Гость
Статьи
подскажите …

подскажите пожалуйста!!! нужен совет со стороны!!!

У меня недавно обнаружиди ВПЧ 18 типа носитель. скоро начну лечение,сказали мужа тоже нужно проверить, но он считает что здоров ибо ничего не болит! может и вправду не стоит тратиться на недешевое обследование?но боюсь что после лечение снова подцеплю от него и снова все по кругу...

автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

анализ на скрытые инфекции стоит недорого

Гость
#2

Прежде всего, к вирусам папилломы человека высокого онкогенного рискаотносятся вирус HPV 16, 18, HPV 31, 33, HPV 35, 45, HPV 66, а также некоторые другие. Эти типы вируса папилломы человека высокого онкогенного риска увеличивают риск предраковых и, как следствие, раковых заболеваний полового члена, заднепроходного канала, влагалища и вульвы

вы ему скажи последствия. сам пойдет. а личиться самой без участия партнера - пустая трата сил, времени, денег и здоровья.

автор
#3

спасибо.надо как то уговорить его сдать анализы

вирусссс
#4

анализ стоит 1500 тыщи

скажите ему,что член у нево скоро отвалица,если не пойдет

автор
#5

))))))))))))

вирусссс
#6

у меня право тоже самое

впч 18 и 16, говорю своему ,чтобы пошел в больницу,боица, что палочку засунут ему в член,пацаны рассказывали ему ,что это больно

придеца взять за волосы и потащить

автор
#7

ну мне кажется что мой тоже просто боится что в его драгоценную писюлечку засунут что то инороднее

Гость
#8
Гость

Прежде всего, к вирусам папилломы человека высокого онкогенного рискаотносятся вирус HPV 16, 18, HPV 31, 33, HPV 35, 45, HPV 66, а также некоторые другие. Эти типы вируса папилломы человека высокого онкогенного риска увеличивают риск предраковых и, как следствие, раковых заболеваний полового члена, заднепроходного канала, влагалища и вульвы вы ему скажи последствия. сам пойдет. а личиться самой без участия партнера - пустая трата сил, времени, денег и здоровья.

конечно!

Гость
#9
вирусссс

у меня право тоже самое

впч 18 и 16, говорю своему ,чтобы пошел в больницу,боица, что палочку засунут ему в член,пацаны рассказывали ему ,что это больно

придеца взять за волосы и потащить

скажите ему , что это не больно. Мой вчера делал, сказал, что так, фигня

вирусссс
#10
Гость

вирусссс

у меня право тоже самое впч 18 и 16, говорю своему ,чтобы пошел в больницу,боица, что палочку засунут ему в член,пацаны рассказывали ему ,что это больно придеца взять за волосы и потащить

скажите ему , что это не больно. Мой вчера делал, сказал, что так, фигня

вот хорошо, успокою)

а то бедный уже месяц сходить не может

Гость
#11

Не хочет обследоваться, пусть хоть пролечится для профилактики.

Гость
#12

Мой сказал, что больно. Но он у меня ответственный, аккуратно проходит любые обследования.

VITA*
#13

Насколько я знаю ВПЧ любого типа не лечится, это на всю жизнь, просто имуннитет надо поддерживатьв витаминами, правильным питанием и здоровым образом жизни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#14

хмм, а мне врач прописала лечение, сказала вот пролечишься и ко мне на прием, она мне пообещала что этот ВПЧ я вылечу навсегда....ЧТО тогда я этим своим лекарстом вылечу себе......

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема