Гость
Статьи
ПМС- ААА Я схожу с …

ПМС- ААА Я схожу с ума!

Я так больше не могу! Я злая, плаксивая, голодная- вся диетя на смарку, всё тело болит, отёки и запоры, ссорюсь, плачу, грудь надулась, в общем полный букет. Пол жизни я провожу пож эффектом ПМС. две недели из месячного цикла я сама не своя, ещё одна неделя месячные, получается я нормально живу всего одну неделю в месяц. Как сделать чтоб это прекратилось?

Я псих
43 ответа
Последний — Перейти
проходящая мимо..
#2

Вы не одиноки..

#3

к доктору...

Moi
#5

тут на форуме посоветовали "Предменструальный синдром" Лэдис Формула. Купила, 2 месяца попила. Мне помогло. Не могу сказать, что как рукой сняло, но неадекватности у меня стало меньше))

Гость
#6

В таких случаях выписывают ОК. Помогает.

Гость
#7

Мочегонное, горький шоколад, витамины с магнием

Шоколад
#8

да это жесть я сама такая. больше всего убивает это то что живот надувается и все болит(( не могу уже

Шоколад
#9
Moi

тут на форуме посоветовали "Предменструальный синдром" Лэдис Формула. Купила, 2 месяца попила. Мне помогло. Не могу сказать, что как рукой сняло, но неадекватности у меня стало меньше))

да его не везде продают

Гость
#10

Советовали уже магний Б6, мне помогло сразу- настроение чудесное, ничего не бесит.

Гость
#11

витамин б

меньше соли употребляйте

НЛО
#12

А у меня только кончилось, я теперь летать две недели буду

Гость
#13

Снотворное и баиньки.

!
#14

Progesteron - резко падает ДО и во время. поэтому можно корректировать ОК или чем-то еще. страдать и ничего не делать , не искать медикаментозное решение проблемы - это неумно. в совреиенном мире этого быть не должно у женщины. все гормоны поддаются корректировке.

#15

ТОже проблемы с пмс!! У меня здутие живота, боли на ногах, отеки, круги под глазами.Да еще и нервы!!!! Кусаюсь!!!! Но самое больное -ноги!! Не могу долго стоять на ногах! Можете поделиться, что помогает от отеков на ногах??

Я псих
#16
Laminaria

ТОже проблемы с пмс!! У меня здутие живота, боли на ногах, отеки, круги под глазами.Да еще и нервы!!!! Кусаюсь!!!! Но самое больное -ноги!! Не могу долго стоять на ногах! Можете поделиться, что помогает от отеков на ногах??

Эластичные бинты помогают. У меня та же проблема.

Я псих
#17

ОК я пить боюсь, а вдруг только хуже будет, или последствия какие нибудь.

гостья
#18

Блин,сколько же нас таких бедолаг ПМСных((( мой муж вообще в шоке,раньше такого не было ,а теперь прям мегера за 2!!! НЕДЕЛИ ДО и во время месячных, и ничёёёё не помогает((((((

Гость
#19

а я ниче подобного не замечаю,тока сиськи иногда надуваются и болят,но эт не смертельно...иногда бываю нервной,но вроде бы не без причины

ой
#20

у меня тоже самое.....помогает только горький шоколад,вот недавно слопала 2 плитки,на ночь мед ем,и жду...ИХ....

Ола
#21
ой

у меня тоже самое.....помогает только горький шоколад,вот недавно слопала 2 плитки,на ночь мед ем,и жду...ИХ....

а я как раз читала что сладкое и кофеин только хуже делают. Но так сладкого хочется что не сдержаться.

Ола
#22

Купила магний и В6, посмотрим, с первого ПМС будут результаты?

Лара
#23

А мне врач посоветовала дисменорм. Принимал кто-нибудь? Лучше с 1 го дня или во второй фазе цикла?

#24
Я псих

Эластичные бинты помогают. У меня та же проблема.

А Лиотон??? Не пользовались случайно?? Говорят тоже хорошо помогает.

#25
Ола

Купила магний и В6, посмотрим, с первого ПМС будут результаты?

Не надейтесь!!Они не помогают!!((( Я пробовала!

#26
ой

у меня тоже самое.....помогает только горький шоколад,вот недавно слопала 2 плитки,на ночь мед ем,и жду...ИХ....

Я видеть не могу шоколад!! И все сладкое!!! А что помогает от боли на ногах???

#27
Лара

А мне врач посоветовала дисменорм. Принимал кто-нибудь? Лучше с 1 го дня или во второй фазе цикла?

И сколько же надо пить???

лилу
#28

А насчет молочной диеты кто-нить что-нить слышал?помогает? А ременс как? действует?

#29
Я псих

Эластичные бинты помогают. У меня та же проблема.

