Гость
Статьи
я схожу с ума!

я схожу с ума!

такая вот проблема, раньше при ПМС была раздражительность, плаксивость, а три месяца назад такое состояние усилилось до невозможности! каждый божий день плохое настроение, агрессивность, злость, апатия, сонливость и все в таком роде. не, ну иногда смеюсь, могу спокойно среагировать на что-то, но это редко. с людьми общаюсь каждый день, человек общительный так сказать. и не от безделья с ума схожу… дочкой занимаюсь, учусь очно, магазин свой, но и не устаю сильно. мужика только 7 месяцев нет, может из-за этого еще? к сексу всегда нейтрально относилась, не горело у меня, да и сейчас не горит(а нет потому что лечу эрозию). дошло до того, что начинаю если злится, это прям как ком нарастает-нарастает, и я раньше я могла себя взять в руки, сейчас не могу пока не испорчу всем вокруг настроение, либо не переругаюсь с кем-то, не успокоюсь, точнее мне легче становится немного, потом по-новой. пошла сегодня купила тенотен и таблетки успокой, закинула, не знаю поможет или нет. до этого могла валерьянку выпить или пустрырник, редко. мне уже страшно, руки опустились, страдает то дочь от истерички матери

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня сейчас тоже время тяжелое,с мужем постоянно ругня,тоже стресс,аж трусит тяжело успокоится,на детей срываюсь,тоже собираюсь к невропатологу за рецептом,не важно из- за чего это с вами,но успокоительные пропейте,лучше,чтоб доктор выписал,тогда с ума не сойдете точно,стресс к сожелению проблема современного общества,не болейте

Магдалина
#2

Секс и только секс, ставит женщину на ноги!!!!!

Гость
#3

а вы с курсом доллара и вообще с общим нестабильным фоном в нашей стране своё состояние не соотносили? это не мы с ума сходим, это нас власти доводят до такого состояния, когда не знаешь в какой стране завтра проснёшься.

Гость
#4
Мария

такая вот проблема, раньше при ПМС была раздражительность, плаксивость, а три месяца назад такое состояние усилилось до невозможности! каждый божий день плохое настроение, агрессивность, злость, апатия, сонливость и все в таком роде. не, ну иногда смеюсь, могу спокойно среагировать на что-то, но это редко. с людьми общаюсь каждый день, человек общительный так сказать. и не от безделья с ума схожу… дочкой занимаюсь, учусь очно, магазин свой, но и не устаю сильно. мужика только 7 месяцев нет, может из-за этого еще? к сексу всегда нейтрально относилась, не горело у меня, да и сейчас не горит(а нет потому что лечу эрозию). дошло до того, что начинаю если злится, это прям как ком нарастает-нарастает, и я раньше я могла себя взять в руки, сейчас не могу пока не испорчу всем вокруг настроение, либо не переругаюсь с кем-то, не успокоюсь, точнее мне легче становится немного, потом по-новой. пошла сегодня купила тенотен и таблетки успокой, закинула, не знаю поможет или нет. до этого могла валерьянку выпить или пустрырник, редко. мне уже страшно, руки опустились, страдает то дочь от истерички матери

к эндокринологу срочно, вам там помогут , запустите, грозит вам психушкой

Фурия
#5

Это эмоциональная бытовая распущенность, если б кто в глаз сразу дал при таком скандале, следующий раз поостереглись портить настроение окружающим. Безнаказанность типичная....

Психолог
#6
Мария

такая вот проблема, раньше при ПМС была раздражительность, плаксивость, а три месяца назад такое состояние усилилось до невозможности! каждый божий день плохое настроение, агрессивность, злость, апатия, сонливость и все в таком роде. не, ну иногда смеюсь, могу спокойно среагировать на что-то, но это редко. с людьми общаюсь каждый день, человек общительный так сказать. и не от безделья с ума схожу… дочкой занимаюсь, учусь очно, магазин свой, но и не устаю сильно. мужика только 7 месяцев нет, может из-за этого еще? к сексу всегда нейтрально относилась, не горело у меня, да и сейчас не горит(а нет потому что лечу эрозию). дошло до того, что начинаю если злится, это прям как ком нарастает-нарастает, и я раньше я могла себя взять в руки, сейчас не могу пока не испорчу всем вокруг настроение, либо не переругаюсь с кем-то, не успокоюсь, точнее мне легче становится немного, потом по-новой. пошла сегодня купила тенотен и таблетки успокой, закинула, не знаю поможет или нет. до этого могла валерьянку выпить или пустрырник, редко. мне уже страшно, руки опустились, страдает то дочь от истерички матери

Может есть что-то, что все-таки не устраивает Вас в жизни? В себе? В ком-то из окружающих? Есть ли какие-то мысли на этот счет?

Гость
#7
Магдалина

Секс и только секс, ставит женщину на ноги!!!!!

секс да, но если не одухотворённый, то одушевлённый, индивидуализированный. когда ты знаешь что этот мужчина хочет близости именно с тобой, а ты с ним. не технический секс с закрытыми глазами пусть и длительный, и в разнообразных позах.

#8

У вас явно гормональный сбой, а вот какой сможет определить только врач и отсутствие долгого перерыва в сексе тому подтверждение. Успокоительные снимут ваши эмоции, но не решит саму проблему такой реакции организма на окружающих. Сама прошла через подобные истерики, срывы, раздражительность. По рекомендации врача начала принимать капсулы алвопмс. Принимаю каждый месяц, теперь просто красота, я сама мисс спокойствие.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: