламма имуномакса... *** хренью..... потом от него чесалась вся!

Анна
#50

все это развод не покупайте этот препарат. Мне в Америке сказали что все эти типо имуноповышающие и тому подобные вещи предназначенны для стран третего мира и в нормальных странах это уже не используют только лекарства. Против герпес есть американский препарат самый лучщий на данный момент в мире VALACYCLOVIR. Если есть что то копия такого препарата в России то лучше брать его а все остальное это развод.

Предыдущая тема