мне они не помогают((((значит дела серьезнее(((боюсь даже к врачу ходить! пока гелями мажусь...

Альбина
#30

Девочки, "магне В6" помогает, если пить его по инструкции по 2 табл. 3 раза в день и так все дни ПМС, плюс к этому, для самых бешеных "Глицин" под язык 2-3 раза в день на все дни ПМС. Если вы думаете, что выпив табл сразу в течении 10-ти минут станет вам хорошо и спокойно, то вы ошибаетесь, но под вечер, когда будете принимать третий раз, то действительно станет намного лучше. Многие кто говорит, что не помогает, просто не пили столько сколько нужно. Удачи Вам!

Юля
#31

Блин девочки у меня тоже жоские пмс , я реально боюсь их у меня едет крыша я бывает настолько на нервах что уснуть не могу лежу в кровати ночью а меня реально дергает я как напрежонная струна , иногда бывает такое что я думаю что вот вот сойду сума если нахожусь в компание мне хочется встать выбежать на улицу спрятотся ото всех это ужасно , я встречаюсь с парнем счастлива сним люблю его но когда у меня пмс меня тянет к другому к бывшему как суку на кобеля , я постоянно реву то ем то нет апетита то тошнит жесть у когонибудь было что либо такое !?!??!?!?!?!? а еще у меня бывает кружится голова и я думаю что вот вот рухну в обморок (((((((((((((((

Наталья
#32
Я псих

Я так больше не могу! Я злая, плаксивая, голодная- вся диетя на смарку, всё тело болит, отёки и запоры, ссорюсь, плачу, грудь надулась, в общем полный букет. Пол жизни я провожу пож эффектом ПМС. две недели из месячного цикла я сама не своя, ещё одна неделя месячные, получается я нормально живу всего одну неделю в месяц. Как сделать чтоб это прекратилось?

Ваш те

Купите минеральную воду с содержанием магния и пейте ее каждый день. Постепенно симптомы сойдут на нет

галия
#33
Я псих

ОК я пить боюсь, а вдруг только хуже будет, или последствия какие нибудь.

прежде чем решиться на ок, посмотрите тему "выпадение волос и оральные контрацептивы" на этом сайте.

Александра
#34
Юля

Блин девочки у меня тоже жоские пмс , я реально боюсь их у меня едет крыша я бывает настолько на нервах что уснуть не могу лежу в кровати ночью а меня реально дергает я как напрежонная струна , иногда бывает такое что я думаю что вот вот сойду сума если нахожусь в компание мне хочется встать выбежать на улицу спрятотся ото всех это ужасно , я встречаюсь с парнем счастлива сним люблю его но когда у меня пмс меня тянет к другому к бывшему как суку на кобеля , я постоянно реву то ем то нет апетита то тошнит жесть у когонибудь было что либо такое !?!??!?!?!?!? а еще у меня бывает кружится голова и я думаю что вот вот рухну в обморок (((((((((((((((

Да я Вас понимаю) Я в долгих отношениях,люблю.Но когда наступают они Месячные я мутирую просто))Впадаю в отчаяние,меня накрывает страшный жор,затем угрызения мучают остаток дня и я пытаюсь его заесть.Любое слово может ввести меня от состояния гнева к слезам.А воспоминания о бывших...да у меня есть такой момент)))Начинаю вспоминать все самое хорошее,и начинаю думать что я их еще люблю...сначала одного,потом другого...)))Да мой молодой человек знает о моих КД и старается создать для меня благоприятную атмосферу.)Заранее закупает сладкое и готовит сценарий на случай если я выйду из под контроля)))

Анна
#35

А я пью ОК! Ни фига не помогает. Как едет крыша за неделю до и во время мес.так и едет. Агрессия, в голове такой бардак, что если это озвучить , то можно в психушку попасть. Надумываю себе ТАКОЕ!!!! Вспоминаю какие-то старые обиды, злюсь на мужа, излишне подозрительная . Ну вообщем дура дурой аж самой стыдно. Сегодня первый день М. и вот уже к вечеру отпускает. " возвращаюсь" . Блин, девчонки, а что же будет с нами во время климакса? Если ПМС - это такое зло, то климакс же не на неделю!

