Гость
Статьи
Как вернуть …
Обсуждение закрыто

Как вернуть любимого???ааа ..схожу с ума(((((

Прожили вместе три года...последние несколько месяцев я распустила себя, постоянные гульки приходила пьяная, по дому ничего не делала, причиной моего поведения явилась депрессия не буду вдаваться в подробности из за чего и почему,часто скандалили из за мелочей,я устраивала истерики и скандалы. И после очередного скандала он сказал что не любит больше... неделю молчания, сказал дай время подумать и разобраться в себе, и вот долгожданое воскресение и он говорит что не любит и не хочет со мной быть.Я всю неделю думала над своим поведением,все осознала ,осознала сколько дров наломала, для себя поставила цель изменить все к лучшему... но он четко сказал нет.. что будущего со мной он не хочет и образ жизни я вела последнее время как свинюка, ОН ПРАВ!!! но я другая.... это какое то временное помешательство было((Я его ценю люблю,уважаю,и хочу быть для него лучшей. За ошибки свои я расплатилась потерей(( Очень хочется его вернуть,похудеть измениться полностью, характер в том числе, ведь я осознала свои недостатки...

Люблю
22 ответа
Последний — Перейти
Краска
#1

Я сначала не хотела ничего коментировать, но потом что то переменило решение...Просто девушка, вы тешите себя уверениями, что любовь сломалась из-за вашей депрессии...нет! Если она есть ,то переживет любые неприятности! Просто видимо у человека давно к этому позывы были! Я тоже вышла из депрессии недавно, кричала, срывалась, но чувства то не изменились...т.к.он знает меня такой какая я, а ни такой, как в стрессовой ситуации...Я знаю, слышать такие слова очень больно, но скорее всего я права...Я просто высказала свое мнение по поводу конкретного: о том, что отношения испортились не из-за депрессии...а про любит, не любит, только вам видно! И с Новым годом Вас! Загадайте, чтобы все наладилось!

Анжелла
#2

Такая же фигня, справляем НГ не вместе и точка не поставлена..Еле держу себя в руках.

автор
#3

╧ 1 аноним н да ты права на все 100\%,но главное осознать свои ошибки,я их осознала да поздно(((

Болтушка
#4

Прикиньте, Рупрех та не пропускает :))

Anonymous
#5

Здравствуйте! Извиняюсь за вторжение!! у меня к ВАМ просьба, зайдите пожалуйста на ветку http://wap.woman.ru/?ForumView&ID=3807136#last и посоветуйте как поступить! а то у меня на душе кошки скребут.. необходима ВАША ПОМОЩЬ!Еще раз ИЗВИНЯЮСЬ! спасибо.

Катенька
#6

Я встречалась с парнем 3мес.потом мы расстались не из-за чего,потом я предложыла ему встетится и встречи были таковы что были прогулки потом постель!и так длилось 1,5мес,вот потом я позв.ему он мне говорит мы больше не встретимся с тобой,и я тебя использовал,+ я ему помгала в учебе догов.за екз.его!не могу его забыть...мне очень нужен совет Ваш...

анютка
#7

у меня почти так же только время не обсуждали просто ушёл и всё. ща сижу и мучаюсь сама .......

Anonymous
#8

Что имеем-не храним, потерявши-плачем.Это ты всё сама сделала,значит, заслужила.Если мужчину женщина не уважает-он с ней не будет.Поздно пить боржоми.

Анжелла
#9

а я ему сказала, чтобы оставил меня в покое, что ничего мне от него ненадо..в общем, жалею очень, но первая звонить не могу, устала себя ломать..

автор
#10

но веть он любил и очень любил!!!╧ месяца назад он говорил что хочет ребенка и свадьбу(

автор
#11

3 месяца

автор
#12

Анжела,у меня точнее у него точка поставленна окончательно,и что будущего со мной он вобще не хочет,из за того что я такой образ жизни вела последние несколько месяцев.Он просто не верит что я могу измениться,у него в голове сейчас одни мои недостатки,и ненависть ко мне.Но я его так любила,неразу не изменила за 3 года,от одной мысли об измене тошнило,такая сильная любовь была(Я хочу через время с ним встретиться чтобы показать мои изменения,и дать понять что я стала другой,но очень боюсь что к этому времени у него появится другая.

Анжелла
#13

автор, вы очень эмоциональный человек?

автор
#14

угу,еще как эмоциональная))Овен по гороскопу,вспылю а через 5 минут забываю и успокаиваюсь

Рупрeхт
#15

Схожу ума! Графиня изменившимся лицом бежит пруду!

автор
#16

чево??╧ 11??

Болтушка
#17

Рупрех т :))) А Автору - по моему, Краска права...

комнезапозитивом
#18

если он вас любит, сам позвонит...ему нужно время подумать!только не надо винить себя!!просто ждите....

Анка
#19

комнезапозитивом [58192739]-ага был у мя наподобие такого случая.аж пять раз позвонил,только прорыдала.ну спустя год прибежал сученыш

Рупрeхт
#20

14//Не совсем понял, кто кого не пропускает?

ann
#21

автор вы просто его замучили истериками видно,со стороны истеричная женщина смотриться ужасно,сама видела,и решила что сама так не буду доставать своего любимого,даже если будет плохо,а решу другим способом проблемы,ну если вы любите друг друга,можно легко подружиться,но первый шаг сделайте вы,уверена он вернётся,счастья вам!

Anonymous
#22

автор, он разлюбил вас - и правильно сделал. ненавижу истеричек, которые еще потом имеют наглость говорить как сильно они были любимы. фу. все, ваш поезд умчался в далекую даль. смеритесь и больше не ведите так себя с людьми.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: