Гость
Статьи
Таблетки,повышающие …

Таблетки,повышающие женское либидо

кто что пробовал? расскажите,поделитесь что,как,куда,почем,зачемхочу нормального секса!(((

аца-ца
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#103

Есть ли таблетка для женского оргазма?
Такая таблетка выпускается в Нидерландах (как известно, Нидерланды/Голландия – страна, «повёрнутая» на сексе и всём, что с ним связано). Как и в случае со знаменитой «Виагрой», эта таблетка была создана практически случайно,- новый препарат для стабилизации артериального давления вдруг дал при испытаниях на женщинах такой неожиданный побочный эффект! В аннотации к препарату сказано, что после приёма таблетки следует производить определённые тактильные манипуляции. Таблетка несовместима с алкоголем, в упаковке – 50 оранжевых капсул в желатиновой оболочке по 40 мг каждая. Препарат не сертифицирован во многих странах (в том числе – в России, Украине, Казахстане, Белоруссии), однако в Нидерландах и Бельгии легально продаётся в аптечной сети и пользуется у покупательниц (особенно - молодёжи) огромным спросом.
Кому интересно – спрашивайте подробности.
Мой e-mail: ostarbaiter@rambler.ru

#104

У меня были эксперименты с Ангеликой форте. не ожидала, что так подействует на меня - секса хотелось и днем, и ночью. Теперь понимаю, как себя чувствует мужчина под виагрой. Ощущения не передать словами)))

Мари
#105
Карамелька

Прошлась быстренько по вашим комментариям...Девочки, тем у кого проблемы с либидо: сначала о тех, у кого поликистоз и заболевания щитовидной железы - лечить причину (я сама через все это прошла, мне щас 30 лет)...и так....устраняем причину - понижены гормоны - значит повышаем, повышены - понижаем. Мне правда гормоны не особы при поликистозе помогали, дело лошло до лапароскопии - операция такая, делали резекцию яичников, чтоб яйцеклетка могла выходить. Сделали ее короче мне в 2004 году, давали так сказать "срок годности" год. Но уже 2013 год и т-т-т, все замечательно пока, яичники как работали после операции так и работают нормально. Потом после родов у меня обнаружили АИТ (заболевание щит.железы.....неважно), я стала страшной, опухшей, жирной и лысеющей....тут уже не до либидо было.

Чем вылечили АИТ?

татьяна
#106
Карамелька

Нашла хороше профессора, дай Бог ему здоровья, спас. Сейчас с тех пор прошло 5 лет и я красотка)), стройняшка и страшная хочуха. Вывод ╧ 1 лечим свои заболевания, операций если надо не боимся. Дальше идем....для тех у кого все со здоровьем нормально, но вот просто нет желания или снижено либидо: 1. Дело может быть в отсутствии любви, отсутствии "того самого животного вкусного запаха" от вашего МЧ (у меня с первым мужем секс был никакой, еще и болезни эти, еще и как мужчина он меня не особо заводил....короче я думала что фригидна), после развода встретила другого...Так вы меня простите, но он меня как оттарабанил однажды, я как поняла что значит нормальный секс!)))) я потом не слазила с него. 2. Шпанская мушка - фигня, забудьте о ней навсегда. Я пила - смазка течет, а секса как не хотелось так и не хочется, и лежишь потом как ***** улитка. 3. Что помогло лично мне: смена партнера; чай из имбиря, с корицей и куркумой (можно без корицы и куркумы): кладем в заварник чай который любим, дольку корня имбиря (я имбирь обожаю, поэтому ложу много) и заливаем кипятком, настаивается, чуть остынет, кладем лимончик и мед по вкусу - пьем, лечим простуду и либидо. Куркуму можно кинуть чайную ложечку, корицу - на кончике ножа. Я такой чаек часто пью, я люблю его.

Здравствуйте подскажите пожалуйсто координаты профессора

татьяна
#107

Здоааствуйте подскажите пожалуйсто координаты профессора

Василиса
#108

Проблемы с интимом начались с отсутствия у меня смазки.Это было очень неприятно,потому что секс походил на пытку.(Дальше-больше.Я перестала получать удовольствие не только от процесса,но и от результата.Прямо говоря-у меня исчезли оргазмы.После нескольких бесплодных попыток изменить если не ситуацию,то хотя бы отношение к ней я поняла,что муж такого не выдержит.И стала усиленно искать способы помочь самой себе.В один прекрасный,не побоюсь этого слова,день,я увидела в аптеке Ангелику Форте.Решила приобрести,попробовать-а вдруг случится чудо?И чудо действительно не заставило себя ждать.)На вторую неделю приёма я почувствовала необычайный прилив "хотения".Вернувшийся с работы муж был приятно удивлён и заласкан с порога.)))А к концу курса я снова стала прежней собой-интимно активной и очень удовлетворённой.)Ангелика-моё спасение.

Игорь
#109

Хорошо, что хоть у жены моей с этим все в порядке. А у меня, не смотря на то, что мне всего 45 лет, есть проблемы с эрекцией. Раньше мне это не мешало, спасали разные презервативы с заморозкой. Но всему есть предел, мне надоело разочаровывать свою жену. Купил таксиер и нам будто по 20 лет. Занимаемся сексом аж по 2-3 раза в день)

гостья
#110

Я только пробовала женский возбудитель forte love, ничего так)))классно! Мне очень понравилось, чувствуешь себя в постели просто богиней.

Мама-Марина
#111

А мне понравилась обычная возбуждающая жвачка мega еxstaz, хороший легкий эффект возбудимости и потом хорошее настроение и классные сексуальные отношения.

Александра
#112

А я себя богиней в постеле почувствовала только после Ангелики Форте. Вот где поистине чудо-средство! Новые ощущения, новые эмоции. Давно у настакого секса с мужем не было))))

KIRA
#113
Александра

А я себя богиней в постеле почувствовала только после Ангелики Форте. Вот где поистине чудо-средство! Новые ощущения, новые эмоции. Давно у настакого секса с мужем не было))))

Одноразовая таблетка??? на сколько хватает эффекта?

Гость
#114
KIRA

Одноразовая таблетка??? на сколько хватает эффекта?

Ангелику форте нужно принимать курсом (около месяца). От одного раза мало что изменится. У средства накопительный эффект. Конечно, у кого-то выстреливает через несколько дней, а кому-то надо раскачка. У меня через три недели все забурлило) А эффект долгий. Пила в декабре, до сих пор все бурлит внутри)

***я***
#115
Гость

Ангелику форте нужно принимать курсом (около месяца). От одного раза мало что изменится. У средства накопительный эффект. Конечно, у кого-то выстреливает через несколько дней, а кому-то надо раскачка. У меня через три недели все забурлило) А эффект долгий. Пила в декабре, до сих пор все бурлит внутри)

А где покупали? я уже интересовалась ангеликой в аптеке - сказали "нету" и не было.

ДАНА
#116
***я***

А где покупали? я уже интересовалась ангеликой в аптеке - сказали "нету" и не было.

Странно, что нету. Хотя я тоже не нашла тогда, пришлось заказывать через интернет аптеку.

катерина
#117

А у нас чуть ли не до развода доходило из-за секса. Муж сказал, чтобы я что-то с этим делала. Подруга вот эту самую Ангелику посоветовала. Мне хватило пары недель, чтобы наладить качественный секс на семейном ложе.

***я***
#118
катерина

Подруга вот эту самую Ангелику посоветовала.

Посмотрела состав капсул - все на травах. К травамотношусьс опаской. Могут дать аллергию. У вас какие реакции были?

***я***
#119
катерина

Подруга вот эту самую Ангелику посоветовала.

Посмотрела состав капсул - все на травах. К травамотношусьс опаской. Могут дать аллергию. У вас какие реакции были?

Александра
#120
***я***

Посмотрела состав капсул - все на травах. К травамотношусьс опаской. Могут дать аллергию. У вас какие реакции были?

У меня ничего подобного не было. В смысле, аллергии не было. Пила по указаной в инструкции дозировке.

катерина
#121
***я***

Посмотрела состав капсул - все на травах. К травамотношусьс опаской. Могут дать аллергию. У вас какие реакции были?

И у меня хорошо все прошло с Ангеликой. Тут же все индивидуально. Нужно пробовать.

Лилия
#122
Инга

Ангелика дешевле, я пила ангелику, тоже сравнивала с дамианой, в итоге купила ангелику, пропила 2,5 курса на дольше не хватило меня, но эффект был уже к середине первого курса.

ВЫ хоть фото меняйте, когда Ангелику рекомендуете, а то сама у себя спросила и сама ответила. У людей реально проблема, Ваша реклама тут не нужна. Девочки включите логику, и прочитайте подробно всю ветку, один и тот же человек пишет.

гость
#123
Лилия

ВЫ хоть фото меняйте, когда Ангелику рекомендуете, а то сама у себя спросила и сама ответила. У людей реально проблема, Ваша реклама тут не нужна. Девочки включите логику, и прочитайте подробно всю ветку, один и тот же человек пишет.

чуть, что - фото у всех одинаковое, даже у ВАС. А то, что сейчас проблема в интиме у всех сплошь и рядом, то что делать???? вот люди и ищут спасения. Кто что нашел, то и советуют

***я***
#124
катерина

И у меня хорошо все прошло с Ангеликой. Тут же все индивидуально. Нужно пробовать.

Спасибо за ответы. Буду пробовать. Потому как интимная проблемка имеется и надо ее как-то решать.

Vic
#125

А есть ли кто с опытом повышения либидо в возрасте 60? Поделитесь, пожалуйста.

Катя
#126

Фезам- улучшает мозговое кровообращение. Побочное действие - повышение сексуальной активности.

Тата
#127
Василиса

Проблемы с интимом начались с отсутствия у меня смазки.Это было очень неприятно,потому что секс походил на пытку.(Дальше-больше.Я перестала получать удовольствие не только от процесса,но и от результата.Прямо говоря-у меня исчезли оргазмы.После нескольких бесплодных попыток изменить если не ситуацию,то хотя бы отношение к ней я поняла,что муж такого не выдержит.И стала усиленно искать способы помочь самой себе.В один прекрасный,не побоюсь этого слова,день,я увидела в аптеке Ангелику Форте.Решила приобрести,попробовать-а вдруг случится чудо?И чудо действительно не заставило себя ждать.)На вторую неделю приёма я почувствовала необычайный прилив "хотения".Вернувшийся с работы муж был приятно удивлён и заласкан с порога.)))А к концу курса я снова стала прежней собой-интимно активной и очень удовлетворённой.)Ангелика-моё спасение.

Тата
#128

Я за 12 лет жизни с мужем ни одного оргазма не испытала.. Муж знает и чувствует себя отлично, еще и пристаёт почти каждый день... А у меня аппатия уже к этому делу...Завтра же побегу покупать Ангелику)) Если и она не поможет то крест можно на мне ставить..

Лиля
#129
Тата

Я за 12 лет жизни с мужем ни одного оргазма не испытала.. Муж знает и чувствует себя отлично, еще и пристаёт почти каждый день... А у меня аппатия уже к этому делу...Завтра же побегу покупать Ангелику)) Если и она не поможет то крест можно на мне ставить..

Лиля
#130

Тата у меня тоже самое как у вас 12 лет живём с мужем ни одного оргазма, только он не в курсе.Не знаю что делать, думаю обратится к сексологу.

Гость
#131

Начиталась и купила ангелику. Ощущения- вспотела, трясутся руки, зрачки как у нарка, заснуть не могла полночи не от секса, а от бессонницы. На секс не повлияло никак. Пачка валяется целая.

макс
#132

Все это ***** дамы , не работают эти шпажки и т.д , самовнушение -главное оружие

Гость
#133

Интим-гель Провокация provokacia.naele.ru

Надя
#134
аца-ца

кто что пробовал? расскажите,поделитесь что,как,куда,почем,зачемхочу нормального секса!(((

Игорь

Хорошо, что хоть у жены моей с этим все в порядке. А у меня, не смотря на то, что мне всего 45 лет, есть проблемы с эрекцией. Раньше мне это не мешало, спасали разные презервативы с заморозкой. Но всему есть предел, мне надоело разочаровывать свою жену. Купил таксиер и нам будто по 20 лет. Занимаемся сексом аж по 2-3 раза в день)

Таксиер является противоопухолевым Препаратом...какая взаимосвязь

natali
#135

Здравствуйте,где в Минске можно купить ангелика форте?

Марги
#136
аца-ца

сразу отвечу на все "умные " комменты
любить пробовала -очень люблю своего мужа,жить без него не могу,дышать,когда вижу его все переворачивается.
но были проблемы со здоровьем,подлечилась,но либидо понизилось
секс регулярный,не отказываю никогда,но сама удовольтвия получаю мало,хотя он старается
думаю,что по праздникам можно себе позволить чего-нибудь выпить

RttRt
#137

Посмотрите в википедии траву - якорцы стелющиеся.
Не только либидо у женщин повышают но и у мужчин, кроме того лечат разные заболевания по женской части.

Наталия
#139
Карамелька

Прошлась быстренько по вашим комментариям...Девочки, тем у кого проблемы с либидо: сначала о тех, у кого поликистоз и заболевания щитовидной железы - лечить причину (я сама через все это прошла, мне щас 30 лет)...и так....устраняем причину - понижены гормоны - значит повышаем, повышены - понижаем. Мне правда гормоны не особы при поликистозе помогали, дело лошло до лапароскопии - операция такая, делали резекцию яичников, чтоб яйцеклетка могла выходить. Сделали ее короче мне в 2004 году, давали так сказать "срок годности" год. Но уже 2013 год и т-т-т, все замечательно пока, яичники как работали после операции так и работают нормально. Потом после родов у меня обнаружили АИТ (заболевание щит.железы.....неважно), я стала страшной, опухшей, жирной и лысеющей....тут уже не до либидо было.

Хью

ЛИВ
#140

Кто-нибудь пробовал forte love??побочные эфекты есть?? Стоит брать??

Александра
#141
ЛИВ

Кто-нибудь пробовал forte love??побочные эфекты есть?? Стоит брать??

я пробовала но ничего не почувствовала. похоже на обычный бад.
попробовала тушем по рекомендации подруги, и немного офигела от него сразу же. хорошо что дома была, иначе набросласть бы на кого нибудь

Александра
#142
ЛИВ

Кто-нибудь пробовал forte love??побочные эфекты есть?? Стоит брать??

я пробовала но ничего не почувствовала. похоже на обычный бад.
попробовала тушем по рекомендации подруги, и немного офигела от него сразу же. хорошо что дома была, иначе набросласть бы на кого нибудь

Александра
#143
ЛИВ

Кто-нибудь пробовал forte love??побочные эфекты есть?? Стоит брать??

я пробовала но ничего не почувствовала. похоже на обычный бад.
попробовала тушем по рекомендации подруги, и немного офигела от него сразу же. хорошо что дома была, иначе набросласть бы на кого нибудь

Allina
#144

У меня после прелокс леди либидо вверх пошло! Плюс еще и ощущения во время ПА усилились. Но чтобы увидеть эффект - нужно пить продолжительно. Он вообще индивидуальный, но мне очень нравится. После того, как сексуальная жизнь улучшилась, то даже внешне похорошела и похудела!

Allina
#145

на меня только леди прелокс подействовали, либидо вверх пошло! Пила его продолжительно, но эффект того стоит! Оргазмы стала чаще испытывать и ощущения гораздо сильнее стали. Конечно, все индивидуально, но оно того стоит!

Zhuzha
#146

на меня только прелокс подействовали, либидо вверх пошло! Пила его продолжительно, но эффект того стоит! Оргазмы стала чаще испытывать и ощущения гораздо сильнее стали. Конечно, все индивидуально, но оно того стоит!

Ольга
#147
Гость

Начиталась и купила ангелику. Ощущения- вспотела, трясутся руки, зрачки как у нарка, заснуть не могла полночи не от секса, а от бессонницы. На секс не повлияло никак. Пачка валяется целая.

Ну как бэ таблетки из пачки употреблять внутрь надо , а не чтоб она целая рядом лежала , а вы какого то эффектна ждали )))

Ксю
#147

Ангелика это таблетки или капли?

Гость
#147
Инга

Ангелика дешевле, я пила ангелику, тоже сравнивала с дамианой, в итоге купила ангелику, пропила 2,5 курса на дольше не хватило меня, но эффект был уже к середине первого курса.

Добрый день. Вы бы не могли точнее описать Ангелику. Очень много чего выдает, глаза разбегаются. Как правильное название, дозировка и это таблетки? Капсулы? Настойка?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ymmelda
#147
Ольга

Ну как бэ таблетки из пачки употреблять внутрь надо , а не чтоб она целая рядом лежала , а вы какого то эффектна ждали )))

Ангелика реально кпроме наровского тремора и потоодделения не дает, проверено. Что классно, так классно, это - Forte Love, во первых это не табблетки, а порошок для разведения в воде (кстати, приятный такой, розоватый, со вкусом персика, будто газировка)) Он природный, органический, никакой химикакашки в составе, поэтому и эффект нежный, мягкий и длительный)

Клю_Ква
#147
милагрес

Попробуйте жвачку mega exstaz и не химические таблетки, а просто жвачка на основе натуральных афродизиаков, сексуальное влечение поднимает и либидо! Проверенно уже не один раз на себе! Рекомендую!

Летали-знаем, полная лажа. Не действует(( Много пустышек на фоне женских невзгод, компании и вот такие как вы наваривают бабосы!
Лично мне в недели страшных заебов на работе и нежелания совокупляться с парнем помогает Forte Love, единственный из всех витаминный и что важно органический комплекс. Все остальное идет лесом, фигня.

Рыжик
#147
Александра

я пробовала но ничего не почувствовала. похоже на обычный бад. попробовала тушем по рекомендации подруги, и немного офигела от него сразу же. хорошо что дома была, иначе набросласть бы на кого нибудь

А вот мне этот тушем ваще ничего не сдалал, наверное компоненты не усваяемые. А вот этот самый ФортеЛав нормасик так, нежно, мягко расслабляет и вводит в соответствующее настроение, наверное потому что органический, или типа того, на меня биологически-чистые препараты как на мартовскую кошку кот действует)

Harayu
#147

Сама столкнулась с такой проблемой, бумала нужно тему создавать, а тут так удобно - вы) У нас такая-же штука случилась с мужем почти одновременная беда, после рождения второй дочки. То ли нервы, то ли недосып или проблемы на работе... В общем все нехорошо было. Сидели с подругой пили чай у нее ,я ей ка как всегда жаловалась, но эту тему затронула впервые. И она как скаканет в гостиную и выносит мне пачку какую-то. Говорит пей, за 15-20минут до ожидаемой близости,вообще огонь. Я думаю, что за штука, а потом что-то пришла домой, думаю была не была. К приходу мужа была вся готовая, и он не отказался:))) Так что дело только в вашем желании))