Рита
#36

У меня еще хуже. Пмс был всегда, но мне казалось, что это не пмс, а шизофрения какая- то! Слишком все сложно и трудно контролируемо, срывы агрессии, потом чувство вины на фоне этого..Паранойя, что меня обманывают мч, излишняя придирчивость, ворчу, как старый дед, говорю гадости, да остановиться не могу! И чем дальше тем ужаснее ! (я уже и в психдиспансер пришла))) думала вдруг это депрессия...но на фоне пережитого сильного стресса я понимаю, что пмс усугубляет просто нервное истощение.. Гублю свою жизнь ужасными словами сказанными в порыве ярости, теряю контроль над собой.. Могу разбить что-нибудь. раньше я легко подавляла такое желание, сейчас просто не могу себя контролировать! Думаю здесь психическое расстройство все- таки, но не знаю к какому специалисту идти, кто обратит внимание на то , что все эти вспышки происходят именно в определенное время, за две недели ДО. Хочется комплексно подойти к этому вопросу...((((

Василиса
#37

Моей подруге врач прописывал контрацептивы - говорит, что помогло. Попробуйте проконсультироваться с гинекологом вашим, ну или обратитесь к стороннему специалисту. Посмотрите тут - doctorfinder - они вам подберут специалиста хорошего

Севара
#38

По вашим рассказам узнаю себя. Не могу стоять на месте хочется прыгать скакать орать потом сижу плачу. Вот бросаю своего парня во время пмс уже не знаю какой раз и влюбляюсь в бывшего своего. Хорошо что мой парень знает об этом. Я просто становлюсь шизофриничкой мне выписали глицин но я его не пью так как считаю что подавление этих сумасшедших эмоций может привести к болезням. Радует одно что я не одна такая))))

Зузу
#39

Боже мой как это всё мне знакомо! Меня эти долбанные пмс уже достали! Моя нервозность и плаксивость в эти дни зашкаливает на нет!((( плачу по любому поводу. Довожу мужа. А потом меня мучает чувство вины и опять слезы. Это так сложно. Я как психичка. Что делать не знаю?!?!!

Гость
#40

Дорогие девушки. У мене ПМС во всем своем ужасе - агрессия, параноидальное состояние, набирание веса, плаксивость и депрессия. Недели 2. Плюс неуравновешенное состояние по время самих месячных - 3 недели в месяц!!! Что я только не пробовала. Единственное, что мне ПОМОГЛО- это МАГНИЙ. 300-400 мг в день.В теории его нужно принимать курсами, но я видела статью врача, который обосновывал, что магний можно принимать пожизненно. Правда статья была о сердечниках, но если им можно, то можно и нам. Принимаю почти постоянно года полтора. И Я - ЧЕЛОВЕК!!!! Могу сравнить, как я зверею и параною, когда не принимаю магний пару дней во время ПМС - если ловлю себя на мысли, что люди смеющиеся в 10 метрах от меня - смеются надо мной - сразу бегу в аптеку. Или когда начинаю орать чуть что. Отеки все равно есть, но меньше. И жрать так не хочется!!!

Гость
#41
Зузу

Боже мой как это всё мне знакомо! Меня эти долбанные пмс уже достали! Моя нервозность и плаксивость в эти дни зашкаливает на нет!((( плачу по любому поводу. Довожу мужа. А потом меня мучает чувство вины и опять слезы. Это так сложно. Я как психичка. Что делать не знаю?!?!!

Узнаю себя в ваших словах. Это очень не легко переносить...

Арина
#41

Идентично, попробую магний! Спасибо за совет! При Пмс схожу с ума, стараюсь не озвучивать свои мысли и делать вид что в голове решаю вопросы по работе например.Однажды спросила у своих близких - по мне не видео, что я схожу с ума:), они ответили нет, все хорошо, обычный человек. Борюсь оставаться одна, в голове каша.

Гость
#41

У меня так же

Гость
#44
Рита

У меня еще хуже. Пмс был всегда, но мне казалось, что это не пмс, а шизофрения какая- то! Слишком все сложно и трудно контролируемо, срывы агрессии, потом чувство вины на фоне этого..Паранойя, что меня обманывают мч, излишняя придирчивость, ворчу, как старый дед, говорю гадости, да остановиться не могу! И чем дальше тем ужаснее ! (я уже и в психдиспансер пришла))) думала вдруг это депрессия...но на фоне пережитого сильного стресса я понимаю, что пмс усугубляет просто нервное истощение.. Гублю свою жизнь ужасными словами сказанными в порыве ярости, теряю контроль над собой.. Могу разбить что-нибудь. раньше я легко подавляла такое желание, сейчас просто не могу себя контролировать! Думаю здесь психическое расстройство все- таки, но не знаю к какому специалисту идти, кто обратит внимание на то , что все эти вспышки происходят именно в определенное время, за две недели ДО. Хочется комплексно подойти к этому вопросу...((((

Милая несчастная сестра. Возможно помогут антидепрессанты SSRI дулоксетин.Но от него конечно,побочки. А что делать, из двух зол выбирай меньшее. Конечно, сначала поговорите с гинекологом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
гостья

Блин,сколько же нас таких бедолаг ПМСных((( мой муж вообще в шоке,раньше такого не было ,а теперь прям мегера за 2!!! НЕДЕЛИ ДО и во время месячных, и ничёёёё не помогает((((((

А беременность =)?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема